Куплю Еврокуб

все все все остальное
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Куплю Еврокуб

Сообщение TangoMio » Чт ноя 19, 2015 9:27 am

Нужен еврокуб. БУ, но чистый. Думаю, что могу забрать сам. Есть где то в Богородицке?
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 4:47 pm

Сообщение Yustas » Чт ноя 19, 2015 10:05 am

завод БКСМИ (раньше назывался ДОЗ, находится на Вязовской ул) стоит кубик с надписью "продается 3500 р)

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Чт ноя 19, 2015 7:24 pm

Спасибо. Переулок наверное?
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Пн ноя 23, 2015 8:55 pm

докладываю: это была фигня полная. Руководитель там (доз) Лютый .удак.

Приезжаю в вск. Спрашиваю на проходной: продаете?

вахтер мне рассказывает: если нужна доставка, то приезжайте с утра в понедельник. если нет, то можете забрать сейчас

Думаю: ну вск. хочется пива и футбол. Приеду завтра, доставка она менее геморойная, чем самому корячится (для того, чтобы влезла в машину, нужно поддон открутить)

В понедельник:

приехал, спрашиваю: что с доставкой.
Начальник выставляет цену доставки -800. Видимо чтобы я утерся и не приезжал больше никогда. Но я соглашаюсь. Вахтер (!!!!) пытается организовать продажу емкости.
По ходу его жОстко посылают на фиг все непричастные лица, от начальника до водителя.

В результате доставки нет. Никто из водил не хочет ехать в Кузовку. Узнаю, есть ли трещетка и бита, чтобы отвернуть 12 саморезов, чтобы скрутить поддон с емкости. Вахтер уже боится кому то звонить. Потому как опасается, что из производственных цехов выбежит толпа гомиков, и начнет его гнусно домагаться.

Понимаю, что и я могу попасть под раздачу и ретируюсь.

Сначала хотел заехать купить набор с крестовой битой и трещеткой. Но по трезвому размышлению подумал, что это может быть заразным: Налево пойдешь - станешь лицом нетрадиционной ориентации.

Решил отложить до доставки лестницы на второй этаж. Сын мне обещал под это подогнать Фольсваген Караван. Туда точно кубик влезет.

зы по ходу так и не смог от них добится. Оплата по факту доставки или у них там.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Ответить

Вернуться в «Разное»