О СЕБЕ

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 2:40 pm

Сообщение МАЖОР » Вт июл 12, 2011 11:07 pm

От нормальных родителей часто бывает свин,а у свинов-Я.Вымменя обидели-я как к людям,вы-займись делом,а я занимаюсь ,у меня завтра солярий,педикюр и маникюр,помыть машину надо, ёлку с нового года выбросить. Да я с ПРИУДАРЬЮ.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 2:40 pm

Сообщение МАЖОР » Ср июл 13, 2011 7:40 am

Почему в интернат? История такая. Вот у меня ещё сестра есть,пользуясь статусом она вместе с детьми из интерната в Италию летала и когда упал самолёт интернатовский,оказалось то что из ,сотни детей нуждающихся было всего пару человек остальные все дети директоров и управляющих,после этого случая (обсёра) всё прекратилось.Наши предки суют нас куда ни попадя доходит до смешного-вот ни кто не знает ,что в рекламе блендамед, снималась девочка из нашего города -очень глупое и страшное личико всё потому что был кастинг,а папу (её) оскорбило что его дочь хуже других и купил судей ? Результат смешной.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 2:40 pm

Сообщение МАЖОР » Ср июл 13, 2011 7:59 am

Засланный казачок. Без сомнения. Чувствуется отсутствие и воспитания, и должного образования.-Вот из реально богатой семьи парень живущий на коммунаров,говорит преподавателю-у деда есть ружьё и он Тебя проистрелит,так какая связь между воспитанием и кучей денег.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Ср июл 13, 2011 9:43 am

МАЖОР, если я Вас в чём-то обидел, извините. Читая Ваши посты, я радуюсь за себя - я не общаюсь с такими людьми, с какими Вам приходится. В отличии от меня Вам не повезло(по моему мнению, конечно). Если есть желание сделать совместно какое-то доброе дело - проблем нет. Пишите в личку.
Мой Вам совет - не пишите слишком много подробностей о себе и своей семье. Вычислят - зачем Вам лишняя зависть и злоба по отношению к себе и близким?
Нового ведь Вы нам ничего не рассказали.
А деревья я пилю, потому что некому больше.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Ср июл 13, 2011 10:04 am

МАЖОР
Нельзя ли попонятней писать? Трудно понять, что хотите сказать.
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

RCH
Не в сети
Активист
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm

Сообщение RCH » Ср июл 13, 2011 12:26 pm

ASKom писал(а):МАЖОР
Нельзя ли попонятней писать? Трудно понять, что хотите сказать.
Ишь чего удумали! Будет он, его высочество, ради нас с вами изучать правила русского языка. Не по статусу. Там-же педикюр и т.п., некогда. А если где-то понадобится, то он позвонит папе с мамой и они все купят дитенку.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Ср июл 13, 2011 12:35 pm

стало жаль 2-х минут потраченного времени на прочтение поста
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Ср июл 13, 2011 12:38 pm

Да ладно вам...Судя по стилю постов,мальчишке не больше 15-17 лет. Скучно ему.....каникулы. он вам такие эпосы тут нарисует.. :laugh2:

RCH
Не в сети
Активист
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm

Сообщение RCH » Ср июл 13, 2011 2:35 pm

Предлагаю игнорировать. Пусть флудит где-нибудь еще.

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:14 am

Сообщение DobermanGaw » Ср июл 13, 2011 2:48 pm

Согласен какой то обсурд полный в игнор :evil:

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Ср июл 13, 2011 10:59 pm

мажор, типа тролль! проведи со мной пару суток, желательно под выходные!))) и на работе тоже! вот увидишь, депру как рукой снимет! ну на неделю точно!))) только надо жить как я, дышать чем я, думать как я! я научу! ты не ссы! детей захочешь любить, и поймешь, не тот отец кто деньги дает, но тот, кто прежде всего друг своему ребенку. а так, если ты ты этих не уважаешь кто руку за понты подает, - брось тусовку. или ты миллион должен им?) людей хорощих везде полно! нужно просто увдеть кроме птичьего дерьма, на лацкане - что это "к деньгам!"))))
вощем ну тебя в жопу! нытик ты и слабак!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Чт июл 14, 2011 2:02 pm

Да хватит Вам ребёнка пинать(если МАЖОР действительно малолетний отпрыск малосимпатичных родителей). Мне, к примеру. повезло больше - я родился в самой обыкновенной семье, где все честно работали и никто не воровал. И в дальнейшем никогда почти не общался с такими, как родители МАЖОРа. А ему не повезло - живёт и общается со всякими бяками.
МАЖОР - пошли всех подальше и живи по-человечески, если сможешь.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пн сен 22, 2014 10:17 am

Ну вот..Вместе с осенью пришли кроты..Утром вышла на улицу,а там такое...Уже и не знаю как с ними бороться... :-(



Изображение
Урожай яблок в этом году нереальный,но их никто не ест кроме меня

Изображение

Собакевич тоже мерзнет.Утеплились.

Ненавижу осень...Ничего не хочется... :( Только есть и спать.


Изображение


Спасает только кофе.Уже 4 чашки за утро.Помогает слабо.Только сердце колотится.

Изображение


Собираюсь в Богородицк.Но как представлю,как в квартирах холодно.Думаю не погорячилась ли я. :modesty: Может отопительный сезон дождаться...А он у вас явно не скоро :-( ....

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн сен 22, 2014 2:52 pm

ракушка, сделайте в квартире у родителей индивидуальное отопление и можете приезжать в любое время.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:30 pm
Откуда: качую

Сообщение Шум Дождя » Пн сен 22, 2014 6:38 pm

Стас, красава)
Ответить

Вернуться в «Семья»