Семейная копилка (аля универмаг)

негативная деятельность богородицких организаций
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Сб ноя 10, 2007 12:53 pm

бесят продавцы. очереди на кассах. то что когда выбираешь. за тобой смотрят по 3 человека. как б ты чего не упер :)))
_________________
все к лучшему

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:21 am
Откуда: Москва

Сообщение Steed » Сб ноя 10, 2007 3:23 pm

да да,далекодля, соглашусь с тобой на 100%,мне даже кажется не 3 человека смотрят за тобой а весь магазин включая уборщиков,вапще жара...

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 7:59 pm
Откуда: отрадное

Сообщение Манул » Вс янв 06, 2008 1:21 pm

Steed , с первого взгляда он мне тоже понравился, а как речь зашла о покупке мяса, то невооруженным глазом видно что оно тухлое, просто до такой степени заморожено, что поначалу не замечаешь, а как придешь домой , оттаит мясо , так и вонь прет прям ! а еще заметил что заводские печати со сроком годности накрываются наклейкой магазина уже со своим сроком годности ...
_________________
не бывает солнца без облаков, не бывает принцесс - это сказки для дураков!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вс янв 06, 2008 10:08 pm

Говорят под Новый год
Все всегда сбывается
Даже то, что целый год
Сбыть не получается....

Вечером второго января хотел купить тортик на автовокзале. Спрашиваю, какие более свежие. Показывают на торты за 30.12. Я спрашиваю: "Так им уже четвертые сутки пошли, сколько тогда остальным?" Ответа не последовало.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Чт янв 10, 2008 5:36 pm

как бы не плевались в капилку но там наиболее богатый выбор элитного алкоголя)
посоветую ром "Вардера" дешевле "Бакарди" но с колой вкус неотличить
вермут "Перучи" (кажется так) вкуснее "Мартини" и эффект поинтереснее)
"Скотиш Коли" самый дешевый виски в нашем городе, наверное потому что продавался без коробки она и не нужна :)
_________________
все к лучшему

CBR
Не в сети
Старожил
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 3:58 pm

Сообщение CBR » Пт янв 11, 2008 10:13 am

далекодля писал(а):как бы не плевались в капилку но там наиболее богатый выбор элитного алкоголя)
посоветую ром "Вардера" дешевле "Бакарди" но с колой вкус неотличить
вермут "Перучи" (кажется так) вкуснее "Мартини" и эффект поинтереснее)
"Скотиш Коли" самый дешевый виски в нашем городе, наверное потому что продавался без коробки она и не нужна :)
и все это дороже цен Седьмого континента,который один из самых недешевых в Столице...вот чесслово,проще как в советские времена,тариться элитным пойлом в столице...и выбор больше и цены приятнее.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Метель » Пт янв 11, 2008 7:29 pm

А кто сказал, что в "Копилке" настоящее пойло?
"Вся контрабанда делается в подвале на Малой Арнаутской"
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Пт янв 11, 2008 9:05 pm

и все это дороже цен Седьмого континента,который один из самых недешевых в Столице...вот чесслово,проще как в советские времена,тариться элитным пойлом в столице...и выбор больше и цены приятнее.
у вас ложная информация. элитка там дешевле или на ровне с мск. это факт
А кто сказал, что в "Копилке" настоящее пойло?
"Вся контрабанда делается в подвале на Малой Арнаутской"
ъ
белиз еще можно подделать. но не представляю как они будут мутить виски или вермут :)
_________________
все к лучшему

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Пт янв 11, 2008 9:17 pm

Организация дела в худших традициях "совка". Двух походов туда оказалось достаточно, чтобы обходить этот дурдом по другой стороне улицы.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 3:07 pm
Откуда: ЖДАНКА

Сообщение DED_OFF » Пн янв 14, 2008 8:08 pm

плохо КАПИЛКА плохо... но есть ещё неоспоримые плюсы (главное достоинство магазина) : можно денежку на телефон кинуть часика в 3 ночи, и самое главное-зайти погреться,когда снаружи -20.
_________________
"Архисложная задача достичь консенсуса с самим собой при гигантском выборе альтернатив"
Изображение

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Чт май 08, 2008 10:35 pm

Никогда ни на кого не жаловался, но в этот раз накипело.
Стою я в очереди на кассе в новоиспеченной Копилке (ул.Ленина 30 он же "Восход") и тут впереди, возле камер хранения, пробегает отвратительная, огромная, упитанная такая МЫШЬ!
В очереди не один я, конечно, это заметил. Одна из женщин, естественно, выразила своё недовольство, сказалав кассиру, чтобы они хотя бы отраву по углам разложили, на что та заявила (с интонацией Яна Арлазорова в его монологе про железнодорожную кассу :) ): "Заниматься нам тут больше нечем, кроме как мышей травить!"
Представляю я, что тварится на складе, если по торговому залу мыши ходят, как у себя дома....
Вобщем туда я больше ни ногой.

P.S. Надеюсь кто-нибудь из представителей Копилки тут отпишется.

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Пт май 09, 2008 5:22 pm

а дальше вся очередь отоварилась у этой твари, и пошли домой, охая и ахая. Вместо того чтобы кинуть пакет ей в морду развернуться и уйти....

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Вс май 18, 2008 11:03 pm

Изображение
я как уполномоченный представитель "Свинейной копилке" утверждаю. чтобы мы не положили на прилавки нашего магазине, вы дорогие наши покупатели все купите!:)
_________________
все к лучшему

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн май 19, 2008 9:15 am

Вот такое бальдерьеро в последнее время частенько стало преобладать!

http://i012.radikal.ru/0805/35/c1b762418f41.jpg

И это вам суббота 17.05.2008-го около 4-х часов дня! Бывший универмаг!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 9:30 pm

Сообщение Маша » Вс май 25, 2008 9:45 pm

Освещение возле Семейной......да хорошее,но мясо там плохое. Один раз купила говядину,на внешний вид хорошая,а когда открыла пакет ,то запах был НЕЧТО!!!
Ответить

Вернуться в «Черный список»