Ремонт телефонов в ТК "Талисман". ИП Лаут(2 этаж)

негативная деятельность богородицких организаций
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
Откуда: Богородицк

Ремонт телефонов в ТК "Талисман". ИП Лаут(2 этаж)

Сообщение Мясо » Пн июл 30, 2012 3:19 pm

Отдал свой телефон в эту кантору на ремонт....Обещали за сутки сделать...Прошел месяц...Перезванивают мне и сообщают, что мой телефон наглухо убит и ремонту не надлежит.. Прихожу его забирать..Сидящая там молодая девушка не смогла выяснить где вообще мой телефон находится. Попросили зайти на след день...На следующий день мне позвонили и сказали, что телефон все-таки сделали и указали стоимость ремонта. Попросили зайти через три дня. Спустя три дня мне сообщают, что телефон все-таки не готов и можно его забирать без ремонта...Пришел за телефоном и увидел, что телефон добили дальше..Задняя крышка не закрывается, передняя панель отходит....На мои претензии сидящая там девушка лишь пожала плечами.....Вот такой вот ремонт у них...

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Вт июл 31, 2012 6:48 pm

там нет ремонта как такового. они собирают и возят в Тулу. и разницу накручивают очень неплохую. например за прошивку моего телефона запросили 800 руб, через пару дней сам ездил по делам у тулу и перепрошил там за 300. вот так.....

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Вт июл 31, 2012 11:20 pm

Зимой ремонтировал телефон в этом заведении.Отвалился один из контактов SIM-карты.Не придумали ничего лучше,как "плюнуть" капельку олова на оставшуюся культю ... после пары -тройки смен симок контакт уже не стабилен ... и всё это счастье за 1000р.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 6:20 pm

Сообщение Lukas71 » Пт янв 25, 2013 6:39 pm

Сволочи там мне телефон запаганили, уронил однажды телефон нокиа н8, треснуло стекло прикрывающее экран, отнес туда, заменили за 2500р, через 2 дня заметил что скопилась пыль под экраном, отнес обратно, приняли и почистили, забрал телефон. Через неделю снова накопилось еще больше пыли, чистить отказали и посоветовали купить чехол, + после ремонта телефон стал ужасно глючить. Вообщем никогда и никто туда не обращайтесь!
Ответить

Вернуться в «Черный список»