Страница 1 из 1

Сайт госуслуги.

Добавлено: Чт янв 21, 2010 11:46 pm
AlexCM
http://gosuslugi.ru/ интересно услышать мнения !!!

Добавлено: Пт янв 22, 2010 7:59 am
GDimon
Идея конечно хорошая, вот бы еще реализовалось бы все задуманное.
Я пользовался сайтом, когда понадобилось оформить загранпаспорт.
Ну что сказать, информация представлена в полном объеме, все бланки для печати и примеры заполнения присутствуют, даже банковская квитанция для уплаты пошлины :)
Вобщем осталось дождаться когда все это можно будет отправить через инет, а не ездить самостоятельно по инстанциям и не стоять километровые очереди.

Добавлено: Пт янв 29, 2010 9:17 pm
КОля
О-о-о,это то, что просто необходимо мне было пол года назад. Занималась оформлением наследства. Не так очереди мешали в конторах, как незнание поэтапных шагов. AlexCM, огромное Вам спасибо. Теперь буду ковать знания при заполнении деклорации. Кстати образцов заполнения бланков в нашей налоговой нет, AlexCM, Вы у нас всё знаете, может и сайтик такой тоже, где есть образец? Знакомые рассказывают, что местные девушки в налоговой за 200-300 руб. заполняют деклорации. Но мне интересно это сделать самой, чтобы знать на будущее...
Очень хороший сайт. Спасибо!!!

Добавлено: Пт янв 29, 2010 10:35 pm
rodon79
хороший портал, много полезного особенно по гибдд, а то за заявление заплати ,заполнить-заплати и т.д. так что ок!

Добавлено: Сб янв 30, 2010 8:38 pm
GSV
КОля, а какая конкретно форма интересует? 3-НДФЛ? Если да, то Вам нужна программа "Декларация", скачать можно тут: http://www.gnivc.ru/document.aspx?id=1516.
Если нет, то попробуйте вот тут - http://www.nalogy.ru/spr/index.html и вот тут поискать: http://www.gnivc.ru/Default.aspx?id=204

Добавлено: Пт фев 05, 2010 9:03 pm
КОля
Ой, Огромное спасибо GSV, то что нужно. :!: