Армия

интересные фотографии, статьи, факты, новости и т.п.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Армия

Сообщение FCCB13 » Ср фев 15, 2012 11:18 am

Ахах, любимая, смотри, солдатики в краповых беретах
идут!
- И че?
- А ниче, зря они в армию пошли, лучше бы откосили!
- Идиот!
- Че такая дерзкая?!
- А ничего! Знаешь сколько они отдали, чтобы этот берет
заработать
- Аа... У кого-то там папа полковник и все!
- Мрааазь ты!
- Что?!
- Эти ребята в горячих точках были, многое отдали за краповый
берет, а кто-то просто службу хорошую нес... Честь и слава
им!
- А мне?!
- А ты не служил. Не мужик. Откосил. Побоялся.
- Ха! Ну тогда арривидерчи, зая!
- Развернулся на 360' и бегом марш от меня, и чтоб на
глаза не попадался.
- Че такая злая?! Че ты за них заступаешься? Солдатики
нравятся, да, да ебланы они, понимаешь? В армии только придурки!
Она сквозь слезы:
- А у меня папа краповый берет
носил! Ранен! Чуть не погиб!
И брат...
- Че брат? В армейку пошел придурок? Ахаха, честь и слава
ему!
Она плачет, руки сжались в кулаки, и пофигу ей стало на чувства, которые были, и все равно, что он сильнее и выше, она подошла и с какой силой могла, с такой и ударила
кулаком по его лицу, со словами:
- А брат мой тебя защищал, на боевых действиях был, в 18 лет
погиб, посмертно берет получил, и я никому не позволю трогать душу его, и никому не позволю про этих ребят что-то говорить. Мой брат и папа присягу дали! И я , получается, тоже, потому что мы с ним, как ниточка с иголочкой с самого детства
Она вытерла слезы, развернулась и пошла. Он злой, подбежал к ней сзади, развернул за плечо и...
Парни в краповых беретах слышали и видели все. Они подошли и еще раз дали этому подонку по лицу. Сильно.
А девчонке, которая ревела и сжимала в руках фотографию
брата и последнюю смс его читая, один парень
сняв берет, надел ей его и
сказал: "Ты верная. И дойдешь до
конца любой бой, ты заслужила этот берет
и доблесть. И запомни, если кто будет обижать, есть мы!"
[/b]
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Ср фев 15, 2012 3:45 pm

Миша, почему ты тогда на гражданку вернулся, а не остался в армии служить до пенсии? Такое впечатление, что хочешь на весь мир похвастаться своей крутизной.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Ср фев 15, 2012 7:12 pm

у каждого человека своё мнение!!!!а я не хвастуюсь,а горжусь что служил и забрал от армии все что мог!!!!! :bum: :bum: :bum:
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Ср фев 15, 2012 10:04 pm

FCCB13 писал(а):у каждого человека своё мнение!!!!а я не хвастуюсь,а горжусь что служил и забрал от армии все что мог!!!!! :bum: :bum: :bum:
А что можно было забрать? Случаем не АКМ? :grin:

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Пт фев 17, 2012 10:24 am

Хорошая история.
- Развернулся на 360' и бегом марш от меня, и чтоб на
глаза не попадался.
Это чисто по-армейски!!! )
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Сообщение Горожанка » Пт фев 17, 2012 11:52 am

А Стас служил???

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт фев 17, 2012 4:28 pm

А горожанин служил?
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Сообщение Горожанка » Пт фев 17, 2012 8:18 pm

ВОобще-то это не прилично вопросом на вопрос отвечать.
Нет я не служила

Не в сети
Старожил
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:39 am
Откуда: BGR

Сообщение ФАКир » Пт фев 17, 2012 9:34 pm

Ржач,блин :grin: А у евреев ничего,прилично :grin:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Пт фев 17, 2012 9:52 pm

ФАКир, а девушки служат не только у евреев, а во многих странах:

Изображение Австрия

Изображение Индия

Изображение и много ещё примеров можно привести... :-D :-D
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Старожил
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:39 am
Откуда: BGR

Сообщение ФАКир » Пт фев 17, 2012 10:06 pm

:grin: В том случае евреем должен был быть Ермак,отвечая вопросом на вопрос. :grin: ну зато всё в тему :-D

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт фев 17, 2012 11:49 pm

Горожанин, могу Вам лично свой военный билет показать. Приходите!!!
Искренне Ваш, сержант запаса Ермак С.Ю. :-D :grin: :lol:
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Сб фев 18, 2012 9:32 am

Почему молодые россияне не хотят служить в армии?
http://www.svobodanews.ru/content/trans ... 49788.html
http://www.novdelo.ru/index.php?nav=polls&idpolls=171
Ответить

Вернуться в «Это интересно...»