Вредная музыка

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пн авг 13, 2012 3:03 pm

Bars, Вам постоянно что-то не нравится, постоянно вспоминаете СССР. Согласен, раньше было все по другому, но жизнь меняется, неужели вам это не понятно. Или вым что-то не хватает, может зп маленькая. так займитесь бизнесом. возьмите риски. Обычно учителя и врачи недовольные всегда, мало, так бросайте работу и уходите. А то сидите в кабинетах, в одноклассниках, на форумах и думаете вам на блюдечке принесут, хрен два. Забудьте совок, назад не будет, адаптируйтесь, работайте (по настоящему, а не думайте, если вы интеллегент, то вам зп ахренительную дадут, хрен вы угадали) или ехайте к лукашу в Белорусию, там вам будут рады.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пн авг 13, 2012 3:11 pm

Бред какой-то, AC DC на кунях не пело и прочие в списке
Я про наши группы. "Заморским" наши власти запретить петь вне СССР не могли в принципе :)

Короче. Беседа ни о чем. Я знаю, что для Вас тогда было всё плохо, сейчас всё хорошо. Что бы ни делалось (хотя явления в музыке стали весьма похожи - снова появился неформат, я в этой теме только об этом писал, а не о зарплате или колбасе). Ну и ладненько.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пн авг 13, 2012 3:47 pm

Bars, Да ладно, проехали :D Политика политикой, а кушать хочется всегда :grin:

Не в сети
Активист
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 9:15 pm
Откуда: Местный

Сообщение Ivanoff » Пн авг 13, 2012 9:08 pm

Ну а The Wall PINK FLOYD The Wall, конечно не могли не отнести на свой счет))))
а вообще клевый список "ржунимагу"

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 2:17 am
Откуда: Богородицк - Москва

Сообщение borodanil » Чт авг 16, 2012 10:37 am

Артисты-музыканты во все времена, начиная с уличных трубадуров и заканчивая Шевчуком, в своих песнях раскрывали проблемы общества, пели правду (как впрочем и поэты, литераторы и художники), а шуты плясали под дудку правителей, им в угоду и утеху. Кто не плясал- становился врагом. Ибо правителям спокойно и комфортно когда народ ни о чем не задумывается, а тупо трясёт чреслами. Ведь тогда народ можно иметь сколько хочешь и как хочешь. И я не думал что 72-ой, всегда отличающийся объективным мнением, вдруг выдаст такую глупость. А быть может он коммунист?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пн окт 01, 2012 5:44 pm

Сегодня по радио услышал рекламу концерта Юры Шатунова. В конце рекламы оговорка - детям от 16 лет :). А вот в СССР до такого не додумались в своё время :grin:. Но глядя на танденции последнего времени, я думаю, это только начало :).

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Пн окт 01, 2012 11:56 pm

А вот меня волнует уже лет так двадцать вопрос - а что-бы спел Высоцкий про нашу новейшую историю?

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт окт 02, 2012 6:49 am

Судя по последним тенденциям в ограничениях по возрасту его бы совсем запретили или прировняли бы к Шнурову.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Чт окт 04, 2012 12:13 pm

Вообще-то, нашу новейшую историю лучше всего в своих песнях отражает Тимур Шаов. Хороший голос, интеллигентность, эрудиция, музыкальность, злободневность, бездна юмора, без пошлости и мата. :up:

http://www.bards.ru/archives/author.php?id=2275

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Сб окт 06, 2012 8:16 am

Bars писал(а):Сегодня по радио услышал рекламу концерта Юры Шатунова. В конце рекламы оговорка - детям от 16 лет :). А вот в СССР до такого не додумались в своё время :grin:. Но глядя на танденции последнего времени, я думаю, это только начало :).
"Ну погоди" 18+ :shock: :shock: :shock:

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Сб окт 06, 2012 2:04 pm

Да, Тимура Шаова стоит послушать думающему человеку. Но с ограничением где-то 40+

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 6:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Dикарка » Вс янв 14, 2018 12:22 am

Вредная музыка - это то, что сейчас крутят на всех радиостанциях. Песни, где в течение трех минут повторяется одна и та же бессмысленная фраза, которая потом намертво заседает в голове.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пт янв 19, 2018 10:06 am

borodanil писал(а):Артисты-музыканты во все времена, начиная с уличных трубадуров и заканчивая Шевчуком, в своих песнях раскрывали проблемы общества, пели правду (как впрочем и поэты, литераторы и художники), а шуты плясали под дудку правителей, им в угоду и утеху. Кто не плясал- становился врагом. Ибо правителям спокойно и комфортно когда народ ни о чем не задумывается, а тупо трясёт чреслами. Ведь тогда народ можно иметь сколько хочешь и как хочешь. И я не думал что 72-ой, всегда отличающийся объективным мнением, вдруг выдаст такую глупость. А быть может он коммунист?
Согласен. Выдал глупость. Про коммуниста сплюнь. тем более сейчас когда коммунист идущий на выборы так круто обкакивается, театрально. При том что вероятно он проект кремля. Надо же оживить выборы :grin:
Последний раз редактировалось Nord72 Пт янв 19, 2018 11:01 am, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт янв 19, 2018 10:42 am

Dикарка,

Целиком и полностью поддерживаю!
Не все конечно радиостанции, но в большинстве своем в эфире отборный шлак.
В тульской области очень большой напряг с контентом на fm диапазоне.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт янв 19, 2018 3:02 pm

Слушайте Ретро-FM.
_________________
Россия - для русских!
Ответить

Вернуться в «Музыка»