Страница 1 из 1

Новый тест.

Добавлено: Пн янв 10, 2011 9:48 pm
ракушка
Еще один тест.Прогаммист или серийный убийца. :evil:


http://copypast.ru/piu/calc.php



Для меня они все программисты :lol: :lol: :lol: .Результат 65% :oops:

Добавлено: Пн янв 10, 2011 10:55 pm
BON
Даже не стал проходить до конца, они сами не разбираются. :lol: Стоит только поискать подробности про персонажей, как будет понятно что здесь все перепутано.

Изображение

Да ну? А может...

Изображение

Ага, вот и текст про предыдущего маниака. Но только текст. Фото опять не в кассу, хотя это тоже душегуб.

Добавлено: Пн янв 10, 2011 11:04 pm
Змей
Я только троих угадал, из них 1 маньяк и 2 программиста :) результат 28%

Добавлено: Пн янв 10, 2011 11:25 pm
ракушка
здесь все перепутано

Ах, вот в чем дело! Есть надежда,что у меня не все потеряно. :lol: :lol: :lol:

Хотя... на результаты теста это не влияет.Маньяк-он и есть маньяк,каким именем его фото не "обзови"

Добавлено: Чт янв 13, 2011 9:53 am
GSV
57% ))))