Страница 1 из 1

Папа Карло-секуальный маньяк!

Добавлено: Пт апр 09, 2010 7:58 am
mtua
Итальянский папа Карло-краснодеревщик Маррио Филлипоне использует в своих работах анатомические формы женского тела.Столы, шкафы, буфеты - очень прикольно!Позировали дизайнеру его подруги...

На сайте:[/url]http://blog.family-room.com.ua/news/97- ... i.html[url]

:shock: :shock:

[/url]Изображение
Изображение

Добавлено: Пт апр 09, 2010 6:47 pm
КОля
Классные ножки, тонкая работа.

Добавлено: Пт апр 09, 2010 8:50 pm
NPC
а с какой стороны к этой тумбочке подходить?)
ваза понравилась!)

Добавлено: Пт апр 09, 2010 9:11 pm
ракушка
NPC, :haha: :nini: :nini:

Добавлено: Пн апр 12, 2010 10:31 am
Ксения
Извращенец этот Маррио Филлипоне

Добавлено: Пн апр 12, 2010 1:42 pm
maximus
Сложно представить такую мебель в квартире обывателя. Это скорее для людей творческих профессий или для эстетов...

Добавлено: Пн апр 12, 2010 2:04 pm
Александр
maximus, Согласен.Да и вопрос - Если ему позировали подруги, то ваза это ХТО??? Коровка??? :mrgreen: :laugh2: :lol:

Добавлено: Вт апр 13, 2010 6:10 pm
Агата
Сделано, конечно, мастерски, но так сказать на любителя...Мне эти работы напомнили чем-то Сальвадора Дали с его антропоморфизмом, у него тоже было тело с ящичками, только с другим смыслом. Дали - гений, но вычитав, что он вдохновлялся ароматами от варева дохлого козла, я на его работы стала смотреть по другому, теперь мне понятны эти стекающие капли и растягивающиеся формы... :shock: Филлипоне может быть тоже не просто шутник...

Добавлено: Вт апр 13, 2010 6:17 pm
Агата
В противовес, на первый взгляд, совершенно простые работы из бумаги (если автор себя узнает - пусть подпишется), но не лишённые мастерства и смысла:


Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено: Ср апр 14, 2010 8:04 am
ракушка
Классно.Представляете насколько у человека развито воображение....это поинтересней,чем женские формы.

Добавлено: Ср апр 14, 2010 8:52 am
Виктор
:arrow:

Добавлено: Ср апр 14, 2010 9:16 pm
Агата
Шары очень интересные, на них смотреть холодно....Если б я умела такое делать, то сделала бы цветущий сад, а вместо снежинок летающие лепестки цветов, или вселенную - пусть звёзды летают... :)

Добавлено: Ср апр 04, 2012 2:46 pm
Агата
Вместо того, чтобы работать и чем я занимаюсь целый день? :grin:

Мух считаю.
А вот кто-то умеет их считать креативно, да так, чтоб ещё и заработать на этом. Везёт "дуракам"!

Шведский фотограф Magnus Muhr для серии юмористических фотографий использовал в качестве моделей дохлых мух.
Правда сам Магнус мух никогда специально не убивал. Он находил их в лампах, на подоконниках и прочих местах. Пара штрихов простым карандашом, и кучка дохлых мух превращается в смешную картинку из жизни очеловеченных насекомых.
Мухи на картинках не приклеены, поэтому в различных сюжетах участвуют одни те ж модели. В коллекции автора есть мухи вообще без лапок и крыльев. Их фотограф тоже использует, потому что к кое-каким фотографиям они даже больше подходят, чем целые.
Идея забавных сценок из жизни мертвых мух пришла фотографу в голову во время одной прескучнейшей вечеринки. Магнус начал развлекать себя, положив дохлое насекомое на белый лист бумаги: подрисовал ей ноги, руки, а затем сфотографировал. То, что начиналось с глупого веселья, вылилось в успешнейший фотопроект. Сегодня картинки в стиле Fly Art известны во всем мире. А швейцарское агентство Saatchi & Saatchi пригласило Магнуса для участия в рекламе геля после укуса насекомых Fenistil .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение :) :)

Добавлено: Ср апр 04, 2012 11:56 pm
AlexCM
ракушка писал(а):Классно.Представляете насколько у человека развито воображение....это поинтересней,чем женские формы.

Навряд ли может быть что интереснее последнего !!! 8)

Добавлено: Пт апр 06, 2012 10:49 am
Агата
А кого-то и дохлые мухи вдохновляют...
:grin:

К чему это может привести:
Изображение