О СЕБЕ
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 2:40 pm
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 2:40 pm
Почему в интернат? История такая. Вот у меня ещё сестра есть,пользуясь статусом она вместе с детьми из интерната в Италию летала и когда упал самолёт интернатовский,оказалось то что из ,сотни детей нуждающихся было всего пару человек остальные все дети директоров и управляющих,после этого случая (обсёра) всё прекратилось.Наши предки суют нас куда ни попадя доходит до смешного-вот ни кто не знает ,что в рекламе блендамед, снималась девочка из нашего города -очень глупое и страшное личико всё потому что был кастинг,а папу (её) оскорбило что его дочь хуже других и купил судей ? Результат смешной.
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 2:40 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
МАЖОР, если я Вас в чём-то обидел, извините. Читая Ваши посты, я радуюсь за себя - я не общаюсь с такими людьми, с какими Вам приходится. В отличии от меня Вам не повезло(по моему мнению, конечно). Если есть желание сделать совместно какое-то доброе дело - проблем нет. Пишите в личку.
Мой Вам совет - не пишите слишком много подробностей о себе и своей семье. Вычислят - зачем Вам лишняя зависть и злоба по отношению к себе и близким?
Нового ведь Вы нам ничего не рассказали.
А деревья я пилю, потому что некому больше.
Мой Вам совет - не пишите слишком много подробностей о себе и своей семье. Вычислят - зачем Вам лишняя зависть и злоба по отношению к себе и близким?
Нового ведь Вы нам ничего не рассказали.
А деревья я пилю, потому что некому больше.
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm
Ишь чего удумали! Будет он, его высочество, ради нас с вами изучать правила русского языка. Не по статусу. Там-же педикюр и т.п., некогда. А если где-то понадобится, то он позвонит папе с мамой и они все купят дитенку.ASKom писал(а):МАЖОР
Нельзя ли попонятней писать? Трудно понять, что хотите сказать.
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:14 am
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
мажор, типа тролль! проведи со мной пару суток, желательно под выходные!))) и на работе тоже! вот увидишь, депру как рукой снимет! ну на неделю точно!))) только надо жить как я, дышать чем я, думать как я! я научу! ты не ссы! детей захочешь любить, и поймешь, не тот отец кто деньги дает, но тот, кто прежде всего друг своему ребенку. а так, если ты ты этих не уважаешь кто руку за понты подает, - брось тусовку. или ты миллион должен им?) людей хорощих везде полно! нужно просто увдеть кроме птичьего дерьма, на лацкане - что это "к деньгам!"))))
вощем ну тебя в жопу! нытик ты и слабак!
вощем ну тебя в жопу! нытик ты и слабак!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Да хватит Вам ребёнка пинать(если МАЖОР действительно малолетний отпрыск малосимпатичных родителей). Мне, к примеру. повезло больше - я родился в самой обыкновенной семье, где все честно работали и никто не воровал. И в дальнейшем никогда почти не общался с такими, как родители МАЖОРа. А ему не повезло - живёт и общается со всякими бяками.
МАЖОР - пошли всех подальше и живи по-человечески, если сможешь.
МАЖОР - пошли всех подальше и живи по-человечески, если сможешь.
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
Ну вот..Вместе с осенью пришли кроты..Утром вышла на улицу,а там такое...Уже и не знаю как с ними бороться... 

Урожай яблок в этом году нереальный,но их никто не ест кроме меня

Собакевич тоже мерзнет.Утеплились.
Ненавижу осень...Ничего не хочется...
Только есть и спать.

Спасает только кофе.Уже 4 чашки за утро.Помогает слабо.Только сердце колотится.

Собираюсь в Богородицк.Но как представлю,как в квартирах холодно.Думаю не погорячилась ли я.
Может отопительный сезон дождаться...А он у вас явно не скоро
....
Урожай яблок в этом году нереальный,но их никто не ест кроме меня
Собакевич тоже мерзнет.Утеплились.
Ненавижу осень...Ничего не хочется...
Спасает только кофе.Уже 4 чашки за утро.Помогает слабо.Только сердце колотится.
Собираюсь в Богородицк.Но как представлю,как в квартирах холодно.Думаю не погорячилась ли я.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 266
- Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:30 pm
- Откуда: качую
