Страница 1 из 2

Пусть говорят...

Добавлено: Ср апр 22, 2015 5:48 pm
Пётр и Павел
Вынесено из темы: Жестокость среди бела дня

Метель, сильно!!! :shock: :shock:

Пётр говорит: - "Взял бы Вас с собой в разведку!" :)

Добавлено: Ср апр 22, 2015 6:06 pm
ФАКир
Такой разведчик-душитель матерящийся,блин. :grin:

Добавлено: Ср апр 22, 2015 6:28 pm
Uk
Это на кого так?снова какое сообщение удалили

Добавлено: Ср апр 22, 2015 6:58 pm
ФАКир
Может на тараканов? :shock:

Добавлено: Ср апр 22, 2015 7:05 pm
Пётр и Павел
ФАКир писал(а):Может на тараканов? :shock:
Так их как-бы вроде нет? :unkn:

Добавлено: Ср апр 22, 2015 7:19 pm
Bars
Потому и нет. (Раскрыта тайна исчезновения тараканов :grin: )

Добавлено: Ср апр 22, 2015 7:43 pm
Пётр и Павел
Bars, так значит их всех она замочила?!! :shock:

Что-то Пётр уже очкует с ней в разведку идти... :-(

Добавлено: Ср апр 22, 2015 7:48 pm
Bars
Это только гипотеза. Возможно тараканы всё поняли и исчезли (не дураки поди, со времен динозавров выживают).
Мужайся Петр, сказал возьмешь в разведку - держи слово :twisted:

Добавлено: Ср апр 22, 2015 8:05 pm
Пётр и Павел
Да мы оба согласны, а ещё пора браться за изведение майских жуков, которые, говорят - у нас на родине развелись в несметных количествах...

Добавлено: Ср апр 22, 2015 8:11 pm
Uk
Вот вам и название темы :grin:

Добавлено: Ср апр 22, 2015 8:17 pm
Пётр и Павел
Изображение

Добавлено: Чт апр 23, 2015 10:26 pm
ФАКир
Пишу и боюсь, как бы грозная разведчица-каратистка меня того, за насилие над животными.
Она сейчас ушла в разведку с ПетроПавлом,ещё есть время подправить пост :grin:

Добавлено: Пт апр 24, 2015 6:57 am
Фунтик
ФАКир

Спасибо теперь буду знать автора!)))

Добавлено: Пт апр 24, 2015 11:16 pm
NPC
маленькие рыжие муравьи тоже ушли. помню как они любили белый хлеб, забытый на столе!))

Добавлено: Пт апр 24, 2015 11:31 pm
Пётр и Павел
Это мы в разведке с Метелью

Изображение

правда Метель в кадр не попала, она в это время сломала руку... :unkn: