Интересные статейки.

интересные фотографии, статьи, факты, новости и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Интересные статейки.

Сообщение ракушка » Ср янв 12, 2011 7:41 pm

Прочла сегодня на просторах интернета,делюсь.. 8) ***



Жил был некий Матвей Урин (34 года) — владелец аж целых 5 банков — «Славянского», Традо-банка, банка «Монетный дом», Уралфинпромбанка и Донбанка. Ну а также кучи других предприятий.
Ну стал он им потому что его папа — Роман Матвеевич Урин, 64-летний член Союза ветеранов военной разведки, кажется генерал-майор ГРУ.
Когда есть такая крыша — жизнь прекрасна. Поэтому Матвей жил на Рублевке, а ездил с целым кортежем и охраной.

Ехал он как-то домой по Рублевскому шоссе темным вечером 14 ноября и вдруг его кортеж обогнала обычная БМВ. А такое ведь не по-понятиям — лохам нельзя крутых обгонять.

Матвей Романович дал приказ и охрана сначала подрезала БМВ, а потом немного побила битами лошка и его машину. Ну все как обычно — проучили и забыли.

Но на этот раз все пошло — по-другому и как завертелось!!!

Шаг первый — избитый Йоррит Фаассен оказался голландским подданным

Шаг второй — и бывшим членом правления «Стройтрансгаза» — одной из самых крупных строительных компаний России

Шаг третий — Йоорит возможно встречался со скромной русской девушкой Екатериной Владимировной П.

Шаг четвертый — Екатерина Владимировна П. пожаловалась своему папе Владимиру П., что ее парня побили.

На следующий день Федеральная служба охраны задержала семь сотрудников ЧОП «Бастион» и самого Матвея Урина на Новом Арбате с оружием и наркотиками в машинах.

Урина отправили в следственный изолятор ФСБ «Лефортово»

Чекисты отправились в дом бизнесмена с обыском и нашли много интересных документов. Как следует из публикаций, в частности, был найден план-схема взяток судьям Арбитражного суда Москвы.

Центробанк отозвал лицензии у всех банков Урина.

Урина сейчас обвиняют в хулиганстве (до 7 лет), потом видимо еще будет обвинение в даче взяток, мошенничестве и т.д. Получит около 10 лет строгача на мой взгляд — с конфискацией имущества.

А все почему? Потому что у скромного голландца не было привычки понтоваться, а у Урина была привычка быковать.

Будьте вежливы на дорогах.

Не в сети
Старожил
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:15 am
Откуда: С Урала

Сообщение Агата » Ср янв 12, 2011 10:50 pm

Да, весёленько :shock:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт янв 13, 2011 10:28 am

Где люди владеют большими деньгами, там невозможно существования правового государства (законы деформируются). Одного Урина судьба наказала, но что делать большинству обычных граждан, которые сталкиваются с этой уриной постоянно?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Чт янв 13, 2011 2:11 pm

Мораль сей басни такова. Если у вашей девушки - папа не ВВП, а ваша "Лада-Калина" - не желтого цвета... НЕ НАДО НИКОГО ОБГОНЯТЬ!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Чт янв 13, 2011 8:58 pm

8)

вот результаты опроса по теме «Ленин - это...», проведенного в московской школе №686 (с 1-го по 11-й класс). Печатается с авторской орфографией и пунктуацией:

