Наши хобби, увлечения

место встречи богородчан и их земляков
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср окт 08, 2014 10:17 am

Не знаю, что двигает людей написать какую-нибудь гадость. Вот прочитал я сообщение Метели (кстати, что-то месяц назад я его пропустил) – никаких негативных эмоций. Увлекается человек чем-то, стремится… А тут какая-то зависть что-ли или комплекс или еще что-то. Ведь если у человека всё хорошо, его вряд ли возмутит сообщение Метели. А вот если человека цепляют достижения других, значит своих не так много.
Что касается характера Метели, то она не мужененавистник. Ей просто нравятся мужчины с сильным характером. А учитывая, что кого-то она таки нашла, то не так уж и завышена эта планка.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Ср окт 08, 2014 1:42 pm

Метель писал(а):Забавно... открыла ветку с начала. Увидела свои сообщения и поняла, как сильно за эти 9 (ого-го, оказывается сколько) лет мое мировоззрение и интересы поменялись кардинально. ПРо цветы и зимний сад уже и не думаю, и не надо. Правда несколько зеленых питомцев дома есть))) Потомки тех еще цветуечков 9-летней давности).
.
Время идет. Меняются увлечения, и только мы остаемся теми же самыми. Человек любопытное - ему скучны отсутствие перемен.

Помню с каким увлечением ходил на занятия аргентинским танго. Лет 7 вообще ничего кроме него не слушал. По суббота строго практика, воскресенье - милонга. в будни 2-3 урока, летом две недели нонстопом фестиваль Ночи Милонгеро... Все закончилось покупкой дома в Кузовке. Теперь хорошо если по пути в мск или оттуда жена поставит диск Гарделя или там сборник Нуэво.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2014 6:46 pm

Сообщение Вадики » Ср окт 08, 2014 10:20 pm

Упс)))
Немножко резко вчера высказался, но тоже моё имхо. Самолюбование, не только в этой ветке.
И мы все такие, повышаем свою значимость (в большей степени для себя).
Но понты бесят и бесили :grin:

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Чт окт 09, 2014 12:07 am

Вадики, ну уж если понты, то пусть такие, как у нашей героини - для здоровья полезные! И вообще - лучше так, чем протирать штаны на лавках в горсаду, заваливая город мусором. :up:
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Метель » Чт окт 09, 2014 9:57 am

Время идет. Меняются увлечения, и только мы остаемся теми же самыми. Человек любопытное - ему скучны отсутствие перемен.

Помню с каким увлечением ходил на занятия аргентинским танго. Лет 7 вообще ничего кроме него не слушал. По суббота строго практика, воскресенье - милонга. в будни 2-3 урока, летом две недели нонстопом фестиваль Ночи Милонгеро... Все закончилось покупкой дома в Кузовке. Теперь хорошо если по пути в мск или оттуда жена поставит диск Гарделя или там сборник Нуэво.
Так это же здорово! Под лежачий камень мы всегда успеем, главное, чтобы инетерсы шли по возрастающей, в прогрессе. Одно поняла: главное - истинное желание и стремление. В принципе, на все можно найти отговорки, конечно приближаться, идти к цели трудно. Часто ценой определенных жертв, но если понимаешь, что без этого ты просто не видишь смысла в своей жизни, то можно попробовать изменить обстоятельства))) (я идеалист? Или просто немного сошла с ума?)))
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 7:31 pm

Сообщение MARI » Чт дек 18, 2014 11:46 am

И вправду странные эти Вадики... :) Но слово "самодостаточная" я воспринимаю как комплимент. Сама такая. :D
А по поводу хобби - и время можно найти, ну и поменять их тож можна! Я и с мужем время находила на шитье, вышивку и цветульки, а сейчас-то и вовсе!!! :good: И круг увлечений расширился. Вот только жаль, что спортзал построили, а не каток, как слушок-с был. Ездить в Н-ск не пришлось бы.
_________________
Что наша жизнь? игра...

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Вс ноя 01, 2015 8:15 pm

Вот собственно мое хобби! Смогу ли я набрать аудиторию на этом сайте!!!
http://www.youtube.com/watch?v=d56E1dOZvEw
_________________
Русские, немцы, армяне, евреи и т.д. Все сделаны из одного теста!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вс ноя 01, 2015 8:50 pm

Неплохо. А еще что-то есть?

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Вс ноя 01, 2015 8:53 pm

Есть, там же на моем канале одна песня, но без видео! И плюс записи, но только лишь на моем компе)))) Если наберу публику буду записывать))

Это еще
https://www.youtube.com/watch?v=bWyiKCyUxjQ

А это ссылочка на канал
https://www.youtube.com/channel/UCtu8dZ ... Blg/videos
_________________
Русские, немцы, армяне, евреи и т.д. Все сделаны из одного теста!

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Пн ноя 02, 2015 7:29 am

GАлександр, подписался на ваш канал.
Прекрасный мужской голос, хорошая песня, но вот гитара... как бы это помягче сказать... несколько хромает ;)
Если вы это подбирали сами, то можно сделать скидку, но если учили по нотам или табулатурам, то нужно еще немного позаниматься, чтобы песня зазвучала естественно, без напряга. Сейчас это выглядит немного вымученно.
Без обид, все сказанное сугубо имхо, буду следить за вашим творчеством.

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Пн ноя 02, 2015 7:33 am

Во первых не обижаюсь! Во -вторых ни каких нот и табулатур!!! учусь и подбираю сам!!!! Я больше из-за голоса!!!! А прикол в том что я записываюсь не на показ, а просто смотрю на себя где я ошибся! решил немного прославится))))
_________________
Русские, немцы, армяне, евреи и т.д. Все сделаны из одного теста!

Galy

Сообщение Galy » Сб авг 20, 2016 12:01 pm

Мое хобби это спорт! Люблю тренажерный зал, кататься на велике и борде, плавать тоже обожаю!)

Не в сети
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 7:19 pm
Откуда: РФ

Сообщение Tretyakova » Чт май 04, 2017 12:18 am

добрая фея :modesty:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт май 04, 2017 2:38 am

Tretyakova писал(а):добрая фея :modesty:
Это как?

Не в сети
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 4:38 pm

Re:

Сообщение PHANTOM » Сб июн 17, 2017 5:21 pm

Bars писал(а): У меня есть несколько хобби: фотография, программирование, пиротехника. Естественно на все сразу времени не хватает, но зато всегда есть из чего выбрать, чтобы провести свободное время, вместо того, чтобы просто сидеть возле телевизора...
Пиротехника это очень интересно и захватывающе :)
Моё активное и основное хобби с 1998 по 2002 год
потом было некогда, работа и прочее.
Баловался непрофессионально... , в основном петарды
с бумажным корпусом , ракеты пробовал делать.
Создавалось из средств которые в хоз. магазинах продаются.

С реактивами не заморачивался т.к. не разбираюсь в химии... :grin:
Ответить

Вернуться в «Земляки (знакомства, общение)»