Магазин мебели "Фортуна" или пятерочка 3-й этаж.

позитивная деятельность богородицких организаций
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 10:37 am

Магазин мебели "Фортуна" или пятерочка 3-й этаж.

Сообщение патрон » Вс май 27, 2012 10:49 am

Приспичило купить мебель. Прошла все мебельные магазины Богородицка. В большинстве своем столкнулась с непониманием продавцов о том, что они продают. Не могут различить итальянский орех от просто ореха, путают глубину и высоту и т.д. Думала, ну все, придется жить со старой рухлядью.Пришла в пятерку на 2-й этаж в магазин "мебельград". Ничего не приглянулось да и отзывы так себе. Не хотелось проблем наживать.Спросила есть ли еще меб. магазины в центре.Заверили, что нет. Ну понятно, конкуренция. Спасибо женщине, кот. подсказала, что есть. Поднялась. Столько информации о мебели мне не предоставлял никто!!!! Мало того, что продавец не знала, куплю я что либо или нет, но расказала мне все так подробно, что мне захотелось купить стенку именно у нее. (Может, гипноз? ) С доставкой и датами проблемы были небольшие, но мне звонили заранее и предупреждали. Хочется надеяться, что данный магазин будет существовать долго, так как мне еще нужна будет кухня. Спасибо директору магазина .

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вс май 27, 2012 11:30 am

Вот нам кухню везли месяц и так не привезли!Ничего хорошего про данный магазин сказать не могу.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 12:46 pm

Сообщение GP46 » Вс май 27, 2012 8:15 pm

Мне три полки (!!!) везли 2,5 месяца, но так и не привезли. Варианты причин: не было на фабрике (???), не было машины, водитель забыл забрать. Дальше я ждать не стала, отказалась.
Тоже хотела заказать там кухню, т.к. на первый взгляд выбор неплохой. Но подумалось - сколько ее будут везти? Год? :shock:

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Пн май 28, 2012 10:34 am

почему тогда тема в "белом списке" если столько "хвалебных" сообщений?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Пн май 28, 2012 11:14 am

Кто-то из владельцев этого магазина решил сделать себе бесплатную рекламу, и получил бесплатный, абсолютно обратный эффект... :grin: :grin: :-D
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 10:37 am

Сообщение патрон » Пн май 28, 2012 8:57 pm

Петр и Павел! Вы ошибаетесь. Причем очень сильно. К данному магазину как и к его владельцу я не имею никакого отношения. Я написала лично свой отзыв и в комментариях не нуждаюсь. Сколько людей, столько и мнений. Покажите хоть один товар, магазин, чиновника и т.д. которые устраивали бы всех??????????

Не в сети
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 1:24 pm

Сообщение Фортуна » Вт май 29, 2012 1:57 pm

Как представитель магазина, могу сказать, что наш магазин сотрудничает не с одной, а с несколькими фабриками, поэтому иногда бывают проблемы с доставкой! Мы всегда оговариваем дату доставки и стараемся выполнить заказ в срок. :)

Не в сети
Активист
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:13 am

Сообщение admiralex » Вт авг 08, 2017 9:44 am

достали с рекламой!!!! Админ ау!!!
_________________
никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
Ответить

Вернуться в «Белый список»