Страница 1 из 1

Салон ремонта и продажи моб. тел. и аккум-в ТК Талисман 2 эт

Добавлено: Сб ноя 23, 2013 4:21 pm
Bgrrr2013
Пришли в этот салон и заказали аккумулятор для видеокамеры, у нас попросили старый для образца. Прошло полтора месяца и нам всё-таки привезли новый аккумулятор, но он оказался в 2 раза больше обычного, и с ним невозможно снимать, т.к. он просто напросто мешает, да и никто не предупреждал, что он будет такой огромный. Мы попросили заменить, либо совсем вернуть им товар и забрать деньги, но молодая девушка сидящая там, делать это отказалась, сказала, что вы можете только написать претензию, и никто нас не предупреждал что товар они обратно не берут и денег не возвращают. Хотя в статье 25 Закона о защите прав потребителей сказано, что они обязаны либо обменять на другой товар, либо если он отсутствует, вернуть деньги и аккумулятор не является сложно техническим. Позвонили начальнику, теперь там Лаут, он, как оказалось, даже и не в курсе о такой статье!!!!И забирать аккумулятор отказался, сослался на то что нужно было не распаковывать, а посмотреть так, подходит ли он. КАААААК???Упаковка большая, как мы её прилепим к камере??В общем никто так ничего и не забрал, в полиции сказали написать иск. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА!!! Очень много плохих отзывов

Добавлено: Сб ноя 23, 2013 9:48 pm
DenDan
Ни в коем случае не обращайтесь туда- ОТСТОЙ И ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ! Лучше выбросить, то, что у вас сломалось- чем сдать туда!!!

Добавлено: Вс ноя 24, 2013 4:00 pm
Karamelkin
двумя руками за. друг рассказывал Отдал туда навигатор зарядку сделать, поченили все хорошо обрадовался не успел выйти из магазина, стал вытаскивать зарядку так гнездо в руках и осталось и припояли старое Назад приняли с неохотой А когда поставили новое гнездо то и оно сломалось через неделю ВОТ так там делают :-(

Добавлено: Вс дек 01, 2013 5:29 pm
Потапыч
Сдал на ремонт телефон сотовый. Отвалился контакт SIM-карты. Пришел забрать ,вставил карточку-вроде всё работает - 1000 р. за работу... Пришёл домой ,решил взглянуть повнимательнее,что же они такое сделали... :shock: Ремонт заключался в том,что на оставшийся кусок контакта капнули немного олова... которое в последствии просто сточилось от неоднократного извлечения SIM-карты. Какое дорогое у нас олово:1 капля+работа=1000рублей...

Добавлено: Вс дек 01, 2013 7:10 pm
Uk
неужели самим низя купить универсальную зарядку за 200р или припаять, чем ходить по злачным местам

Добавлено: Вт дек 03, 2013 7:19 pm
Потапыч
Uk писал(а):неужели самим низя купить универсальную зарядку за 200р или припаять, чем ходить по злачным местам
Назвался груздем - полезай в кузов... Если ты предлагаешь ремонт,так ремонтируй по совести... сломалась запчасть - замени её а не вешай "сопли", по цене ,превышающей цену запчасти...

Добавлено: Ср дек 04, 2013 8:41 am
Uk
Вы сейчас про какое измерение написали))))

Добавлено: Чт дек 19, 2013 12:10 am
Megera
Да, действительно ужасный ремонт. Отдала туда телефон ремонтировать ( телефон дорогой), в телефоне отскочило гнездо зарядки. Сделали, приехала домой зарядила телефон, стала вынимать зарядку........и опа, зарядка вынулась вместе с гнездом. Поехала обратно, девушка позвонила хозяину и тот сказал ей, чтобы она вернула мне деньги. Я удивилась, т.к. думала, что еще долго буду выбивать из них деньги. Сразу же поехала в другую мастерскую. И вот тут то мне и показали причину быстрого возврата денег в Талисмане. Мне испортили паяльником пластмассу возле камеры, хорошо хоть линзу не испортили. ЭТО КОШМАРРРРРРР!!!!!!!