про спид

интересные фотографии, статьи, факты, новости и т.п.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

про спид

Сообщение Марёшник » Сб авг 13, 2011 10:14 pm

Заранее прошу прощения,если кому-то это сообщение покажется тупым копирайтом или чем-то подобным.но мне кажется это важно


..В кинотеатре зрительница села на кресло и почувствовала
боль
от укола в ноге. Когда она присмотрелась увидела еле видную иголку в
кресле, которая выглядывала примерно на 3-4 миллиметра, а также записку:
"ВЫ только что инфицировались СПИДом".

Центр по контролю за
заболеваниями сообщает о многих подобных случаях в других городах,
произошедших недавно. Все иголки были проверены на реакцию СПИДа и
оказались положительными.

Центр по Контролю за Заболеваниями
сообщает:
"Иголки стали находить в банкоматах. Мы просим всех быть
внимательнее, осторожнее, когда вам встречается подобная ситуация. Все
кресла в общественном транспорте, поездах, электричках, самолётах надо
проверять, так как они несут возможную угрозу вашему здоровью и жизни.
Перед
тем как сесть - посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье".

Это
новый вид терроризма международного неофициального союза ВИЧ-носителей и
больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и поэтому они решили
мстить.


Недавно один врач сообщил, что
подобный
случай произошел в кинотеатре в городе Дели, столице Индии, с его
пациенткой. Молодая девушка была помолвлена и собиралась выйти замуж
через два месяца, но пошла в кино и получила укол с такой запиской:
"Приветствуем
в мировой семье больных СПИДом и ВИЧ-инфицированных".

Врачи
сказали её семье, что проходит около 6 месяцев до того, когда вирус
вырастет достаточно мощным, чтобы суметь начать разрушать системы
человеческого тела и органы, но девушка, ставшая жертвой может прожить
еще 5-6 лет.

Из-за сильного психологического стресса заражённая
девушка умерла через 4 месяца.
Мы все должны быть внимательны в
общественных местах. Просто задумайтесь - вы можете спасти чью-то жизнь
или своих родственников, многих друзей, близких вам людей.
_________________
Изображение

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Сб авг 13, 2011 10:18 pm

И какова статистика? Откуда данные?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Вс авг 14, 2011 12:27 am

Вирус ИЧ очень слабенький, вне организма живет несколько часов. Так что фуфло все эти страшилки. К тому же, попадание ВИЧ в организм далеко не всегда приводит к развитию СПИД. Вообще, проблема СПИДа очень сильно преувеличена. А на иммунитет россиян гораздо большее отрицательное влияние оказывают мерзотные продукты, которые мы жрём и стрессы от безработицы, преступности и т.п.
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Вс авг 14, 2011 7:41 am

progorod, статистику не знаю..просто нашла в интернете эту статью...думаю такое вполне возможно
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Вс авг 14, 2011 11:30 am

Марёшник писал(а):progorod, статистику не знаю..просто нашла в интернете эту статью...думаю такое вполне возможно
Чушь. НЕВОЗМОЖНО никак. Вот здесь разоблачение этого фуфла:
Интернет-мошенники пугают россиян заражением СПИДом
И вообще, надо аккуратней с источниками.
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Ответить

Вернуться в «Это интересно...»