Страница 1 из 1

Копипастик про 7-ку

Добавлено: Чт янв 20, 2011 7:23 pm
Cantet
текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес

Добавлено: Чт янв 20, 2011 7:31 pm
Angel Shlesser
Ну просто не могу удержаться.....7 ПАЛЬЦЕВ НА РУКАХ?! Про семь стен и, пардоньте, потолков это уж совсем шедеврально. Вы,Cantet, хоть перечитывали, когда копипастили?! xDD