Тест на религиозность.

интересные фотографии, статьи, факты, новости и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старожил
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:15 am
Откуда: С Урала

Сообщение Агата » Вс янв 09, 2011 11:24 pm

Прикольно...
Первый раз получилось христианство - 80%, высокий процент агностицизма, сатанизм - 25%. А вот второй раз, когда мне казалось, что я отвечаю как христианка, получилось язычество - 86%, при этом сатанизм поднялся до 45%. :D
И так до бесконечности.....
Ответить

Вернуться в «Это интересно...»