Как бы "Стоматология" "Фея".

негативная деятельность богородицких организаций
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2014 6:46 pm

Как бы "Стоматология" "Фея".

Сообщение Вадики » Вс окт 16, 2016 7:36 pm

Постараюсь кратко, но не оббещаю, ибо душит... возмущение...
В марте в отпуске решил заняться зубами, болей ни разу нет, но два зуба с кариесом, лучше сразу залечить, и у одного зуба откололся кусочек эмали.
Вроде бы рядом, вроде бы сын туда ходил (но ходил до " Феи", ходил он к женщине, которая работала еще в детской поликлинике и аредовала н а Комсомольской кабинет. Вот так всё смешалось - как бэ хорошая клиника. Записался на приём.
Приезжаю ровно в цать-цать. Захожу. Запись подробная на (не люблю это слово) ресепшене. Прохожу в кабинет. Врач (а врач ли? может техник?) Рахмонов М.Б.!!! Запомните это ИМЯ!!! спрашивает - что у Вас. Я - кариес там и там и плюс скол эмали. Не спрашивая больше не чего лезет с бурмашиной в рот. А где, хотя бы вопрос оь обезболивании? Внутренне соглашаюсь, болей никогда не было, терпеть могу, парень пытается мне сэконосить 2-3 сотни. Сижу терплю.

Так он мне запломбировал 2 зуба... Потом спрашивает - что с этим делать? Поясню, передний зуб был давным давно обдоман, наращен и отскочил кусочек эмали. Всё это я ему сразу сказал.
Прочухайте - не предлагает лечение а СПРАШИВАЕТ!
Я ему, епть, здесь только коронка, если можно в данных условиях (после скола прошло гдето месяц-полтора).
Абалденный "врач" Рахмонов моментально стал опиливать зуб под коронку.
Потом, не спец, не знаю как назвать - дают типа пластилина прикусить. Первый раз не получилось, со второго раза как бэ да, получилось. Замечу отдельно - это время!
Выезжаю с клиники. И знаете что? Посмотрел на часы в машине.
40 минут на две светополимерные пломбы плюс слепок (дважды) с зуба!!!!!!! СОРОК МИНУТ!!!!!
Мне посрать, Рахмонов М.Б.. Я тебя ославлю везде, ибо продолжение следует.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2014 6:46 pm

Сообщение Вадики » Вс окт 16, 2016 7:59 pm

Далее.
Кстати, еще раз обращу внимание - две пломбы светополимерные и обточка зуба плюс слепок два раза - СОРОК МИНУТ. Не человек, Рахмонов то есть, а параход! Стаханов!!!
Прихожу через неделю, вру, десять дней на примерк4у и вставку коронки. Всё встало нормально. Задаёт вопрос - как те зубы - я говорю, что реагируют на температуру, жру только одной стороной, ибо вторая сторона болит сильно. "Это номально, пройдёт через 2-3 дня. Прошло то перед этим ДЕСЯТЬ дней.
Потом, на той стороне, на которой жрать нельзя, при "приёме пищи", не дай Бог, что-то попадёт более-менее твёрдое - лез на стену.
Звоню в "Фею" - приходите. Опять Рахмонов, он жеж меня ведёт. У вас пульпит, щас всё сделаем, пломба Вам бесплатна, ибо на гарантии. Т.е. этот нехороший человек, занёсший мне херб всякую в ЗУБЫ (я про вторую пломбу, тоже жопа) мне делает удаление нерва - ЭТО СКАЗКА!!!! Пробил мне щёку... И содрал ёщё 3600 за удаления нерва и временную пломбу.
Прихожу через неделю, ибо работаю. Заходим в кабинет. Вопрос от "врача" - болит? - я - "болит". Когда не будет болеть - придёте. Я - А пломба то временная? Он - Она может год простоять. Приходите когда боли не будет.
И вот болит постоянно эта временная пломба, вернее, зуб. Кстати болит и второй зуб, но не так, жратьеще могу.
И я, через пару недель после посещения суперврача, после чистки зубов залез пальцем в рот и пощупал вот этот зуб. А он расколот (зуб). Видел ли это при моём последнем посещении стахановец Рахмонов, или нет. Но меня терзают смутные сомнения.
Продолжение дальше.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2014 6:46 pm

