Магазин бытовой техники Фантазия
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 1:05 pm
- Откуда: BGR
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 494
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
- Откуда: Богородицк
Ксения писал(а):семь страниц накатали!!! все одно и тоже, есть 2-3 магазина и те не нравятся. А народ едет туда со всего района закупаться
По правде сказать,я там купил более 80% всей своей бытовой техники,в т.ч. и комп. ... тьфу,тьфу,тьфу... всё работает как часики и без сбоев...
А то,что цены высоковаты-не нравится-езжайте в Тулу,Москву... это есть РЫНОК,к которому мы так все "побежали" в 1991 году...
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 4:41 pm
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 7:06 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 10:31 pm
- Откуда: Богородицк
На само деле в магазине есть довольно компетентные люди.Подходите к тем,кого знаете не первый год.А подсказать и посоветовать человеку который сам не знает чего хочет, думаю, практически невозможно.Да и нервы нужно иметь железные.Интересно!А у кого именно из продавцов данного магазина ВАМ охотнее получать информацию и покупать товар???Li@ писал(а):Магазин хороший, но объяснить и посоветовать продавцы толком ничего не могут.
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 5:46 pm
По поводу магазина Фантазия не могу сказать ничего хорошего. Хотя и покупал там раньше частенько. Но последнее время магазин показал себя с очень плохой стороны. Продавцы консультанты совершенно не знают товар и его характеристики. А если не дай бог что то сломается и сдашь в магазин на ремонт, то ждать можно шесть-восемь месяцев. Есть и конкретные примеры. Сестра купила пылесос (дорогой) посоветовал продавец консультант. Дома обнаружили у щётки заводской брак. Замена щётки длилась 7 (СЕМЬ МЕСЯЦЕВ). И то замена была произведена после треьего звонка в магазин из отдела по защите прав потребителей. Есть и другие примеры.
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 10:31 pm
- Откуда: Богородицк
Сергей1972, Давайте так. Не хочу заступаться за "фантазёров" но......
Там продуманая система.Любой покупатель перед оплатой товара ставит ТРИ подписи в гарантийном талоне.За внешний вид и т.п. То что щётку поменяли это ИМ спасибо.Держатся за клиентов,не исключено что в другом магазине (Тула,Москва,Новомосковск) могли бы и пальцем не пошевелить в Вашу сторону.
Смотрите под чем ставите подпись.
Там продуманая система.Любой покупатель перед оплатой товара ставит ТРИ подписи в гарантийном талоне.За внешний вид и т.п. То что щётку поменяли это ИМ спасибо.Держатся за клиентов,не исключено что в другом магазине (Тула,Москва,Новомосковск) могли бы и пальцем не пошевелить в Вашу сторону.
Смотрите под чем ставите подпись.
_________________
Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.
Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 9:16 am
народ о чём речь там полное кидалово!!!!!!!И скидки делаются на вас же!!!В накрутку 50% вам делают скидку 10 !!! народ задумайся? И расрочка это тоже самое баковское фуфло которо нам на тюхивают а вы хаваете!!!Прежде что там купить задумаяйся!!!!А сервис там полная шляпя!!!45 дней ждать из ремонта фотик и выслушивать всякую ахинею от продовцов что мол он ещё там ......!!!!!
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:40 pm
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 11:49 am
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:49 pm
- Откуда: богородицк
да нормальный магазин у меня вся техника у них куплена.А в эльдорадо и еще где нибудь кидалово.не хотите не берите.а чтоб так говорить для начало спрошу вы в банке брали кредит.?А У ФЕДОРОВА МОЖНО САМИМ ПРОВЕРИТЬ КРЕДИТ.ДЕЛИТИ СУММУ НА МЕСЕЦА РАССРОЧКИ ИВСЕ .ГДЕ КИДАЛОВО?А Я ВСЕ НОВИНКИ ПОКУПАЮ У НЕГО ТО ПЛОСКИЙ ЭКРАН ТО ПЛАЗМА ТО ТРИ Д.ВСЕ В ПОРЯДКЕ.

