Ты сам-то понял,что написал?И кому?780325 писал(а):Не "почти война". Война и не прекращалась с 1992 года (когда в Чечне открыто и безнаказанно начали резать всех нечеченцев). Сейчас она пока "тихо тлеет". Просто кого-то она уже коснулась, а кто-то пока ещё бездумно пьёт пивко по ночным клубам и балдеет от тупых тэвэшных развлекаловок. И думает, что война далеко, и его она не коснётся. Многие волгоградцы тоже так думали. Кто следующий отрезвеет? "Не спрашивай, по ком звонит колокол. Он звонит по тебе."
Сам вдумайся в свои слова и пусть тебе за них стыдно будет.