«Ленин - матиматик, или паметник, около магазина. Даша Т., 1 «А» класс.
Ленин это композитор. Дарья Ц., 2 «А» класс.
Великий завоеватель. Он сверг многих королей. Арина Ц., 2 «Б» класс.
Ленин это космонафт. Александр Е., 2 «А» класс.
Ленин это был призедент. Он был не очень хороший человек, по тому что он забирал у богатых деньги и отдавал их бедным и в этоге все оказались бедными. Еще он сделал революцию. Ульяна П., 4 «Б» класс.
1. Правитель СССР (бывший). 2. Он был очень строг и кровожаден. Во Вторую мировую он был Генералисимусом Русской Армии. Дмитрий В., 5 «А» класс.
Ленин - русский правитель. Жил и правил во время СССР. Если я не ошибаюсь, то он был комсомольцем. Дарья Д., 7 «А» класс.
Ленин - известный человек, который занимался вложением денег в развитие Советского Союза. Данила Д., 7 «Б» класс.
У него была няня - Арина Родионовна. Варвара В., 8 «Б» класс.
Ленин основал партию большевиков, бегал от царских властей... катался на броненосце, был генсеком, бедняк, просто хороший семьянин, женат был на Крупской. Кирилл К., 9 «Б» класс».




«Когда был союз СССР, люди не обращали внимания на одежду. Одевались не так
хорошо. Мужчины одевались в галоши, в телогрейку, легкую шапку и
перчатки, когда работаешь. А женщины одевали кофту, перчатки, шарф на
голову (чтоб голова не была видна) -- и тоже в галоши. Такая одежда
была удобней всего, чтоб работать». (Вадим Худяков)


«У СССР был красный флаг, поэтому в моде был красный цвет. Красный цвет обозначал
кровь, которую надо пролить, когда много работаешь. Дети ходили в
красных галстуках, женщины на праздники всегда одевали красные платья,
машины выпускали красного цвета, в домах были красные обои». (Имя
зачеркнуто.)


«Все люди одевались одинаково. Существовала форма.
В то время дети носили форму: девочки ходили в темно-коричневых юбках,
блузках и красных галстуках, а мальчики -- в темных брюках, белых
рубашках и тоже красных галстуках». (Имя зачеркнуто.)

«Самыми счастливыми были те, кто жил в деревнях. У них было свое хозяйство, и
они всегда могли зарезать и съесть свою свинью. А в городах люди всегда
голодали...» (Имя не указано.)


«Продукты в СССР были не очень качественные. За колбасой были 20-километровые очереди. Колбаса одной
фабрики иногда была даже зеленой. Телевизоров у людей не было». (Дарья Ракова)


«В СССР управлял Ленин, который сейчас лежит в Мавзолее.
Люди тогда работали на заводах и фабриках. Они делали бомбы, танки,
машины, но не еду. Поэтому еды было мало. Для покупок люди пользовались
талонами, а не деньгами, потому что денег у людей не было». (Юля
Остроушко)


«Люди в СССР всегда работали и отказывались отдыхать.
Они приходили с работы и ложились сразу спать, потому что очень
уставали на работе. Сны люди не смотрели». (Юля Остроушко)


«В свободное время люди ходили в Мавзолей. Там люди встречались, пили чай,
обменивались новостями, тусовались. В Мавзолее лежит мертвый Ленин.
Советским людям очень нравилось на него смотреть». (Света Камынина)


«Советским детям с ранних лет говорили, что они должны учиться и работать, а
играть совсем не надо. И дети не играли, а только учились и работали.
Еще все дети одевались в одинаковую одежду... Хотя в принципе, мне
кажется, это хорошо... В СССР были очень забитые дети». (Юля Остроушко)


«Мне жалко советских детей. У них не было компьютеров, не было игрушек.
Взрослые им всегда говорили, что надо много работать. А когда надо было
отдыхать, взрослые говорили им сходить погулять. Дети постоянно ходили
по улицам. Это было единственное развлечение для детей». (Александра
Мишахина)


«Люди все делали на воздухе: читали на воздухе,
гуляли... Дома, когда они не работали, им нечего было делать. И поэтому
они всегда гуляли. Для людей делали парки, люди были довольны». (Имя
зачеркнуто.)


«Дни рождения отмечали скромно, Новый год тоже не
особо.... Самый главный праздник был праздник труда... А сейчас больше
нигде нет такого праздника -- День труда». (Юля Соколова)


«В СССР жило больше всего людей (три четверти населения мира)... И все эти
люди постоянно работали. СССР был самой богатой страной, хоть люди
здесь и голодали. Естественно, другие страны завидовали СССР...» (В.
Скосырева)


«СССР победил в войне, потому что в этой стране были
более трудолюбивые люди. Немцы лентяи -- и поэтому проиграли». (Имя не
указано.)