-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 5:00 pm
К размышлению...
Раньше в городе бытовую технику в основном покупали в Фантазии, реже - на рынке в Антее. Изредка появлялись всякие КВиКи и им подобные, но они не выдерживали конкуренции Фантазии, которая в период их появления снижала цены на свои товары. Нам, покупателям, только плюс от этого
Однако сейчас все изменилось. Несмотря на появление магазинов Эксперт и Технолэнд, в Фантазии не только не снизили цены, но и сделали их намного выше, чем у конкурентов. Расчет был прост. Наверное все помнят недавний розыгрыш автомобиля. Купи товар на сумму свыше 3 тысяч рублей и получи возможность выиграть автомобиль! И ведь кто-то выиграл его! А несколько лет назад тоже разыгрывался автомобиль. Решили и мы с мужем поучаствовать в августовском розыгрыше. Хотели купить зеркальный фотоаппарат. Выбор пал на модель NIKON Coolpix D5100 KIT 18-55. В Фантазии такая модель стоит 32610 руб., а в Эксперте - 27590 руб.! Это 5000 руб. разница!!!
Т.е. это плата за лотерею, в которой разыгрывается автомобиль. Не слишком ли много? На другую модель - аналогично: NIKON Coolpix D3100 KIT 18-55 в Фантазии стоит 25240 руб., а в Эксперте - 20390р. Точти те же 5 тысяч! Еще обратили внимание, что фотоаппарат Canon PowerShot A1200, который мы в прошлом году покупали дочери в Связном за 2390 руб., в Фантазии стоит 3380 руб. Т.е. на 1000 руб. дороже!!! Специально подняли цену, чтобы люди могли поучаствовать в лотерее? Вот из этого и состоит "бесплатный сыр". Купите ли вы фотоаппарат за 2380 руб. и отдельно лотерейный билет за 1000 руб., чтобы участвовать в розыгрыше автомобиля? Сомневаюсь... Но за 3380 руб. + "бесплатная" лотерея - это с удовольствием возьмут! И даже два, чтобы больше шансов было выиграть
Ну а мы решили не переплачивать, и заказали NIKON Coolpix D3100 в Связном. Там он 18000 руб. стоит (против 25240 р. в Фантазии). В лотереях нам не везет, а 7 тысяч можно еще на что-нибудь потратить, но только не в Фантазии. Туда больше ни ногой. В городе есть магазины с адекватными ценами. Ну а любители азартных игр - можете поиграть с Фантазией
Раньше в городе бытовую технику в основном покупали в Фантазии, реже - на рынке в Антее. Изредка появлялись всякие КВиКи и им подобные, но они не выдерживали конкуренции Фантазии, которая в период их появления снижала цены на свои товары. Нам, покупателям, только плюс от этого
Однако сейчас все изменилось. Несмотря на появление магазинов Эксперт и Технолэнд, в Фантазии не только не снизили цены, но и сделали их намного выше, чем у конкурентов. Расчет был прост. Наверное все помнят недавний розыгрыш автомобиля. Купи товар на сумму свыше 3 тысяч рублей и получи возможность выиграть автомобиль! И ведь кто-то выиграл его! А несколько лет назад тоже разыгрывался автомобиль. Решили и мы с мужем поучаствовать в августовском розыгрыше. Хотели купить зеркальный фотоаппарат. Выбор пал на модель NIKON Coolpix D5100 KIT 18-55. В Фантазии такая модель стоит 32610 руб., а в Эксперте - 27590 руб.! Это 5000 руб. разница!!!
Ну а мы решили не переплачивать, и заказали NIKON Coolpix D3100 в Связном. Там он 18000 руб. стоит (против 25240 р. в Фантазии). В лотереях нам не везет, а 7 тысяч можно еще на что-нибудь потратить, но только не в Фантазии. Туда больше ни ногой. В городе есть магазины с адекватными ценами. Ну а любители азартных игр - можете поиграть с Фантазией
