готовьте уши - несем лапшу

интересные фотографии, статьи, факты, новости и т.п.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

готовьте уши - несем лапшу

Сообщение Cantet » Чт май 26, 2011 2:43 am

текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось Cantet Пн окт 15, 2012 11:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Чт май 26, 2011 2:58 am

текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось Cantet Пн окт 15, 2012 11:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Чт май 26, 2011 3:04 am

текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось Cantet Пн окт 15, 2012 11:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Ср июн 15, 2011 10:06 pm

текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось Cantet Пн окт 15, 2012 11:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Ср июн 15, 2011 10:55 pm

Многа букафф... Ниасилил...
:off: :off: :off:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Ср июн 15, 2011 11:15 pm

ASKom, потихоньку и все получится
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Чт июн 16, 2011 11:30 am

Павел начал читать и бросил через пять минут, Пётр прочитал всё и его увезли на скорой с воспалением мозга... :unkn:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Чт июн 16, 2011 6:34 pm

Cantet писал(а):ASKom, потихоньку и все получится
А нах?
:unkn:
Извините, если вы не можете внятно и кратко изложить содержание этих многометровых "простыней", а вместо этого просто слепо жмете Ctrl-A, Ctrl-C, Ctrl-V - то я делаю вывод - своих собственных мыслей негусто. А раз так - то зачем мне вообще что-то ваше читать?
:evil: :evil: :evil:
Ваши посты можно смело игнорировать
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Чт июн 16, 2011 7:37 pm

ASKom, Можно не читать можно игнорировать. Все правильно.

А говорить и писать давно уже ничего не надо по большому счету, когда то все уже сказали и нот всего 7 :)
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Чт июн 16, 2011 7:41 pm

Пётр и Павел, конечно, большие дозы вызывают смерть, надо потихоньку насиловать мозг, немного в детсаду, потом в школе,потом в универе, потом на работе, палаллельно с этим дома и с друзьями - и кажется что все хорошо.

Все правильно, надо возмущаться и не читать.
А вы почему думаете законопроекты такие длинные и большие?
поправки еще длиней! - проверенно на людях.
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:14 am

Сообщение DobermanGaw » Чт июн 16, 2011 8:30 pm

Полная правда и пост отличный, просто есть бараны которые дальше носа не видят!!!!!!!!!!!

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:14 am

Сообщение DobermanGaw » Чт июн 16, 2011 8:32 pm

А кто читать не умеет зачем вообще тогда читать, по слогам, и то что не нравиться

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Сб июн 18, 2011 5:43 pm

Cantet
П0-моему, я очень ясно изложил мотивы, по которым я не читаю ваши посты. Ничего личного. Нет у вас СВОИХ мыслей - так зачем вас читать? :unkn:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Сб июн 18, 2011 5:44 pm

DobermanGaw
Ты сначала научись тся/ться правильно писать...
:evil:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Ответить

Вернуться в «Это интересно...»