текст сообщения смотрите по адресу Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Копипастик про 7-ку
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
Копипастик про 7-ку
Последний раз редактировалось Cantet Пн окт 15, 2012 10:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 148
- Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 7:42 pm
