Гюльчатай, открой личико!

предложения, замечания, пожелания...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Гюльчатай, открой личико!

Сообщение Стас Ермак » Ср фев 15, 2012 10:11 pm

Вот обьясните мне, зачем люди прячутся за выдуманным именем - НИКОМ? Чего боятся(или кого)?
Всё это похоже на зоновские "погоняла" и "кликучи". Не очень по человечески. И не по мужски.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср фев 15, 2012 10:31 pm

На седьмом году жизни форума решили выяснить это злободневный вопрос... :D

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Ср фев 15, 2012 10:36 pm

Так это форум старый, а я - молодой! :-D
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср фев 15, 2012 10:43 pm

А ты ники только сейчас заметил?

Кстати, о политике пишет только несколько человек, а никами пользуется большинство. Они тоже не по-мужски поступают? И если даже говорить о политике, скажи, много мужества нужно, чтобы хвалить генеральную линию партии? :)

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Ср фев 15, 2012 11:37 pm

Я вроде генеральную линию партии не хвалю. Навальный, к примеру, не скрывается.
А вот НТВ ни в жисть лично мне в лицо не скажет - Я думал, ты умнее. Он разведчик.
8)
Ну вот почему широко известный в узких кругах Александр292 не скажет, кто он на самом деле? Ведь страна должна знать своих героев!!! :evil:
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Чт фев 16, 2012 8:44 am

Политики всегда в масках, значит в никах. А вам Стас быть политиком не судьба. Если у Вас это тоже не маска, хотя с ником достоверным и правдивым.

RCH
Не в сети
Активист
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm

Сообщение RCH » Чт фев 16, 2012 3:33 pm

Стас Ермак писал(а): Ну вот почему широко известный в узких кругах Александр292 не скажет, кто он на самом деле? Ведь страна должна знать своих героев!!! :evil:
А что изменится, если Вы узнаете, кто это?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт фев 16, 2012 3:46 pm

Будет легче обсудить эту личность. Больше, думаю, ничего не изменится.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Чт фев 16, 2012 3:58 pm

У крещеного человека тоже несколько имен - одно настоящее, что дают при крешении, а другое для всех остальных. Тоже своего рода ник.
У авторов тоже несколько ников бывает - псевдоним.
А клички и погоняла у воров - как метка за которой стоит история отличная от имени и фамилии её обладателя.
В каждой группе людей свои опозновательный знаки, - форма или никнейм - своя отличительная особенность на которую работает он действиями или постами, непотому ли люди гордятся медалями или формой которую носят, это как никнейм в игре, который накапливает достижения и они принадлежат ему. Все достижения принадлежат этим никами а не тем реальным людям которым принадлежат эти ники.
Со сметью ника теряется все накопления. Игра в другую личность, вот что дает ник. Возможность быть другим...

p.s
виртуальный мир обладает своими свойствами, и реальная личность лишь отражение... А перетаскивание законов релального мира это лишь желание ощущать почву под ногами попадая в новый мир доселе неизведанный, отсюда непонимание кибер реальности и всех возможностей и опасностей, как и любая обратная сторона монеты...

- защита и во времена язычесва подразумевала подмену настоящего имени вымышленым...

интересно другое - насколько болезнено лишение реального человека их виртуальных личностей - удаление и запрет на использование тех ников что уже есть - к примеру баны на все ники на форуме и запрет на создание созвучных ников. Насколько это болезненно - вот и посмотреть насколкьо зависимы от своих вируальных клонов.
Хотя некоторых пользователей видно внезависимости от ника...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Чт фев 16, 2012 5:02 pm

Под своим именем врать тяжелее. Любые сообщения на серьёзные темы под вымышленным именем - анонимки.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Чт фев 16, 2012 5:31 pm

а какая разница под своим пишет человек или под именем соседа?
Да и не знаю к примеру Вас, хоть настоящем именем назовитесь мне это ничего не даст, порой люди плохо знают с кем живут десятилетия, а про кого то чужого чего можно знать?

И что плохого в анонимности?
И что хорошего в заявлением от имени?

Политики и руководители страны много чего заявляют?а делают наоборот? и какой прок от их имени и что они заявляют это от своего имени? Сегодня говорят одно ,а завтра другое, а кто упрекнет их в неистренности? может они вполне искренее говорили в тот момент, а ситуация изменилась...

Насколько правду говорят люди при браке, что будут любить друг друга в любом состоянии и болезнях ?

Сколько правды в словах взрослых когда они говорят сейчас вылетит птичка?

p.s
а птички еще нет, кругом один обман и еще печальней, что это абсолютно считают нормальным...
Выдумки или вранье про Деда мороза? а про капусту или аистов?
И в чем разница?

зыы
взрослые создавая мир ребенка неутруждают себя той мыслью, что жизнь обязательно разрушит его, и доверчивость утрачивается именно с этим, и сами потом уже врут и считают это нормальным, во взрослом мире другие законы, как и в кибер мире иные закоты, и настоящие имя важно только в некоторых ситуациях...

RCH
Не в сети
Активист
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm

Сообщение RCH » Чт фев 16, 2012 5:48 pm

Bars писал(а):Будет легче обсудить эту личность. Больше, думаю, ничего не изменится.
А мы имеем право его обсуждать? За то, что он выкладывает в теме политика материалы определенной направленности?
Последний раз редактировалось RCH Чт фев 16, 2012 5:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Чт фев 16, 2012 5:48 pm

Для меня просто это непонятно - ну ладно когда люди о рыбалке разговаривают, а то ведь чуть ли не рецепты решения мировых проблем выкладывают собственного сочинения, но под вымышленным именем - скромные, наверное, очень. Мне ордена не надо, я согласен на медаль.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Чт фев 16, 2012 6:00 pm

Иногда НИК просто необходим:

Изображение
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Чт фев 16, 2012 6:11 pm

Пётр и Павел, браво
Ответить

Вернуться в «О работе форума»