Магазин бытовой техники Фантазия

негативная деятельность богородицких организаций
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 1:05 pm
Откуда: BGR

Сообщение Ксения » Чт фев 18, 2010 12:25 pm

семь страниц накатали!!! все одно и тоже, есть 2-3 магазина и те не нравятся. А народ едет туда со всего района закупаться :wrong:
_________________
Разрешено все, что не запрещено

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Чт фев 18, 2010 5:21 pm

Ксения писал(а):семь страниц накатали!!! все одно и тоже, есть 2-3 магазина и те не нравятся. А народ едет туда со всего района закупаться :wrong:
:bravo: :bravo: :bravo:
По правде сказать,я там купил более 80% всей своей бытовой техники,в т.ч. и комп. ... тьфу,тьфу,тьфу... всё работает как часики и без сбоев... :up:
А то,что цены высоковаты-не нравится-езжайте в Тулу,Москву... это есть РЫНОК,к которому мы так все "побежали" в 1991 году...

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Чт фев 18, 2010 9:11 pm

По правде сказать,я там купил более 80% всей своей бытовой техники,
а я все 100 и тоже тьфу,тьфу,тьфу...
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Чт фев 18, 2010 9:15 pm

у меня тоже вся техника из фантазии и пока ни разу не подкачала!!!
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Li@
Не в сети
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 4:41 pm

Сообщение Li@ » Чт фев 25, 2010 5:06 pm

Магазин хороший, но объяснить и посоветовать продавцы толком ничего не могут. :bam:
_________________
Жить надо так, чтобы хотелось ещё...

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 7:06 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение ALENA » Чт фев 25, 2010 7:14 pm

Да уж затихла вроде тема, а что Вам конкретно нужно, Вы сами знать должны! :!:

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Александр » Чт мар 04, 2010 11:15 am

Li@ писал(а):Магазин хороший, но объяснить и посоветовать продавцы толком ничего не могут. :bam:
На само деле в магазине есть довольно компетентные люди.Подходите к тем,кого знаете не первый год.А подсказать и посоветовать человеку который сам не знает чего хочет, думаю, практически невозможно.Да и нервы нужно иметь железные.Интересно!А у кого именно из продавцов данного магазина ВАМ охотнее получать информацию и покупать товар???

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 5:46 pm

Сообщение Сергей1972 » Чт мар 04, 2010 12:42 pm

По поводу магазина Фантазия не могу сказать ничего хорошего. Хотя и покупал там раньше частенько. Но последнее время магазин показал себя с очень плохой стороны. Продавцы консультанты совершенно не знают товар и его характеристики. А если не дай бог что то сломается и сдашь в магазин на ремонт, то ждать можно шесть-восемь месяцев. Есть и конкретные примеры. Сестра купила пылесос (дорогой) посоветовал продавец консультант. Дома обнаружили у щётки заводской брак. Замена щётки длилась 7 (СЕМЬ МЕСЯЦЕВ). И то замена была произведена после треьего звонка в магазин из отдела по защите прав потребителей. Есть и другие примеры.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Александр » Пн мар 15, 2010 3:31 pm

Сергей1972, Давайте так. Не хочу заступаться за "фантазёров" но......
Там продуманая система.Любой покупатель перед оплатой товара ставит ТРИ подписи в гарантийном талоне.За внешний вид и т.п. То что щётку поменяли это ИМ спасибо.Держатся за клиентов,не исключено что в другом магазине (Тула,Москва,Новомосковск) могли бы и пальцем не пошевелить в Вашу сторону.

Смотрите под чем ставите подпись.
_________________
Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.

Не в сети
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 9:16 am

Сообщение SATANA » Пн апр 05, 2010 9:30 am

народ о чём речь там полное кидалово!!!!!!!И скидки делаются на вас же!!!В накрутку 50% вам делают скидку 10 !!! народ задумайся? И расрочка это тоже самое баковское фуфло которо нам на тюхивают а вы хаваете!!!Прежде что там купить задумаяйся!!!!А сервис там полная шляпя!!!45 дней ждать из ремонта фотик и выслушивать всякую ахинею от продовцов что мол он ещё там ......!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:40 pm

Сообщение Herurg » Пн апр 05, 2010 3:31 pm

Правильно. Езжайте все в эльдорадо!

