Семейная копилка (аля универмаг)
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:21 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 7:59 pm
- Откуда: отрадное
Steed , с первого взгляда он мне тоже понравился, а как речь зашла о покупке мяса, то невооруженным глазом видно что оно тухлое, просто до такой степени заморожено, что поначалу не замечаешь, а как придешь домой , оттаит мясо , так и вонь прет прям ! а еще заметил что заводские печати со сроком годности накрываются наклейкой магазина уже со своим сроком годности ...
_________________
не бывает солнца без облаков, не бывает принцесс - это сказки для дураков!!!
не бывает солнца без облаков, не бывает принцесс - это сказки для дураков!!!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
Говорят под Новый год
Все всегда сбывается
Даже то, что целый год
Сбыть не получается....
Вечером второго января хотел купить тортик на автовокзале. Спрашиваю, какие более свежие. Показывают на торты за 30.12. Я спрашиваю: "Так им уже четвертые сутки пошли, сколько тогда остальным?" Ответа не последовало.
Все всегда сбывается
Даже то, что целый год
Сбыть не получается....
Вечером второго января хотел купить тортик на автовокзале. Спрашиваю, какие более свежие. Показывают на торты за 30.12. Я спрашиваю: "Так им уже четвертые сутки пошли, сколько тогда остальным?" Ответа не последовало.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
- Контактная информация:
как бы не плевались в капилку но там наиболее богатый выбор элитного алкоголя)
посоветую ром "Вардера" дешевле "Бакарди" но с колой вкус неотличить
вермут "Перучи" (кажется так) вкуснее "Мартини" и эффект поинтереснее)
"Скотиш Коли" самый дешевый виски в нашем городе, наверное потому что продавался без коробки она и не нужна
посоветую ром "Вардера" дешевле "Бакарди" но с колой вкус неотличить
вермут "Перучи" (кажется так) вкуснее "Мартини" и эффект поинтереснее)
"Скотиш Коли" самый дешевый виски в нашем городе, наверное потому что продавался без коробки она и не нужна
_________________
все к лучшему
все к лучшему
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 428
- Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 3:58 pm
и все это дороже цен Седьмого континента,который один из самых недешевых в Столице...вот чесслово,проще как в советские времена,тариться элитным пойлом в столице...и выбор больше и цены приятнее.далекодля писал(а):как бы не плевались в капилку но там наиболее богатый выбор элитного алкоголя)
посоветую ром "Вардера" дешевле "Бакарди" но с колой вкус неотличить
вермут "Перучи" (кажется так) вкуснее "Мартини" и эффект поинтереснее)
"Скотиш Коли" самый дешевый виски в нашем городе, наверное потому что продавался без коробки она и не нужна
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 899
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
- Контактная информация:
у вас ложная информация. элитка там дешевле или на ровне с мск. это факти все это дороже цен Седьмого континента,который один из самых недешевых в Столице...вот чесслово,проще как в советские времена,тариться элитным пойлом в столице...и выбор больше и цены приятнее.
ъА кто сказал, что в "Копилке" настоящее пойло?
"Вся контрабанда делается в подвале на Малой Арнаутской"
белиз еще можно подделать. но не представляю как они будут мутить виски или вермут
_________________
все к лучшему
все к лучшему
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1186
- Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 3:07 pm
- Откуда: ЖДАНКА
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
- Откуда: Bogoroditsk
Никогда ни на кого не жаловался, но в этот раз накипело.
Стою я в очереди на кассе в новоиспеченной Копилке (ул.Ленина 30 он же "Восход") и тут впереди, возле камер хранения, пробегает отвратительная, огромная, упитанная такая МЫШЬ!
В очереди не один я, конечно, это заметил. Одна из женщин, естественно, выразила своё недовольство, сказалав кассиру, чтобы они хотя бы отраву по углам разложили, на что та заявила (с интонацией Яна Арлазорова в его монологе про железнодорожную кассу
): "Заниматься нам тут больше нечем, кроме как мышей травить!"
Представляю я, что тварится на складе, если по торговому залу мыши ходят, как у себя дома....
Вобщем туда я больше ни ногой.
P.S. Надеюсь кто-нибудь из представителей Копилки тут отпишется.
Стою я в очереди на кассе в новоиспеченной Копилке (ул.Ленина 30 он же "Восход") и тут впереди, возле камер хранения, пробегает отвратительная, огромная, упитанная такая МЫШЬ!
В очереди не один я, конечно, это заметил. Одна из женщин, естественно, выразила своё недовольство, сказалав кассиру, чтобы они хотя бы отраву по углам разложили, на что та заявила (с интонацией Яна Арлазорова в его монологе про железнодорожную кассу
Представляю я, что тварится на складе, если по торговому залу мыши ходят, как у себя дома....
Вобщем туда я больше ни ногой.
P.S. Надеюсь кто-нибудь из представителей Копилки тут отпишется.
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
Вот такое бальдерьеро в последнее время частенько стало преобладать!
http://i012.radikal.ru/0805/35/c1b762418f41.jpg
И это вам суббота 17.05.2008-го около 4-х часов дня! Бывший универмаг!
http://i012.radikal.ru/0805/35/c1b762418f41.jpg
И это вам суббота 17.05.2008-го около 4-х часов дня! Бывший универмаг!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 9:30 pm


