Салон сотовой связи "Билайн"

негативная деятельность богородицких организаций
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm

Салон сотовой связи "Билайн"

Сообщение Bulavin » Пт окт 14, 2016 10:44 am

Хотелось бы предостеречь форумчан от покупок в салоне сотовой связи "Билайн". Вот небольшой опыт общения с этим "заведением". Может это конечно не везёт мне и моему окружению, но факты штука упрямая. :D
Купили супруге телефон, сломался, понесли в ремонт по гарантии в салоне его переломили пополам , в её присутствии (телефон раскладушка) и сказали какая гарантия , механические повреждения. Решил купить Power Bank, оформили покупку, выяснилось нет коробки, время потратил, сделка не состоялась. Зашёл поинтересоваться роумингом в Билайне, посоветовали обратиться к ОПЕРАТОРУ. Ну и апофеоз, был куплен телефон, через неделю "кончился" , неделя на уговоры и препирательства , чтоб отдать в ремонт по гарантии , таки взяли, полтора месяца, вернули с той же проблемой. Плюнул на гарантию, благо у самого руки откуда надо растут и возможности для ремонта есть, вскрытие показало, вскрытия до меня не было, выскочил разъём волновода антенны. Отмечу, к Билайн как к оператору связи претензий не имею, сотрудничаю лет 15 точно.
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пт окт 14, 2016 12:24 pm

Да,у них вроде как франшиза Символа.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Вс окт 16, 2016 8:53 pm

Заходил как-то... с месяц назад... сидят две малолетки, притихли за стойками... в своих телефонах роются. После моего вопроса переглянулись, пожали плечами... Дальнейшее нахождение моё мне показалось не интересным... За три года был там раз и еще не скоро буду. То-ли дело девчонки в желтых блузках,в том же здании, за углом...
Ответить

Вернуться в «Черный список»