Не в сети
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 11:49 am

Сообщение Не Важно » Вт апр 06, 2010 11:52 am

а еще сравните цены при покупке компьютера в рассрочку. почему то у меня вышло, что по прайсу дешевле. там берут деньги за сборку? хотя мне объясняли что сборка бесплатно и программное обеспечение тоже но тысячу с лишним я переплатил. :?:

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:49 pm
Откуда: богородицк

Сообщение вальдемар... » Вт май 29, 2012 2:47 pm

да нормальный магазин у меня вся техника у них куплена.А в эльдорадо и еще где нибудь кидалово.не хотите не берите.а чтоб так говорить для начало спрошу вы в банке брали кредит.?А У ФЕДОРОВА МОЖНО САМИМ ПРОВЕРИТЬ КРЕДИТ.ДЕЛИТИ СУММУ НА МЕСЕЦА РАССРОЧКИ ИВСЕ .ГДЕ КИДАЛОВО?А Я ВСЕ НОВИНКИ ПОКУПАЮ У НЕГО ТО ПЛОСКИЙ ЭКРАН ТО ПЛАЗМА ТО ТРИ Д.ВСЕ В ПОРЯДКЕ. :up: :up:

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Вт май 29, 2012 9:19 pm

у меня работа сезонная ,просрочка 2 месяца была ,они меня даже в чёрный список не внесли,а то что цены чуть выше -перестраховка ,его тоже понять можно.
А ещё по моему личному наблюдения Федоров в час- два уезжает с работы,все в это время спят .

Не в сети
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 5:00 pm

Сообщение Alla » Вс июн 24, 2012 6:46 pm

К размышлению...
Раньше в городе бытовую технику в основном покупали в Фантазии, реже - на рынке в Антее. Изредка появлялись всякие КВиКи и им подобные, но они не выдерживали конкуренции Фантазии, которая в период их появления снижала цены на свои товары. Нам, покупателям, только плюс от этого :-D

Однако сейчас все изменилось. Несмотря на появление магазинов Эксперт и Технолэнд, в Фантазии не только не снизили цены, но и сделали их намного выше, чем у конкурентов. Расчет был прост. Наверное все помнят недавний розыгрыш автомобиля. Купи товар на сумму свыше 3 тысяч рублей и получи возможность выиграть автомобиль! И ведь кто-то выиграл его! А несколько лет назад тоже разыгрывался автомобиль. Решили и мы с мужем поучаствовать в августовском розыгрыше. Хотели купить зеркальный фотоаппарат. Выбор пал на модель NIKON Coolpix D5100 KIT 18-55. В Фантазии такая модель стоит 32610 руб., а в Эксперте - 27590 руб.! Это 5000 руб. разница!!! :shock: Т.е. это плата за лотерею, в которой разыгрывается автомобиль. Не слишком ли много? На другую модель - аналогично: NIKON Coolpix D3100 KIT 18-55 в Фантазии стоит 25240 руб., а в Эксперте - 20390р. Точти те же 5 тысяч! Еще обратили внимание, что фотоаппарат Canon PowerShot A1200, который мы в прошлом году покупали дочери в Связном за 2390 руб., в Фантазии стоит 3380 руб. Т.е. на 1000 руб. дороже!!! Специально подняли цену, чтобы люди могли поучаствовать в лотерее? Вот из этого и состоит "бесплатный сыр". Купите ли вы фотоаппарат за 2380 руб. и отдельно лотерейный билет за 1000 руб., чтобы участвовать в розыгрыше автомобиля? Сомневаюсь... Но за 3380 руб. + "бесплатная" лотерея - это с удовольствием возьмут! И даже два, чтобы больше шансов было выиграть :grin:
Ну а мы решили не переплачивать, и заказали NIKON Coolpix D3100 в Связном. Там он 18000 руб. стоит (против 25240 р. в Фантазии). В лотереях нам не везет, а 7 тысяч можно еще на что-нибудь потратить, но только не в Фантазии. Туда больше ни ногой. В городе есть магазины с адекватными ценами. Ну а любители азартных игр - можете поиграть с Фантазией :grin:
Ответить

Вернуться в «Черный список»