«...война началась в 6 утра, и первым делом полетели
самолеты. В СССР тогда все спали и не были готовы к войне. Поэтому
немцы в тот же день почти дошли до Москвы, но русские все-таки отбили
атаку и выиграли войну. После войны было много убитых, а также героев.
В лесу были сбитые самолеты и танки, а в речке можно было найти
водородную бомбу, а глубоко под водой валялись минометы убитых немцев.
Все мальчики после войны искали в лесу оружие. Все хотели тоже быть
героями и думали, что скоро снова будет война». (Игорь Полещук)


«СССР... Они жили бедно, но мысли у них были богатые». (Дарья Ракова)


«...Там, в СССР, жили очень цивилизованные люди. У них были хорошие работы
(интересные). Они не выражались оскорбительными словами. Они помогали
друг другу, не отнимали, не жадничали. Мы отличаемся от них. Они
отличались от всех людей на планете...» (Дарья Сусанина)


«Простые люди жили в неотопленных квартирах, потому что все тепло себе забирали
чиновники. Люди получали мизерную зарплату, но при этом оставались
честными... не знаю даже почему... советских людей никто в мире не
понимал и не понимает». (Маргарита Едемская)


:lol: :oops: :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Сб янв 22, 2011 5:53 pm

Новосибирский хакер похитил $10 000 000



На скамье подсудимых оказался улыбчивый 27-летний выпускник НГУ Евгений Аникин. Благодаря скромному парню из Новосибирска одна из крупнейших финансовых корпораций 8 ноября 2008 года лишилась 10 миллионов 199 тысяч 58 долларов и 38 центов. Согласно обвинительному заключению, именно бакалавр НГУ Аникин был организатором международной финансовой аферы. Кроме него в группировку хакеров входили житель Санкт-Петербурга Виктор Плещук, некто Чуринов и еще двое, которые известны правоохранительным органам только под своими «никами» - 3D и 2D. Есть версия, что это жители США.

В многотомном уголовном деле много темных пятен. Следствие даже не располагает сведениями, когда именно молодые люди познакомились во всемирной паутине и вступили «в преступный сговор». Кроме пятерых организаторов, в афере участвовали по меньшей мере две сотни рядовых «кассиров», которых называют «дропами». Масштабную операцию по изъятию наличности провели по-военному четко. В один момент из банкоматов, расположенных в 280 городах мира, исчезли миллионы долларов!

Схему «кражи века» обывателю понять очень сложно. Сегодня в материалах дела звучали такие слова, как скрипты, пин-блоки, трэки, транзакции, дропы и тому подобное. На зачитывание обвинительного заключения ушло три часа. Но и после этого в зале судебных совещаний мало кто разобрался во всех хитросплетениях. Судья Любовь Назарова не скрывала, что дело сложное и «лишь Аникину все понятно».

Ваш покорный слуга понял следующее. Примерно в середине 2008 года выпускник физико-математического факультета НГУ Евгений Аникин через Интернет вступил в сговор с другими хакерами, зарегистрировавшими себя под различными псевдонимами. Всего их было пятеро. Вместе они решили обокрасть корпорацию «RBS WorldРay Inc».

Аникин получил от питерца Виктора Плещука ворованную банковскую информацию и передал ее другим хакерам, которые изготовили поддельные банковские карты. А 8 ноября 2008 года через банкоматы в различных городах мира со счета клиентов корпорации «RBS Worldpay Inc» пропали более 10 миллионов долларов. Любопытно, что сами организаторы кибер-атаки банкоматами не пользовались. Действовали только через друзей по интернет-переписке. Те, в свою очередь, оставляли часть наличности себе в качестве вознаграждения, а остальное отправляли главарям, в том числе и Евгению Аникину.

