Страница 1 из 2

Тест на религиозность.

Добавлено: Чт янв 06, 2011 7:29 pm
ракушка
Наткнулась на интересный тест.
Узнайте о себе побольше :D

http://uath.org/religiometer/index.php


У кого что получилось?

Я , фактически, атеист (агностик 100%) :unkn:

Добавлено: Чт янв 06, 2011 7:51 pm
Змей
77% Христианство

Добавлено: Чт янв 06, 2011 10:39 pm
САМ71
Агностицизм: 79%

Добавлено: Чт янв 06, 2011 10:54 pm
romashka
Христианство: 84%

Добавлено: Пт янв 07, 2011 3:55 am
ALENA
Иудаизм: 34%
Буддизм: 35%
Агностицизм: 93%
Атеизм: 70%
Христианство: 31%
Сатанизм: 96%
Ислам: 39%
Язычество: 29%
Индуизм: 25%
Пастафарианство: 42%

ну никогда б не подумала :shock:

Добавлено: Пт янв 07, 2011 9:34 am
Змей
ALENA, что тебя так удивляет, что религий много или то, что сатанизм 96%

Добавлено: Пт янв 07, 2011 10:27 am
panda
ALENA писал(а):Иудаизм: 34%
Буддизм: 35%
Агностицизм: 93%
Атеизм: 70%
Христианство: 31%
Сатанизм: 96%
Ислам: 39%
Язычество: 29%
Индуизм: 25%
Пастафарианство: 42%

ну никогда б не подумала :shock:
по ходу, уже пора для костра дрова то собирать... :lol:

Добавлено: Пт янв 07, 2011 11:24 am
fccb27
# Иудаизм: 39%
# Буддизм: 45%
# Агностицизм: 43%
# Атеизм: 25%
# Христианство: 67%
# Сатанизм: 67%
# Ислам: 43%
# Язычество: 43%
# Индуизм: 38%
# Пастафарианство: 29%

Добавлено: Пт янв 07, 2011 11:44 am
ALENA
Змей писал(а):ALENA, что тебя так удивляет, что религий много или то, что сатанизм 96%
Второй пунктик)))))))))))))) Хотя, после прохождения теста дается пояснение, и ничего там страшного или особенного нет :lol: :lol: :lol:

Добавлено: Пт янв 07, 2011 12:44 pm
Mr.Zhd@n
Иудаизм: 44%
Буддизм: 65%
Агностицизм: 79%
Атеизм: 48%
Христианство: 47%
Сатанизм: 83%
Ислам: 50%
Язычество: 43%
Индуизм: 41%
Пастафарианство: 42%

Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше. :shock: :shock: :shock:

Добавлено: Пт янв 07, 2011 12:53 pm
Змей
Писец, одни сатанисты на форуме :) прав был panda, пора уже дрова собирать :)

Добавлено: Сб янв 08, 2011 12:29 am
ALENA
Mr.Zhd@n писал(а):Иудаизм: 44%
Буддизм: 65%
Агностицизм: 79%
Атеизм: 48%
Христианство: 47%
Сатанизм: 83%
Ислам: 50%
Язычество: 43%
Индуизм: 41%
Пастафарианство: 42%

Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше. :shock: :shock: :shock:
Вот и я про то))))) ничего особенного)))) :roll:

Добавлено: Сб янв 08, 2011 2:01 am
ASKom
Господи, да кто ж такие "тесты" всерьёз-то воспринимает?
:roll:
Тем более, растафарианство написано с ошибкой...
:shock:

Добавлено: Сб янв 08, 2011 11:59 am
Gelo-bk
Человек существо эмоциональное, попробуйте пройти тест при различных жизненных ситуациях, утром и вечером, на работе и дома. Вот тогда сравните результаты, и поймете и узнаете всю правду о тестах :)

Добавлено: Сб янв 08, 2011 6:42 pm
Пётр и Павел
Мы на вопросы теста отвечали одинаково, но
у Павла:
Иудаизм: 54%
Буддизм: 66%
Агностицизм: 44%
Атеизм: 58%
Христианство: 51%
Сатанизм: 88%
Ислам: 45%
Язычество: 46%
Индуизм: 56%
Пастафарианство: 51%
а у Петра:
Иудаизм: 51%
Буддизм: 54%
Агностицизм: 80%
Атеизм: 60%
Христианство: 57%
Сатанизм: 69%
Ислам: 59%
Язычество: 454%
Индуизм: 89%
Пастафарианство: 50%