Прикольно...
Первый раз получилось христианство - 80%, высокий процент агностицизма, сатанизм - 25%. А вот второй раз, когда мне казалось, что я отвечаю как христианка, получилось язычество - 86%, при этом сатанизм поднялся до 45%.
И так до бесконечности.....