Сайт госуслуги.
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
Сайт госуслуги.
http://gosuslugi.ru/ интересно услышать мнения !!!
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
- Откуда: Bogoroditsk
Идея конечно хорошая, вот бы еще реализовалось бы все задуманное.
Я пользовался сайтом, когда понадобилось оформить загранпаспорт.
Ну что сказать, информация представлена в полном объеме, все бланки для печати и примеры заполнения присутствуют, даже банковская квитанция для уплаты пошлины
Вобщем осталось дождаться когда все это можно будет отправить через инет, а не ездить самостоятельно по инстанциям и не стоять километровые очереди.
Я пользовался сайтом, когда понадобилось оформить загранпаспорт.
Ну что сказать, информация представлена в полном объеме, все бланки для печати и примеры заполнения присутствуют, даже банковская квитанция для уплаты пошлины
Вобщем осталось дождаться когда все это можно будет отправить через инет, а не ездить самостоятельно по инстанциям и не стоять километровые очереди.
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 320
- Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
- Откуда: Россия
О-о-о,это то, что просто необходимо мне было пол года назад. Занималась оформлением наследства. Не так очереди мешали в конторах, как незнание поэтапных шагов. AlexCM, огромное Вам спасибо. Теперь буду ковать знания при заполнении деклорации. Кстати образцов заполнения бланков в нашей налоговой нет, AlexCM, Вы у нас всё знаете, может и сайтик такой тоже, где есть образец? Знакомые рассказывают, что местные девушки в налоговой за 200-300 руб. заполняют деклорации. Но мне интересно это сделать самой, чтобы знать на будущее...
Очень хороший сайт. Спасибо!!!
Очень хороший сайт. Спасибо!!!
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:22 am
- Откуда: Тула
КОля, а какая конкретно форма интересует? 3-НДФЛ? Если да, то Вам нужна программа "Декларация", скачать можно тут: http://www.gnivc.ru/document.aspx?id=1516.
Если нет, то попробуйте вот тут - http://www.nalogy.ru/spr/index.html и вот тут поискать: http://www.gnivc.ru/Default.aspx?id=204
Если нет, то попробуйте вот тут - http://www.nalogy.ru/spr/index.html и вот тут поискать: http://www.gnivc.ru/Default.aspx?id=204
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 320
- Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
- Откуда: Россия
