Страница 1 из 2

Добавлено: Ср окт 13, 2010 9:00 pm
molotov
Я "за" лимузины в Богородицке:)Изображение

Добавлено: Ср окт 13, 2010 9:22 pm
Змей
molotov, это где ты такое снял? :) что-то я улицу не узнаю :)

Добавлено: Чт окт 14, 2010 9:39 am
maximus
molotov, круто!
только не понятно почему именно в этом топике...

Добавлено: Чт окт 14, 2010 10:15 am
ALENA
В этом топе, потому -что раньше в теме "Объявления" были очень жаркие дискуссии и разногласия, и случился спор по поводу целесообразности аренды лимузинов в Богородицке, с взаимными упреками, после чего Админ удалил все сообщения в данной теме,оставив дишь собственно объявления. Вот так)) :) :) :)

Добавлено: Чт окт 14, 2010 12:08 pm
ASKom
Решение проблемы:
Изображение
Джып и лимузин в одном флаконе
:laugh2:

Добавлено: Сб окт 16, 2010 8:53 pm
molotov
Змей Как то мня спросили, "Дай фотик на выходные пощелкать", на что я ответил "Зачем тебе фотик, есть же интернет в нем куча фотографий на любой вкус". Не только в Богородицке на лимузинах пытаются заработать.
maximus Прощу прощения, просто как то начало топика про это получилась. Больше не буду.
ASKom ДОРОГА, скромнее надо быть, скромнее.

Добавлено: Сб окт 16, 2010 9:06 pm
molotov
Кстати по делу.
Вот не получается писать в "Объявлениях" комменты, а надо бы. К примеру, есть такое объявление:
зимняя резина б.у немного
за ненадобностью 4 штуки размером 215/55 R16 (Brigestone WS-50 - без шипов). Родной размер для Mondeo IV, Passat B6. 8000 за все (б.у тысяч 5 с 2008 года) (http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtopic.php?t=2688)
Это вообще о чем? Он продает или покупает, 8000 это что, любимое число? А в скобках пояснение к чему. Как ни крути но есть несколько вопросов к автору. Или их надо Админу адресовать...

Добавлено: Сб окт 16, 2010 9:30 pm
BON
ASKom писал(а):Джып и лимузин в одном флаконе
:laugh2:
Снято на территории цитадели понтов - ЖК Золотые Ключи-2. Там кое-что и поинтереснее можно найти, в том числе собственный зоопарк, который находится на пригорочке с лесенкой справа. :D Только вряд ли туда пустят, комплекс и понты надежно защищены от остальной России высоким забором и вход/въезд на территорию фильтруется КПП.

Добавлено: Сб окт 16, 2010 9:57 pm
mclaren98
molotov писал(а):Кстати по делу.
Вот не получается писать в "Объявлениях" комменты, а надо бы. К примеру, есть такое объявление:
зимняя резина б.у немного
за ненадобностью 4 штуки размером 215/55 R16 (Brigestone WS-50 - без шипов). Родной размер для Mondeo IV, Passat B6. 8000 за все (б.у тысяч 5 с 2008 года) (http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtopic.php?t=2688)
Это вообще о чем? Он продает или покупает, 8000 это что, любимое число? А в скобках пояснение к чему. Как ни крути но есть несколько вопросов к автору. Или их надо Админу адресовать...
подумай сам что написал - такое объявление кто то может воспринять как покупку? или 8000 - это евро/гривны? есть вопросы - пиши в ПМ, не надо умничать

Добавлено: Сб окт 16, 2010 11:34 pm
molotov
mclaren98 Я не умничаю, просто хочу понять, ты что продаешь и за скока?

Добавлено: Вс окт 17, 2010 7:41 am
Стас Ермак
Зачем разводить пустые разговоры? Все всё поняли у mclaren98 - самое обычное обьявление. А про этот пресловутый лимузин столько было разговоров - только вот видел ли его кто-то в Богородицке? Я думаю, такая услуга спросом у нас не пользуется. Человек попробовал - не получилось. Бывает. Зато разговоров было.

Добавлено: Вс окт 17, 2010 3:52 pm
panda
лимузин ентот пару раз видел у нас. ещё охреневал-как он в повороты вписывается то? а переезды?? :shock:

Добавлено: Пт ноя 19, 2010 1:28 pm
Bars
Скажите, фото с лимузоном - это Богородицк? Просто эта фотка стала столь популярной, что появилась на внутрикорпоративном сайте.

Добавлено: Пт ноя 19, 2010 2:22 pm
GSV
Bars, это не Богородицк. По крайней мере, я не знаю девятиэтажек в Богородицке :)

Добавлено: Пт ноя 19, 2010 2:28 pm
Змей
molotov писал(а):Змей Как то мня спросили, "Дай фотик на выходные пощелкать", на что я ответил "Зачем тебе фотик, есть же интернет в нем куча фотографий на любой вкус". Не только в Богородицке на лимузинах пытаются заработать.