В Брянске нет бензина

интересные фотографии, статьи, факты, новости и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт апр 28, 2011 11:16 am

Бензин стал появляться. Только дороже. 92-ой подорожал на 1.5 рубля, 95 примерно на рубль.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Ср май 25, 2011 11:45 pm

Изображение

2011 - 3,84.
2012 - ?
:(
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Пт май 27, 2011 10:06 pm

Изображение

т.е

1 л бензина стоит 25 * (18+6)% = 6 рублей.
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт май 27, 2011 10:33 pm

Если всё на диаграмме точно, то большая часть наших денег уходит государству. Т.е. на наши нужды( точнее должны идти на наши нужды).
По идее всё хорошо - и НК, и АЗС немало остаётся, и для общества. Ещё бы эти деньги тратились рационально. :(
_________________
Россия - для русских!

CBR
Не в сети
Старожил
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 3:58 pm

Сообщение CBR » Ср июн 01, 2011 10:37 am

Стас Ермак писал(а):Если всё на диаграмме точно, то большая часть наших денег уходит государству. Т.е. на наши нужды( точнее должны идти на наши нужды).
По идее всё хорошо - и НК, и АЗС немало остаётся, и для общества. Ещё бы эти деньги тратились рационально. :(
для кого то очень рационально, на виллы и яхты :lol: бюджет нашего государства это какая то черная дыра, налоги собирают отовсюду, акцизы всякие и прочее, но денег вечно ни на что не хватает или вообще нет.
Ответить

Вернуться в «Это интересно...»