Случай в маршрутке.
Добавлено: Пн окт 18, 2010 3:19 pm
Вчера еду в маршрутке, полно
народу, все сидят, молчат, кто,
о чем думает. На остановке
освобождается место сразу за
водителем, на которое садится
молодая мама, года 22-23 с
девчушкой лет 4. То есть сидит
она спиной вперед, а лицом ко
всему народу. Как только
маршрутка тронулась, девочка
начала ныть на тему "Мама, ну
купи мне барби", причем на
разные лады очень протяжно и
заунывно. На что мамочка в
тон ей ныла "Зачем тебе барби,
у тебя уже есть
три штуки, может лучше купить
раскраску и т.п." Все это нытье
порядком надело не только
мне, но и всем пассажирам.
Где-то через три остановки
стратегия девочки изменилась.
Она надулась и замолчала, по-
видимому, затаив страшную
обиду. И еще через остановку
выдала: «Ну, если не хочешь
барби покупать, я про тебя кое
что бабушке расскажу!»
Мама: - «И что такое ты про
меня расскажешь»
Девочка: - «Расскажу, расскажу.
Я кое что видела"
Вся маршрутка напряглась и
прислушалась - что же такое
она там видела.
Мама: - "Ну и что ты видела"
Дочь: - "А я видела, как ты
вчера у папы писю целовала".
Мы все легли от хохота,
девчонка остановила
маршрутку, схватила дочь под
мышку, и выскочила вон.
Думаете конец? Ни фига. На ее
место сел парень, причем с
маленьким сыном. Лет 8. Все
продолжали ржать, парень
естественно, не понимал
почему, но тоже глупо
улыбался. И тут его сын выдал
"Папа ну купи мне солдатиков"!
Маршрутку потряс такой хохот,
что водиле пришлось
остановиться, так как он ржал
вместе с нами. После того как
водила посмеялся, он
повернулся в салон и сказал
"Мужик, ты лучше купи
солдатиков - от греха
подальше". Парень ехал еще
остановки четыре. Все ржали, а
он сидел в полном
недоумении, наверное,
подумал, что сел в маршрутку
полную идиотов. Ну, правда,
что смешного во фразе «Папа,
купи солдатиков».
народу, все сидят, молчат, кто,
о чем думает. На остановке
освобождается место сразу за
водителем, на которое садится
молодая мама, года 22-23 с
девчушкой лет 4. То есть сидит
она спиной вперед, а лицом ко
всему народу. Как только
маршрутка тронулась, девочка
начала ныть на тему "Мама, ну
купи мне барби", причем на
разные лады очень протяжно и
заунывно. На что мамочка в
тон ей ныла "Зачем тебе барби,
у тебя уже есть
три штуки, может лучше купить
раскраску и т.п." Все это нытье
порядком надело не только
мне, но и всем пассажирам.
Где-то через три остановки
стратегия девочки изменилась.
Она надулась и замолчала, по-
видимому, затаив страшную
обиду. И еще через остановку
выдала: «Ну, если не хочешь
барби покупать, я про тебя кое
что бабушке расскажу!»
Мама: - «И что такое ты про
меня расскажешь»
Девочка: - «Расскажу, расскажу.
Я кое что видела"
Вся маршрутка напряглась и
прислушалась - что же такое
она там видела.
Мама: - "Ну и что ты видела"
Дочь: - "А я видела, как ты
вчера у папы писю целовала".
Мы все легли от хохота,
девчонка остановила
маршрутку, схватила дочь под
мышку, и выскочила вон.
Думаете конец? Ни фига. На ее
место сел парень, причем с
маленьким сыном. Лет 8. Все
продолжали ржать, парень
естественно, не понимал
почему, но тоже глупо
улыбался. И тут его сын выдал
"Папа ну купи мне солдатиков"!
Маршрутку потряс такой хохот,
что водиле пришлось
остановиться, так как он ржал
вместе с нами. После того как
водила посмеялся, он
повернулся в салон и сказал
"Мужик, ты лучше купи
солдатиков - от греха
подальше". Парень ехал еще
остановки четыре. Все ржали, а
он сидел в полном
недоумении, наверное,
подумал, что сел в маршрутку
полную идиотов. Ну, правда,
что смешного во фразе «Папа,
купи солдатиков».