В Богородицке строят СИЗО

негативная деятельность богородицких организаций

Вам это безразлично?

Да
24
55%
Нет
20
45%
 
Всего голосов: 44
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 12:31 pm

В Богородицке строят СИЗО

Сообщение Катена » Чт авг 02, 2012 1:00 pm

если до середины августа не предотвратить этого события, назад дороги не будет, построят, уже размещено объявление в газете, а это, как известно, один из последних этапов процедуры получения разрешения на строительство. А располагаться вся эта красота будет в районе дворцово-паркового ансамбля, стадиона, элитного района коттеджной застройки. Туристы, о которых мы так долго слышали и от наших городских предпринимателей и от других не менее известных лиц, наверно так и хлынут потоком в наш город. Руководство Дворца, видимо не испытывает опасение от того, что резко снизится желание молодых пар связать свою судьбу в двух шагах от тюрьмы. Каково будет людям, который своим тяжким трудом построили дома в живописном районе, рядом с лесом, а тут, как снег на голову. Давайте что то делать, пока не поздно.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Чт авг 02, 2012 1:55 pm

:arrow:
Последний раз редактировалось Виктор Пт сен 07, 2012 8:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 12:31 pm

Сообщение Катена » Чт авг 02, 2012 2:01 pm

Объявление в газету и дается с той целью, чтоб выявить несогласных. То что подписи уже собраны это отлично, главное жалобу скорее в дело пустить. От этого поля до парка метров 100-200

RCH
Не в сети
Активист
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm

Сообщение RCH » Чт авг 02, 2012 3:07 pm

Что-то я не понял. Кладбище не смущает молодоженов, а СИЗО- будет? Вредное производство поликарбоната будет в городе, в непосредственной близости от жилых домов (на бывшем "Ресурсе"). И никто не возмущается. И чем наличие поблизости заключенных оскорбит жителей "элитного района"? Они же не будут там разгуливать....

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 12:31 pm

Сообщение Катена » Чт авг 02, 2012 3:22 pm

Лично меня наличие ПРОИЗВОДСТВА в городе ни смущает ни грамма, это производство, это новые нормальные рабочие места. Кладбище это кладбище, люди испокон веков жили рядом с погостами. Но вот что касается тюрем, следственных изоляторов и т. д. и т. п., простите, если кого обижу, до омерзения. В Комсомольском микрарайоне не бывали? С местными жителями не приходилось обдщаться??? Деградация полная. а тут Вас, видетели "вредное" производство не устраивает. По моему, когда 7 завод работал, довольных людей было больше, чем когда он встал. Дело даже не в этом какое мое личное мнение по поводу этих заведений, давай те все таки не забывать о культурном наследие. У меня всегда восточный въезд в город ассоциировался с парком, с чем же будет теперь??? а если человек впервые приезжает в город? Если СИЗО построят, нам НИКОГДА уже не дождаться тех дней, что наш уютный город станет туристическим городком. я негодую, простите

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 12:31 pm

Сообщение Катена » Чт авг 02, 2012 4:22 pm

Огромная просьба, к голосующим за пофигизм, аргументируйте, если не сложно. Большая проблема русского народа - безропотно "хавать" все что господа предлагают, а там на авось, как получится. и другая проблема - мздоимство.. сколько, интересно кармашков поднабилось?)

Не в сети
Аватара пользователя
Осваивающийся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 3:58 pm

Сообщение Лиса Алиса » Чт авг 02, 2012 7:45 pm

Зато для многодетных семей, желающих получить земельные участки, место нашлось только на Жданке ( http://forum.tularegion.ru/index.php/to ... ым-семьям/)[/color]Администрация муниципального образования Богородицкий район сообщает, что начата процедура формирования земельных участков для ИЖС на территории МО город Богородицк Богородицкого района по адресу: Тульская область, город Богородицк, микрорайон Жданковский, ул. Кольцевая.
Вопрос :У нас в стране что тюрем не хватает?