Наличность исчезла из банкоматов России, Турции, Японии, Новой Зеландии, Филиппин, Украины, Испании, Нидерландов, США, Чили и Великобритании. Преступников искали год. Их поисками занимались американское ФБР, так как финансовая корпорация из США, и наша ФСБ, поскольку след хакеров терялся где-то в России. Первым из группировки попался коммерческий директор скромного интернет-магазина Виктор Плещук. Его, как организатора аферы, приговорили к шести годам лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года. Он был признан виновным в краже в особо крупном размере, неправомерном доступе к компьютерной информации и сборе сведений, представляющих банковскую тайну. Именно Плещук выдал имена своих ближайших подельников. Вернее, тех, кого знал.

В том числе Плещук назвал и Евгения Аникина. Задержанные провели некоторое время в СИЗО и после тюремной баланды согласились на сделку с правосудием. Новосибирец Аникин провел на питерских нарах полгода и тоже не стал играть в молчанку. Вскоре следствию стали известны еще несколько кибер-преступников, но не более. За обещанный условный срок наказания Аникин подробно рассказал и показал специалистам ФСБ, как он обокрал американцев. Кроме того, новосибирец пообещал вернуть всю наличность, которую получил в результате аферы. По приблизительным оценкам это около 10 миллионов… рублей. Аникин купил две элитные квартиры в центре Новосибирска и новенькую «Хонду ЦРВ». Еще 100 тысяч долларов и 50 тысяч евро парень припрятал в банковских ячейках, а полмиллиона рублей отдал на хранение маме. По словам Аникина, это все, что он «заработал» с помощью недорогого ноутбука за один день 8 ноября 2008 года. Даже если это правда, то неплохо?

Новосибирца обвинили в краже в особо крупном размере по сговору. В ходе предварительного следствия от обвиняемого Аникина и его защитника поступило ходатайство о заключении досудебного соглашения о сотрудничестве, которое было удовлетворено прокуратурой. Уголовное дело Аникина было выделено в отдельное производство и направлено в Заельцовский районный суд.

Сегодня в процессе приняли участие представители «RBS WorldРay Inc». Они прилетели из Санкт-Петербурга. Как сообщила корреспонденту Сибкрай.ru юрист Светлана Иванова, в суде финансовая корпорация не будет настаивать на строгом наказании Аникина. Их задача — как можно скорее и желательно в полном объеме вернуть похищенное.

- В случае, если Аникина признают виновным, он будет работать на корпорацию всю свою жизнь?
- Нет, конечно, - заявила Светлана Алексеевна, - хватит и того, что он вернет в добровольном порядке.

Сейчас все его имущество арестовано, но после вступления приговора в законную силу недвижимость и наличность будут переданы корпорации. Даже та, что записана на других лиц. В частности, «Хонда», которая по документам принадлежит отцу Аникина и квартиры в центре Новосибирска.

Так как подсудимый заявил ходатайство о проведении суда в особом порядке, то есть без разбирательства и следствия, то приговор Аникину мог прозвучать сегодня. Но оглашение отложили. В прениях сторон представитель прокуратуры попросила суд приговорить хакера к пяти годам реального лишения свободы. Это крайне удивило самого Аникина и его защитника, которые были уверены в условном сроке наказания. По их мнению, подсудимый выполнил все условия сделки с правосудием, а тут… В общем, суду непросто было принять решение. Кроме того, судья Любовь Назарова растерялась по поводу вещественных доказательств, среди которых тот самый ноутбук Аникина.

- Это же орудие преступления, - возмущалась судья, - по-хорошему ноутбук следует уничтожить или отдать ФСБ!

Однако до этого улыбчивый и во всем соглашавшийся Аникин неожиданно заявил, что ноутбук ему крайне необходим. Дескать, там его семейный фотоархив и личная информация. Суд пообещал поставить точку в деле немного позже.

