Страница 1 из 1
готовьте уши - несем лапшу
Добавлено: Чт май 26, 2011 2:43 am
Cantet
текст сообщения смотрите по адресу
Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна.
Спасибо за интерес
Добавлено: Чт май 26, 2011 2:58 am
Cantet
текст сообщения смотрите по адресу
Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна.
Спасибо за интерес
Добавлено: Чт май 26, 2011 3:04 am
Cantet
текст сообщения смотрите по адресу
Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна.
Спасибо за интерес
Добавлено: Ср июн 15, 2011 10:06 pm
Cantet
текст сообщения смотрите по адресу
Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна.
Спасибо за интерес
Добавлено: Ср июн 15, 2011 10:55 pm
ASKom
Добавлено: Ср июн 15, 2011 11:15 pm
Cantet
ASKom, потихоньку и все получится
Добавлено: Чт июн 16, 2011 11:30 am
Пётр и Павел
Павел начал читать и бросил через пять минут, Пётр прочитал всё и его увезли на скорой с воспалением мозга...

Добавлено: Чт июн 16, 2011 6:34 pm
ASKom
Cantet писал(а):ASKom, потихоньку и все получится
А нах?
Извините, если вы не можете внятно и кратко изложить содержание этих многометровых "простыней", а вместо этого просто слепо жмете Ctrl-A, Ctrl-C, Ctrl-V - то я делаю вывод - своих собственных мыслей негусто. А раз так - то зачем мне вообще что-то ваше читать?
Ваши посты можно смело игнорировать
Добавлено: Чт июн 16, 2011 7:37 pm
Cantet
ASKom, Можно не читать можно игнорировать. Все правильно.
А говорить и писать давно уже ничего не надо по большому счету, когда то все уже сказали и нот всего 7

Добавлено: Чт июн 16, 2011 7:41 pm
Cantet
Пётр и Павел, конечно, большие дозы вызывают смерть, надо потихоньку насиловать мозг, немного в детсаду, потом в школе,потом в универе, потом на работе, палаллельно с этим дома и с друзьями - и кажется что все хорошо.
Все правильно, надо возмущаться и не читать.
А вы почему думаете законопроекты такие длинные и большие?
поправки еще длиней! - проверенно на людях.
Добавлено: Чт июн 16, 2011 8:30 pm
DobermanGaw
Полная правда и пост отличный, просто есть бараны которые дальше носа не видят!!!!!!!!!!!
Добавлено: Чт июн 16, 2011 8:32 pm
DobermanGaw
А кто читать не умеет зачем вообще тогда читать, по слогам, и то что не нравиться
Добавлено: Сб июн 18, 2011 5:43 pm
ASKom
Cantet
П0-моему, я очень ясно изложил мотивы, по которым я не читаю ваши посты. Ничего личного. Нет у вас СВОИХ мыслей - так зачем вас читать?

Добавлено: Сб июн 18, 2011 5:44 pm
ASKom
DobermanGaw
Ты сначала научись тся/ться правильно писать...