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 11:02 am

Сообщение Mr.Zhd@n » Чт авг 02, 2012 10:54 pm

Я не хочу видеть в черте города, тем более у центрального входа в наш замечательный парк, СИЗО!!! Это же вообще нечто. Я представляю что начнется... Туристического города нам не видать уже точно. НИКОГДА!

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 11:02 am

Сообщение Mr.Zhd@n » Чт авг 02, 2012 11:03 pm

Кто собирает подписи? Хочу тоже подписаться против!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт авг 03, 2012 8:05 am

:)
Последний раз редактировалось Стас Ермак Чт ноя 29, 2012 8:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 12:31 pm

Сообщение Катена » Пт авг 03, 2012 8:36 am

ну так это только хуже, постоянное движение конвоиров, машинок с решетками. Браво!! Отлично, когда все это дело будет пересекаться со свадебными экипажами.. А по поводу земли простым гражданам... Что Вы, откуда??? Где взять, самим мало. Кроме того если, если в городе производство кто-то хочет открыть, Вы не представляете, перед какими препятствиями встают предприниматели.. А вот тюрьмы в Богородицке еще не было, а че бы нам не согласиться.. хуже то не будет)))) кому то конкретно видимо. Одного понять не могу, за последние 5 лет в близлежащем поселке Товарковском построены шикарный спортивный комплекс, огромный комплекс реабилитации (дурдом, простите), трехэтажный детский сад, открыто и открывается ряд производств... А в Богородицке одно развлекалово, ну и тюрьму давайте..

Не в сети
Старожил
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 10:05 pm
Откуда: да местный я

Сообщение вот » Пт авг 03, 2012 9:28 am

Строить собираются ИВС, а не СИЗО. Причем ИВС в Богородицке есть уже много десятилетий и располагается он в здании Богородицкого РОВД на ул. Коммунаров в самом историческом центре города. Судя по сообщениям этой ветки большая часть горожан ИВС в центре не видела и не слышала. ИВС - изолятор временного содержания, в котором содержатся непродолжительное время не привезенные откуда-то люди, а именно богородчане. Новое строительство связано с тем, что по новым нормам ИВС должно напоминать гостиницу небольшой звездности. Еще раз напомню, содержатся в ней будут именно задержанные богородчане. Ходить с этими людьми по одним улицам нам не страшно, а когда их от нас изолируют, мы возмущаемся. Кстати, у этих задержанных есть родные и близкие, которые тоже живут в Богородицке и не очень желают ездить в другие города. Направьте энергию в нужное русло, в городе достаточно проблем.

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 12:31 pm

Сообщение Катена » Пт авг 03, 2012 9:40 am

Посмотрите на заявленную площадь изолятора))))) Соловьиные песни поете, пыль в глаза легко пустить. вот пусть эти граждане на Коммунаров и продолжают обитать. А про законодательство новое можете бабушкам у подъезда рассказать, и те не поверят. Да даже ести это так!!!! Надо вести работы по борьбе с преступностью, а законодательство им все блага создает, гостиницу строит, да еще и родственников поближе. да, главное, пейзаж покрасивее

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 12:31 pm

Сообщение Катена » Пт авг 03, 2012 9:44 am

Дети пусть продолжают лечиться в условиях, в которых даже лица без места жительства существовать отказались бы (я про детскую инфекцию), а здесь все новенькое, свеженькое. Пока мы будем молча на все гривой махать, прости что грубо, эмоции переполняют, беспредел чиновничества так и будет продолжаться. и только мы сами, наше общество в этом повинно.

Не в сети
Старожил
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 10:05 pm
Откуда: да местный я

Сообщение вот » Пт авг 03, 2012 9:50 am

Катена писал(а):Дети пусть продолжают лечиться в условиях, в которых даже лица без места жительства существовать отказались бы (я про детскую инфекцию), а здесь все новенькое, свеженькое.
А вот с этим я очень согласен и поддерживаю Ваш праведный гнев. Кстати, аналогичный новый ИВС недавно открыли в Кимовске. Так говорят, что лучшая гостиница Кимовска до ИВС не дотягивает.
Ответить

Вернуться в «Черный список»