Страница 1 из 1
WOT
Добавлено: Ср дек 14, 2011 8:31 am
ulman2008
На днях был создан клан WOT - B_G_R ,желающие присылайте заявки
тт9-10,пт8-9,арта 6-8, адекватность приветствуется. Ждем!
Добавлено: Чт дек 15, 2011 8:12 am
ulman2008
КАНДИДАТОВ РАССМОТРИМ И ПО_ТЕСТИМ В БОЕВЫХ УСЛОВИЯХ
Добавлено: Чт дек 15, 2011 1:24 pm
ulman2008
ЭТО ВАМ НЕ ПСЕВДО- ШИФРИН А РЕАЛЬНАЯ ИГРА , ПРИХОДИТЕ И БУДЕМ ВОЕВАТЬ ВМЕСТЕ
Добавлено: Пт дек 16, 2011 2:31 pm
DobermanGaw
поддержу жду приглашения DOBERMANGAWGAW ЕСТЬ Е-75, А-20 и Хумель все топ по полной програме с улучшениями и приблудами
Добавлено: Пт дек 16, 2011 7:20 pm
ulman2008
ну ты выйди из клана тогда пригласим
Добавлено: Пн дек 19, 2011 1:54 pm
ulman2008
не тушуемся
Добавлено: Чт дек 29, 2011 6:23 pm
Legkoff
Не могли бы вы, пожалуйста, обьяснить, в чем плюсы клана? Если я не ошибаюсь, то игры за мировое господство уже прекратились, и давно...
Может я недостаточно знаю... Я просто играю недавно, и еще и комп тормозит, и из-за этого и я торможу.
А двойной тормоз это печально...
Так что приходится иногда играть
тут в новые мини игры. Напряжение от тормозов сбрасываю
fps у меня стабилен. Всегда на 4

. А вот на прицеле САУ от 11 до 14 fps колебается. Именно поэтому из 5 слотов ангара 3 у меня отведено под арты.
Добавлено: Чт дек 29, 2011 7:37 pm
Gash1h
Не могли бы вы, пожалуйста, обьяснить, в чем плюсы клана?
ну так чтоб в ротных боях например покататься с более менее нормальной командой,ну и если в клане норм состав то поспособствуют повышению уровня твоей игры.
P.S если лагает попробуй скачать адаптированные тестуры для слабых машин
Добавлено: Чт фев 16, 2012 2:02 pm
ulman2008
Добавлено: Чт фев 16, 2012 2:07 pm
Robin Hood
Добавлено: Чт фев 16, 2012 2:09 pm
Robin Hood
А мы в детстве в войну на улице играли.... и танки из фанеры были....