Сообщение Вадики » Вс окт 16, 2016 8:34 pm

Не могу сейчас подробно всё описать, позвонила сестра и я долден отъехать.
Резюмирую.
Первое - сорок минут и две пломбы и 2 слепка с обточкой.
Второе - никакого предложения способа лечения.
Третье - после пломбировки все болит очень долго.
Четвёртое - одному зубу капец, треснул, второй болит, завтра иду в другую клинику ибо сил нет, похолодало и ...НУ НЕТ СИЛ ТЕРПЕТЬ! Один - треснутый под удаление, второй - опять бабло...
Рахмонову- стахановцу и руководству конторы "Фея" - я у своей стоматологини в Новомосковске, чьи пломбы стоят больше , много больше 10 лет, завотделением стоматологической клиники, поинтересовался, можно ли "Фею" привлечь за хреновые, просто говняные услуги? она мне ответила нет, и она не пойдет против вас свидетельствовать как спец. И договор у вас составлен "пациент не соблюдал, у пациента особенности и т.д".
Содрали за весь этот цирк десяточку. Мне щас минимум два импланта вставлять, ибо жрать не могу, только кашки, а это тыяч 150.
РАХМаНОВ!!!! Мне пофиг, можешь в суд подать! Но тебя и твою говноклинику я везде буду СЛАВИТЬ!!! Я вам заплатил хорошие деньги, и мне это было бы не жалко, я всегда в платных клиниках лечил зубы. Но, твое отношение к пациентам, эта стахановская скорость и .... к черту.
Захотят бодаться - пожалуйста. Вывод - пока там иакие врачи ли? может техник, на баранах тренировавшийся?

Не в сети
Активист
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 4:36 pm

Сообщение Karamelkin » Вс окт 16, 2016 9:37 pm

так поликлиника то ФЕЯ называется вот он и колдовал над зубом :grin: :grin: :grin:

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс окт 16, 2016 11:30 pm

Вадики, ну Вы же видели, какой национальности этот типа "врач"!!!!!!!!!!!!
Рахмоновым только лопатой махать - неужели до сих пор не ясно?
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2014 6:46 pm

Сообщение Вадики » Вт окт 25, 2016 10:15 pm

Продолжу, чтобы не быть голословным.
Вердикт двух стоматологов - наших и не совсем. Не называю имена, кроме моего "друга - Стахановца РахмАнова", сбиваюсь что- то на Рахмонова.
Вердикт - поставил не те пломбы, те, которые ставятся при моём бывшем кариесе какие-то другие, ставятся дольше и всё было бы Ок. Но, этот нехороший человек, поставил то, что поставил и сжёг мне лазером верх пульпы. Вот почему это сразу всё болело и потом вылилось в острый пульпит и хроничкский пульпит. Бабло Рахманов брать не забывал, коментируя, что ПЛОМБУ он мне по гарантии поставит!
Женщина, зав госстоматологии, я у неё старый клиент, не с нашего города ( я то считал, что врач - везде врачь, пошёл к ... Стаханову), имеет Докторскую степень, объяснила, что судиться - бесполезно, и, в том числе, она не будет свидетельсвовать против коллеги, ибо чревато самой.
Пишу это только ради антирекламмы конторы Фея, которая нанимает таких "врачей" (врач ли?).
Забудьте про этот гадюшник. Возможно они кому-то помогли, но я потерял (почти) 2 зуба. Один треснут - под удаление, на втором УЖЕ Хронический периодонтит, "нерв сгнил нахрен сам по себе, с периодическими болями после "ЛЕЧЕНИЯ" Рахмановым, рентген показал чистые каналы (после того как всё сдохло).
Жру как кролик, передними зубами, похудел на 9 кг ( теткам советую врача!)))))))) )
Пользуйтесь услугами Рахманова и Феи! Похудеете на раз-два-три за смешные 10 000 рублей ( потом, правда зуб вставить имплантант - это соточка.
П.С Рахманому и его руководству ( напомню, СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ФЕЯ! - наш пролетарский привет! Всего Вам хорошего!

Не в сети
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 7:40 pm

Сообщение slavik47457 » Пт сен 15, 2017 9:07 pm

ха-ха, бывал я в это клинике, ставил пломбу, по моему Рахмонов тоже - через неделю зубу хана!, обьяснил что несовместимость пломбы к зубу! я на стенку лез, приходил, говорил все нормально, пройдет, а если удалим - потом имплант вкрутим! :grin: :grin: :grin: :grin:
Ответить

Вернуться в «Черный список»