Страница 1 из 1

Мебельные магазины г.Богородицка

Добавлено: Чт окт 20, 2016 6:28 pm
Потапыч
В последнее время в нашем городе появилось много мебельных магазинов. Да, много в них всего очень хорошего и не совсем... Но у всех этих магазинов имеется один большой минус - нет продажи фурнитуры... Сломалась ручка от ящика или лифт-патрон вышел из строя - только Тула и только там... а не хочешь ехать в Тулу - бери новое кресло или еще что либо...

Добавлено: Чт окт 20, 2016 9:05 pm
admiralex
поддерживаю на все 100%. живем как гетто. за каждой фигней приходиться ездить в Новомосковск или Тулу!!!

Добавлено: Пт окт 21, 2016 9:01 pm
Masterrr
Не соглашусь, что у всех магазинов нет продажи фурнитуры. Она продается в некотором виде в Бобре, у Панковой, у Шульц.
http://www.shultzmebel.com
Данное сообщение не является рекламой.

Добавлено: Сб окт 22, 2016 2:09 pm
Потапыч
Masterrr писал(а):Она продается
Да... но цены... Крестовина офисного кресла цена которой 500 рублей, в одном из предоставленных Вами магазинов мне предложили за 1200, колеса, цена которым 40 р за штуку мне предложили эа 220... так опять же вспоминается мое первое сообщение
Потапыч писал(а): а не хочешь ехать в Тулу - бери новое кресло или еще что либо...