Сайт госуслуги.

интересные фотографии, статьи, факты, новости и т.п.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сайт госуслуги.

Сообщение AlexCM » Чт янв 21, 2010 11:46 pm

http://gosuslugi.ru/ интересно услышать мнения !!!

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Пт янв 22, 2010 7:59 am

Идея конечно хорошая, вот бы еще реализовалось бы все задуманное.
Я пользовался сайтом, когда понадобилось оформить загранпаспорт.
Ну что сказать, информация представлена в полном объеме, все бланки для печати и примеры заполнения присутствуют, даже банковская квитанция для уплаты пошлины :)
Вобщем осталось дождаться когда все это можно будет отправить через инет, а не ездить самостоятельно по инстанциям и не стоять километровые очереди.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
Откуда: Россия

Сообщение КОля » Пт янв 29, 2010 9:17 pm

О-о-о,это то, что просто необходимо мне было пол года назад. Занималась оформлением наследства. Не так очереди мешали в конторах, как незнание поэтапных шагов. AlexCM, огромное Вам спасибо. Теперь буду ковать знания при заполнении деклорации. Кстати образцов заполнения бланков в нашей налоговой нет, AlexCM, Вы у нас всё знаете, может и сайтик такой тоже, где есть образец? Знакомые рассказывают, что местные девушки в налоговой за 200-300 руб. заполняют деклорации. Но мне интересно это сделать самой, чтобы знать на будущее...
Очень хороший сайт. Спасибо!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Пт янв 29, 2010 10:35 pm

хороший портал, много полезного особенно по гибдд, а то за заявление заплати ,заполнить-заплати и т.д. так что ок!
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

GSV
Не в сети
Бывалый
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:22 am
Откуда: Тула

Сообщение GSV » Сб янв 30, 2010 8:38 pm

КОля, а какая конкретно форма интересует? 3-НДФЛ? Если да, то Вам нужна программа "Декларация", скачать можно тут: http://www.gnivc.ru/document.aspx?id=1516.
Если нет, то попробуйте вот тут - http://www.nalogy.ru/spr/index.html и вот тут поискать: http://www.gnivc.ru/Default.aspx?id=204

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
Откуда: Россия

Сообщение КОля » Пт фев 05, 2010 9:03 pm

Ой, Огромное спасибо GSV, то что нужно. :!:
Ответить

Вернуться в «Это интересно...»