Страница 1 из 2
пиццерия тропикано
Добавлено: Чт фев 28, 2013 1:47 pm
Каролинка
каравай он и есть каравай!!!начинку в пиццу пожалели!!!а столы и стулья могли бы купить поблагороднее
Добавлено: Чт фев 28, 2013 2:45 pm
lesha
Оформление изменилось ,а контингент остался прежним.
Добавлено: Пт апр 19, 2013 11:30 am
REWQ
НЕ ХОДИТЕ ТУДА ЛЮДИ-ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ ЖЕЛУДКИ
Добавлено: Пт апр 19, 2013 11:35 am
BonuSS
REWQ писал(а):НЕ ХОДИТЕ ТУДА ЛЮДИ-ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ ЖЕЛУДКИ
Пруф дали бы прежде, постоянно хожу и на дом заказываю, никаких нареканий!!!
Добавлено: Пт апр 19, 2013 12:21 pm
Виктор
Столы шатаются. Лужа воды посередине зала, всем похер. Два посетителя в усмерть пьяные, персонал не реагирует. Вместо мороженого принесли "кучу" взбитых сливок из баллончика, явно "шаманят" с едой!
Общее впечатление:-"НеЧЕГО там делать!".
Добавлено: Пт апр 19, 2013 12:31 pm
REWQ
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

Добавлено: Пт апр 19, 2013 12:55 pm
САМ71
из за отсутствия конкуренции,плавно катится вниз,хотя, и при наличии "Тарелки",там особо не чесались,а теперь тем более.
Добавлено: Пт апр 19, 2013 1:30 pm
Nord72
Уголек, Русский каравай, Тропикана. Времена меняются, контингент не меняется. И продавцы не меняются, точнее очень похожие на прежних, из 50-60-х

Добавлено: Пт апр 19, 2013 2:21 pm
Пётр и Павел
А "Уголек", это где-то у библиотеки? Неужели ещё живой? Мы в ранней юности там портвейн пили...

Добавлено: Пт апр 19, 2013 2:32 pm
САМ71
уголек-это и есть каравай сейчас.
Да, пивнушка была знатная.правда,я не застал.
Добавлено: Пт апр 19, 2013 2:44 pm
Nord72
Я застал. Первый стакан портвейна там выпил. Оттуда мужики провожали на китайскую границу. Стакан 52 коп., если не ошибаюсь. НАСТОЯЩЕГО, не химии

Добавлено: Пт апр 19, 2013 2:52 pm
САМ71
я там,бывал маленьким,с отцом, иногда заходил туда в выходной на взгляд ребенка казалось,нормальным, пьяных под столами,в отличии от "каравая",я там НИКОГДА не видел.
Добавлено: Сб апр 20, 2013 8:13 pm
Макс26011990
Очень вкусную пиццу делают!
Добавлено: Вс апр 21, 2013 7:18 am
Nikolaich
вы наверно хотите сказать "разогревают"))
Добавлено: Вс апр 21, 2013 2:11 pm
Макс26011990
Может быть.