О личности 27-летнего Евгении Аникина, который почти полжизни провел в общении с компьютерами, известно немного. Родился в богом забытом хакасском городке. Учился в местном лицее на «отлично». Еще не окончив 11 классов, поступил в НГУ на заочное отделение, а затем с родителями перебрался сюда. Победитель множества интеллектуальных олимпиад и конкурсов.
- Под руководством профессора из Хакассии, который отзывался об Аникине только в возвышенных тонах, еще в юношестве написал некий труд «Наука. Природа. Человек». Бакалавр математики. Кроме НГУ, закончил Хакасский институт бизнеса.
Сейчас учится на магистра, но во время отсидки в СИЗО учебу пришлось прервать. По признанию педагогов, отличается незаурядными математическими способностями, имеет здоровый азарт. Женат. В январе прошлого года в семье Аникиных родился сын Никита.
Работает инженером по охране труда в ООО «Новосибирскторг», занимается программированием и безопасностью компьютерных систем.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Сб янв 22, 2011 8:25 pm

Щедра Русская Земля на таланты! Вот кого надо в ФСБ брать на работу. Эти ребята в короткий срок все украденные капиталы в Россию вернули бы. Как говорят, "нужна только политическая воля".

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вс янв 23, 2011 3:01 pm

780325, ты думаешь они сидеть будут? Они теперь всю жизнь на правительство работать будут.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Чт янв 27, 2011 11:54 am

http://www.bbc.co.uk/russian/internatio ... nova.shtml

http://www.youtube.com/watch?v=OvzGzdXVprk

Что-то как-то жутковато написано.У нас в классе в предыдущей школе, учился мальчик-мулат со звучным именем Нкие Ван Русель :lol: (Русланом все звали),его младший брат Роджер в первоклассниках ходил,папа не одного род.собрания не пропускал :roll:, никогда никаких проблем не было.Сейчас в лицее с сыном за партой сидит девочка-мулатка.Умница,интеллигентная,поступает в мед.ин-т в этом году.Даже никто и не замечает,что она черненькая..А тут прям ужастики какие-то..

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Ср фев 02, 2011 10:18 am

сегодня напугал меня товарищ Кустодиев. Просматриваю значит его работы- он любил малевать красивых женщин, купчих в основном- трапезничающих, по одиночке, группками, а главное за самоваром.


Изображение

и вот така пава

Изображение

во кака наливная

Изображение

упс :oops: ну мужик он или не мужик

Изображение

или вот несмелая такая. может недавно купчиха.
Изображение

чай и котейка- а что для души еще нужно.
Изображение

А вот собственно и то, что напугало.
Попила чаю называется.. :shock:
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Ср фев 02, 2011 1:55 pm

Последняя - фотожаба?
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Ср фев 02, 2011 2:38 pm

В том-то и дело,что нет :lol: .Называется"Купчиха и домовой"(а вы про кого подумали? :roll: ).Год 1922.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Ср фев 02, 2011 3:42 pm

Мы думали это Йети
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Ср фев 02, 2011 7:32 pm

Да!Были женщины на Руси!А сегодня один сухостой да суповой набор! :unkn:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Чт фев 17, 2011 1:46 pm

40 чисто женских штучек


- Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.
- Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.
- Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.
- Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.
- Женщина не прикусывает сигарету зубами.
- Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.
- Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.
- Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.
- Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием "бикини". Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.
- Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.
- Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их "композициями из сухих цветов".
- Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже "на подкидывание мертвого младенца".
- Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.
- Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.
- Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются - посмотри в ванной комнате).
- Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.
- На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони.
- Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.
- Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире "Спокойной ночи, малыши..." То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.
- Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.
- У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.
- Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно - веер, перчатки, книжка, цветок.
- Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.
- Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.
- По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.
- Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.
- Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.
- Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.
- Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.
- Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.
- Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины - ладонями.
- Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.
- Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.
- Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.
- Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.
- Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.
- Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте.
- У них редко звенят карманы.
- При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.
- Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина - ладонями вниз.
- И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.


Прочитав и проанализировав,получилось 50х50.И я поняла,что я ОНО! :haha:
Ответить

Вернуться в «Это интересно...»