ЗУБНАЯ БОЛЬ

когда нехватает общения
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 9:53 am

ЗУБНАЯ БОЛЬ

Сообщение Паролина » Пт авг 10, 2012 10:18 am

Стоматологическая поликлиника г.Богородицка. Люди в белых халатах, на которых вся надежда при нестерпимой зубной боли, не помогают, а " пытают " при оказании помощи. Зубной врач, к которому я попала на прием, напрочь забыла , что в 21 веке еще существует анастезия. Я испытала " непередаваемые ощущения". Вдоволь наглумившись, не доделав свою работу до конца, она отправила меня в платный кабинет. ВОТ ЭТО ПОМОЩЬ! ЛЮДИ, НЕ ПРИХОДИТЕ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ В БЕСПЛАТНЫЕ КАБИНЕТЫ, НЕ ХОТЯТ ОНИ НАС ЛЕЧИТЬ!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
Откуда: Россия

Сообщение КОля » Пт авг 10, 2012 4:52 pm

Давно пора перестать туда ходить. Качество лечения там отсутствует . И отношение к больному тоже пренебрежительное. В платном тебя хотя-бы выслушают и порекомендуют, а в бесплатном- безразличие и побыстей-бы отделаться.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 6:48 pm
Откуда: богородицк

Сообщение шерлок » Сб авг 11, 2012 10:30 am

КОля писал(а):Давно пора перестать туда ходить. Качество лечения там отсутствует . И отношение к больному тоже пренебрежительное. В платном тебя хотя-бы выслушают и порекомендуют, а в бесплатном- безразличие и побыстей-бы отделаться.
А я теперь так и делаю, обхожу стороной бесплатный кабинет. Мне хватило одного раза. Теперь я хожу в платную, около автостанции, напротив "Дуэта", врачи так лучше и отношение к человеку, по сравнению со стоматологией около "Оптики", как небо и земля. У меня сложилось впечатление, что врачи где "Оптика", прото ждут, когда закончится рабочий день (по-принципу, солдат спит - служба идёт), даже за деньги там можно просидеть несколько часов и ждать когда тебя вызовут, хотя и очереди нет, а все постоянно чем то заняты, то чай попить, то поговорить (обсудить последние новости), то ещё куда то. Я там сидела ждала 2,5 часа при острой зубной боли!!! Больше не хочу.

Не в сети
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2012 2:21 pm
Откуда: город любви

Сообщение киви » Сб авг 11, 2012 2:25 pm

((((

Не в сети
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2012 2:21 pm
Откуда: город любви

Сообщение киви » Сб авг 11, 2012 2:28 pm

я была в в зубной около "дуэта" с острой болью так меня не приняли выглянула в окошко женщина -врач и сказала грубым голосом ждите сколько незнаю я ждала час в итоге поехала в стоматологию и там пусть платно тоже но без очереди все сделали

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Сб авг 11, 2012 4:09 pm

после стоматологической на Пушкинской только выдергиваешь зубы. там не лечат, а калечат. хорошо делают наверно только хорошим знакомым

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 6:48 pm
Откуда: богородицк

Сообщение шерлок » Сб авг 11, 2012 4:27 pm

киви писал(а):я была в в зубной около "дуэта" с острой болью так меня не приняли выглянула в окошко женщина -врач и сказала грубым голосом ждите сколько незнаю я ждала час в итоге поехала в стоматологию и там пусть платно тоже но без очереди все сделали
Значит вам очень сильно повезло, что приняли сразу, я сидела очень долго. И многие мои знакомые которые туда обращались и не в восторге от того, что там происходит. Даже за свои же деньги мы не может получить квалифицированную помощь.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Сб авг 11, 2012 5:45 pm

А я вот наоборот хочу сказать только хорошие слова за стоматологию напротив Дуэт-а.
У ребенка болел зуб,мальчику 5 лет,зуб естественно молочный.Пошли сначала в детскую стоматологию.Так там "очень добрая" тетя(которая на сколько я знаю работает там оооочень давно,гнать ее надо),так напугала сына,что он и рот ей не открыл.Верней сначала-то он открыл,но когда она ему бор-машинкой разорвала щеку и потом наорала на меня с женой,какие мы плохие родители,что не приучаем его к зубным врачам,он естественно закатил истерику.Ну что ему силой чтоль открывать рот.Ладно,зубная боль прошла,зуб весь развалился,только удалять,но опять начал побаливать.Едем в стоматологию напротив Дуэт-а.Милая,добрая женщина по фамилии Роднова,так его уговорила,что он сидел уменя на коленях и не разу не дернулся,когда ему делали укол,и потом вырывала зуб.Через месяц заболел другой зуб,зуб нормальный,т.е. лечить.А бор-машинки он боялся как огня после детской стоматологии.Ничего,опять уговорила.3 раза ходили чтоб залечить зуб.Первый раз сверлили,второй раз лекарство ложили и напоследок пломбу ставили.Так он уже в кресло садился не тресся,знал что врач добрый,поговорит и успокоит если что.А не так как в детской,как собака бля.Да,пусть заплатили деньги,но оно того стоит.Тем более для ребенка ничего не жалко.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:49 pm
Откуда: богородицк

Сообщение вальдемар... » Сб авг 11, 2012 6:27 pm

сам очень боюсь лечить-но у дуэта полегче как то переносится.хотя и в стоматологии на пушкинской вырывал,нормально.Как то в москве лечил в большой стоматологии-так тоже не хотели обезболивание колоть,это было в 2009году.то ли 22 то ли 24 стоматологическая поликлинника. терпел чуть не помер 4000р.отдавал. :shock:

Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Сообщение Горожанка » Сб авг 11, 2012 6:27 pm

После подобного похода в больницу бюджетную детскую со своим ребенком(ему тогда было 5-6 лет) наверное таже самая мадам,она мне тоже говорила,что я плохая мама надо было приучать к зубным врачам( хоть бы бы методичку какую дали, как это делается). Я была молода доверяла врача(это было 1 и последний раз) меня выставили за дверь и ребенок так орал именно орал,что плохо стало не только ему, но и мне(корвалолом отпаивали и нашатырем приводили в чувство) ребенок был не то что бледный, просто зеленый. С тех пор к зубному истерика.И только уже в универе сам самостоятельно стал ходить лечить зубы.А зубы ужасные. Все тоже самое отношу к любому врачу нашего городка детского имею ввиду. Поэтому всю свою теперешнюю жизнь лечу себя и своих детей сама. Я не кичусь этим,знаю,что нас бог миловал от серьезных заболеваний(а может их и не было потому что мы не принимали кучу лекарств,не тратили нервы в очередях и не слушали дельных советов лекарей).
Ответить

Вернуться в «Поговорим ни о чем...»