Вопрос по форексу

когда нехватает общения
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 5:38 pm

Вопрос по форексу

Сообщение Legkoff » Пт фев 04, 2011 3:14 pm

Ребят, я тут заинтересовался форексом. Короче говоря, пока получается мало чего. С самой программой MetaTrader 4 более или менее разобрался. Потом пробую играть на демо-счетах – все хорошо. Перехожу на настоящие – начинаю проигрывать. :-( А денег итак мало. Здесь на форуме вообще есть люди, которые могут помочь как-то разобраться в нюансах? Могу оплатить консультацию, только недорого. Где вообще лучше всего торговать? Может на forex.com? Говорят, наши брокеры с % кидают, дерут, блин, сограждан.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Пт фев 04, 2011 3:41 pm

Наши точно дерут. Короче полное нае*****о :lol: И вы во все это верите?
Напрасно упущенное время и деньги. Ну если только на com. И то под вопросом.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 5:38 pm

Сообщение Legkoff » Ср фев 09, 2011 2:51 pm

Gelo-bk писал(а):Наши точно дерут. Короче полное нае*****о :lol: И вы во все это верите?
Напрасно упущенное время и деньги. Ну если только на com. И то под вопросом.
неужели все так печально...

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Re: Вопрос по форексу

Сообщение BonuSS » Ср фев 09, 2011 3:22 pm

Legkoff писал(а):Ребят, я тут заинтересовался форексом. Короче говоря, пока получается мало чего. С самой программой MetaTrader 4 более или менее разобрался. Потом пробую играть на демо-счетах – все хорошо. Перехожу на настоящие – начинаю проигрывать. :-( А денег итак мало. Здесь на форуме вообще есть люди, которые могут помочь как-то разобраться в нюансах? Могу оплатить консультацию, только недорого. Где вообще лучше всего торговать? Может на forex.com? Говорят, наши брокеры с % кидают, дерут, блин, сограждан.
Совет: не ведитесь, печальный опыт) в прошлом году проиграл 3к рублей при этом выиграв 50 руб с копеечками..... не спорю кто то поднимается не плохо, но для этого нужно время*( очень много и терпения) просматривать статистику времени назад....не все так просто как казалось бы....хотите заработать в интернете....купите сервер или же найдите VDS по более доступной цене и подходящими параметрами, установите онлайн игру самую ходовую(Wow,L2, RFO, AION) сделайте рекламу, заманивайте людей, введите донейт и сидите наслаждайтесь прибалью....
Ответить

Вернуться в «Поговорим ни о чем...»