Осторожно горка

негативная деятельность богородицких организаций
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср янв 25, 2012 9:11 am

Так никто и не запрещает. Автор темы просто предупредил, рассказал, что есть уже случаи серьезных травм. Не понимаю, почему это сообщение воспринимается в штыки.
В рамках темы (в ходе обсуждения) было скромное предложение горку обустроить, но, как говорится, «забудьте это слово»...

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср янв 25, 2012 10:06 am

обустраивать то нечего! в парке как минимум пару десятков горок и ребетня катается кто где, кому где нравится, а травматизм не исключен например даже на абсолютно ровных катках, и дело не в том что никто не хочет обустраивать какую то конкретно взятую горку, а в том что это бесконечная история - даже ее если и обустроят и чей то сынок или дочка все равно сломает на ней палец, то опять начнется шум - потрачена куча бабла, местные политиканы увидят в этом что кто то не хило нажился на откатах на этом деле, а родители будут добиваться экспертиз ростехнадзора с его ли допусками было сделано обустройство ... замкнутый круг!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Ответить

Вернуться в «Черный список»