По ее нынешнему виду и не скажешь, что в 2014-м она была такой:
Декабрь 2014
fgr01.jpg (116.36 КБ) 3137 просмотров
Уже в следующем году “Венера Богородицкая” вновь приобрела все утраченное. А табличка всегда подскажет, кого следует благодарить за возрождение скульптуры!
Август 2020
fgr02.jpg (107.54 КБ) 3137 просмотров
Август 2020
fgr03.jpg (72.67 КБ) 3137 просмотров
Август 2020
fgr04.jpg (89.6 КБ) 3137 просмотров
Re: «Фигуристка»
Добавлено: Ср сен 16, 2020 10:04 pm
aviator
Да, не блеснул Виктор Иванович. Качество реставрации не высокое