В Богородицке судят бывшего руководителя отделения Почты

негативная деятельность богородицких организаций
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

В Богородицке судят бывшего руководителя отделения Почты

Сообщение Bars » Пт фев 14, 2014 12:52 pm

В Богородицком районе перед судом предстанет бывший руководитель отделения почтовой связи, обвиняемая в присвоении имущества организации.

Богородицким межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника отделения почтовой связи Товарковский-821 Богородицкого почтамта УФПС Тульской области.

Женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьёй «присвоение, то есть хищении чужого имущества, вверенного виновному, совершенном лицом с использованием своего служебного положения».

По версии следствия, в период с марта по июль 2013 года обвиняемая, используя своё служебное положение, присвоила из кассы учреждения 361287 рублей, которыми распорядилась по своему усмотрению.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Тульской области, следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

http://www.tsn-tv.ru/v-bogorodicke-sudy ... ublej.html

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт фев 14, 2014 12:56 pm

У меня тетушка, уже пожилой человек, нередко считает, что ее обманывают. То в сбербанке, то на почте... Всегда считал ее опасения беспочвенными, разубеждал. А тут, оказывается, то сотрудник сбербанка у клиента украл 30 тыс, то начальник почты больше 300 тыс. присвоил. Да, не зря говорят, что если у вас паранойя, то это еще не значит, что за вами не следят...
Ответить

Вернуться в «Черный список»