Работа в Богородицке.

когда нехватает общения
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 7:18 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение mica » Вс июл 27, 2008 10:08 pm

И кстати очень полезно начинать работать именно в маленьких городах, тоесть обрести старт, потом мона и в Туле поработать, а там и Москва радом.Хотя конечно кто как!!!Но как вариант............. :P

Не в сети
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 7:35 pm

Сообщение cerols » Пн окт 04, 2010 10:40 am

В таком случае очень интересно, почему уволились? Расскажи, пожалуйста. Иначе странно, что весь Богородицк ноет, что работы нормальной нет, а такое, с виду, интересное предложение остается невостребованным



_________________
Мы всегда заменим поломаную многослойную печатную плату на новую

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Пн окт 04, 2010 2:31 pm

Где-то лет шесть назад был временно не работающий. Пошел на собеседование в 423 цех, естественно прихватив с собой все документы. Собеседовали со мной две дамы, кто из них кто, я понял не сразу. Возможно это были специалисты отдела кадров, а возможно начальник ОК и секретарь. Внимательно изучив мою трудовую а также резюме, после 2-3 минутной паузы, спросили: "А кем бы вы хотели у нас работать?" На что я сразу с улыбкой ответил:"Конечно же не стажером" . Дальнейший вопрос был таким: " А на какую заработную плату вы рассчитываете?". На что опять с улыбкой ответил:"Ну не меньше 15". Наш диалог закончился конкретным ответом: "Вы нам не подходите". Я еле сдерживал смех, так как я знал что работать у них я не собирался, мне ихнее предприятие было совершенно не интересно. А мой поход в это предприятие был совершен лишь из простого любопытства, и излишнего свободного времени. Так как изначально мне было известно, что там москвичи используют дешевую рабочую силу, которая от звонка до звонка вкалывает у конвейера за 6-8 тыс. руб в месяц.
Вот такая работа в БГР :(

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:58 pm

Сообщение mclaren98 » Пн окт 04, 2010 7:41 pm

а в чем смысл "идти на собеседование прихватив все документы" при этом изначально не собираясь там работать. Странное развлечение

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Пн окт 04, 2010 8:22 pm

Gelo-bk
Кстати, 6-8 тыр. 6 лет назад было хорошей з/п. Ой, что-то ты темнишь! :wink:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вт окт 05, 2010 8:13 am

По истечении шести лет з/п на данном предприятии практически не поднялась. А в то время через месяц устроившись на солидное предприятие Тулы, я получал в 4-5 раз больше. А вы говорите хорошая зарплата :) Темноты нет, всё прозрачно :)
к mclaren98: возможно в тот момент это было развлечением. Каждый сходит с ума по своему :)
Ответить

Вернуться в «Поговорим ни о чем...»