Запчасти Рено в Туле
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
Был сегодня в next-auto,цены действительны,что в инете,что на самом деле.Но реальная цена появляется после регистрации.Цены гораздо ниже чем в exist.ru.
К примеру передний амортизатор оригинал в экзисте 3500,в некст-е 2400.Т.е. с двух стоек уже 2200.
Заказал на 7000 с копейками,доставка 3-4 дня.
P/S У нас в универмаге на 3 этаже за стойку оригинал попросили 3300.
К примеру передний амортизатор оригинал в экзисте 3500,в некст-е 2400.Т.е. с двух стоек уже 2200.
Заказал на 7000 с копейками,доставка 3-4 дня.
P/S У нас в универмаге на 3 этаже за стойку оригинал попросили 3300.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Учитесь у всех,не подражайте никому.
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 770
- Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm
RomeoBGR писал(а):...Но реальная цена появляется после регистрации...
Сам вот правда не решусь - купить-не купить?, надо-не надо? Сомневаюсь!...я там зарегистрирован, если не регистрироваться, то показывают цену для Москвы, и она поменьше будет...
ЗЫ RomeoBGR, а предоплату за заказ они с Вас брали?
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
baks,ну я помню,что Вы говорили про цену.Я потом им позвонил,они предложили зарегистрироваться и тогда мол увидите реальную цену.По поводу предоплаты,я оставил.Там девушка принимала заказ,лишь спросила будете сразу полностью оплачивать или нет.Я оставил 5 тыс.Полностью весь заказ 7 с копейками.
Что еще радует,это то,что можно заказать например запчасть от другой машины.Допустим,стойка стабилизатора на рено самая дешевая 400,один в один такие же стойки на ауди 80,но на них цена от 200 руб.Тут без проблем можно заказать,а в Экзисте например нихрена нельзя.Они заказ привязывают к VIN номеру.Т.е. получается что стойку стаба от аудюхи под свой VIN я у них заказать не могу.
Что еще радует,это то,что можно заказать например запчасть от другой машины.Допустим,стойка стабилизатора на рено самая дешевая 400,один в один такие же стойки на ауди 80,но на них цена от 200 руб.Тут без проблем можно заказать,а в Экзисте например нихрена нельзя.Они заказ привязывают к VIN номеру.Т.е. получается что стойку стаба от аудюхи под свой VIN я у них заказать не могу.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Учитесь у всех,не подражайте никому.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
Забрал сегодня свой заказ.Доставили довольно таки быстро.Повторюсь,заказывал в пятницу,но потом еще 2 позиции до заказал из дома в понедельник.Вчера в личном кабинете все заказы получили статус отгружены,т.е. были уже на складе в Туле на Оборонной.Сегодня для подстраховки отзвонился им,сказали что заказ был еще вчера вечером доставлен в полном объеме.Полностью весь заказ у меня вышел на 8 тыс.Сопоставил если бы я это брал в Экзисте и получилось в Экзисте все тоже самое обошлось бы в районе 12 тыс.Так что делайте выводы господа.
Еще положил как бы на свой личный счет 300 руб.,для того,чтоб в следующий раз для заказа мне не надо было ехать в Тулу к ним в офис.А просто из дома через инет заказать,потом при получении полностью оплатить.
Поинтересовался у девушки-менеджера,почему у них цены намного дешевле,чем например в том же Экзисте.Сказала,что у них контора мало известная и работает у них всего 2 менеджера.Они филиал от Московской фирмы.Им процента,который они накидывают вполне хватает.А Экзист мол контора известная,уже разрекламированная,да и сотрудников поболее.Чем-то им платить надо,вот по этому и наценка такая.
Не ради рекламы конечно,но меня их контора вполне устраивает.Весь товар аккуратно упакован,на каждом бирка покупателя.Т.е. я думаю если цены драть не будут,то будущее у них есть.И еще,специализируются они в основном на Французах(рено,пежо,ситроен).Но привезти могут все что у них есть в каталоге.
Ну вроде все.
Еще положил как бы на свой личный счет 300 руб.,для того,чтоб в следующий раз для заказа мне не надо было ехать в Тулу к ним в офис.А просто из дома через инет заказать,потом при получении полностью оплатить.
Поинтересовался у девушки-менеджера,почему у них цены намного дешевле,чем например в том же Экзисте.Сказала,что у них контора мало известная и работает у них всего 2 менеджера.Они филиал от Московской фирмы.Им процента,который они накидывают вполне хватает.А Экзист мол контора известная,уже разрекламированная,да и сотрудников поболее.Чем-то им платить надо,вот по этому и наценка такая.
Не ради рекламы конечно,но меня их контора вполне устраивает.Весь товар аккуратно упакован,на каждом бирка покупателя.Т.е. я думаю если цены драть не будут,то будущее у них есть.И еще,специализируются они в основном на Французах(рено,пежо,ситроен).Но привезти могут все что у них есть в каталоге.
Ну вроде все.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Учитесь у всех,не подражайте никому.
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 770
- Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 12:05 am
запчасти в наличии скоро открываемся
Уважаемые форумчане.
В начале ноября в Богородицке открывается магазин по продаже контрактных и новых запчастей для автомобилей японских, немецких, корейских, французких марок.
Основным отличием от игроков на этом рынке будет наличие запчастей на нашем складе , и конечно-же цена.
В настоящее время ожидается доставка первоначальной крупной партии автозапчастей.
На складе будут представлены все группы запчастей.
В ближайшее время вашему вниманию будет представлен сайт компании, о времени открытия которого мы сообщим.
Зная о трудностях с приобретением качественных контрактных ,да и новых запчастей в нашем регионе, но в то же самое время выстраивая нормальную ценовую политику, хотелось бы услышать мнения на этот счёт, в том числе по вопросу расширения модельного ряда автомобилей, запчасти от которых востребованы у нас в городе и области. Так же узнать и сравнить наши цены вы можите отправив мне запрос на почту aleks812-3@mail.ru
В начале ноября в Богородицке открывается магазин по продаже контрактных и новых запчастей для автомобилей японских, немецких, корейских, французких марок.
Основным отличием от игроков на этом рынке будет наличие запчастей на нашем складе , и конечно-же цена.
В настоящее время ожидается доставка первоначальной крупной партии автозапчастей.
На складе будут представлены все группы запчастей.
В ближайшее время вашему вниманию будет представлен сайт компании, о времени открытия которого мы сообщим.
Зная о трудностях с приобретением качественных контрактных ,да и новых запчастей в нашем регионе, но в то же самое время выстраивая нормальную ценовую политику, хотелось бы услышать мнения на этот счёт, в том числе по вопросу расширения модельного ряда автомобилей, запчасти от которых востребованы у нас в городе и области. Так же узнать и сравнить наши цены вы можите отправив мне запрос на почту aleks812-3@mail.ru
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 770
- Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
а где он хоть будет открываться этот магазин ?
можно узнать цены для WVWZZZ3CZ8P115041:
- топливный фильтр; 3C0919679A
- передние тормозные колодки; 5K0698151
- масляный фильтр; 06J115403C
- воздушный фильтр; 1K0129620D
- салонный фильтр; 1K1819653B
- свечи; 06H905611
можно узнать цены для WVWZZZ3CZ8P115041:
- топливный фильтр; 3C0919679A
- передние тормозные колодки; 5K0698151
- масляный фильтр; 06J115403C
- воздушный фильтр; 1K0129620D
- салонный фильтр; 1K1819653B
- свечи; 06H905611
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 12:05 am
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 12:05 am
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 770
- Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
