Страница 1 из 3
Песня года 2013 - из Богородицка
Добавлено: Вт ноя 19, 2013 3:01 pm
ТА "Сервис Тур&quo
7 декабря 2013г. СК «ОЛИМПИЙСКИЙ» в 18.00
Приглашаем Вас увидеть это собственными глазами и получить огромное удовольствие и отличное предновогоднее настроение!

http://сервис-тур-богородицк.рф/pesnya-goda
Если ссылка не открывается нажатием, скопируйте ее в окно вашего браузера
Добавлено: Вт ноя 19, 2013 6:36 pm
DenDan
Ну и предложение, такие места разве что в провинции и можно впарить- ОТСТОЙНЫЙ БОКОВОЙ СЕКТОР. Ни в коем случае не покупайте. Хотя агентству на чем не заработать, не им же концерт смотреть

Добавлено: Вт ноя 19, 2013 6:37 pm
711alex711
согласен, лучше переплатить и взять vip зону
Добавлено: Вт ноя 19, 2013 9:11 pm
kreator
http://ponominalu.ru/event/pesnya-goda кто хочет тот найдет то что ему надо, без переплаты и на сколько кошелек толстый ...
Добавлено: Ср ноя 20, 2013 1:34 pm
ТА "Сервис Тур&quo
Вы считаете, что при билете в 800 руб. заплатить 1 000 руб., за то что комфортабельный автобус Вас довезёт до места, будет ждать 5-6 часов, а потом ночью повезёт в родной Богородицк, это много?
Добавлено: Ср ноя 20, 2013 1:39 pm
ТА "Сервис Тур&quo
А личный транспорт, к сожалению, есть не у всех.
Добавлено: Ср ноя 20, 2013 3:06 pm
alenka
Уважаемые,я не пойму чего вы добиваетесь-когда турфирма писала о свлих тур предложениях высказали мнение что это дрянь а лучше бы билеты на Песню года предложили,теперь когда предложили билеты на концерт и опять не нравится,,Не забывайте пожалуйста что компания предлагает а уж брать или не брать это дело личное каждого, Особо умные пусть сами покупают себе билеты и добираются как хочется и не надо здесь умничать,тут все умные
Добавлено: Ср ноя 20, 2013 3:12 pm
alenka
Зажрались,я прошу прощения за выражение,иногда так противно читать что некоторые пишут,хочется видеть добро здесь а вижу только зависть, и злобу,и неудивительно что страна наша вся развалилась,((((Поменьше пафоса,господа
Добавлено: Ср ноя 20, 2013 3:20 pm
Пётр и Павел
Просто надо предложить людям выбор, лучшие места - дороже и, соответственно, более дешёвые места похуже...

Добавлено: Ср ноя 20, 2013 6:06 pm
alenka
На такие мероприятия билеты чуть ли не за полгода начинают продавать,вероятно что уже вип и прочие места давно давно расхватали поэтому турфирма и предложила имеющиеся в наличии,а тут уже выбор за вами,либо едете ,либо тихонько дома на диване с компом сидите,никто волоком туда не тащит,все добровольно
Добавлено: Ср ноя 20, 2013 6:10 pm
alenka
А у нас на форуме нормально общаться между собой не могут,сразу какая то паника и истерика образуется.я бы лично съездила на этот концерт и даже на место за 800 руб,но к большму сожалению нахожусь очень далеко и от Богородицка и от Москвы
Добавлено: Ср ноя 20, 2013 9:28 pm
Потапыч
Добавлено: Чт ноя 21, 2013 7:20 am
DenDan
Аlenka, тебе я смотрю больше всех надо потрындеть на городском форуме.Как ты пишешь- тут все умные, но умнее тебя наверное нет на форуме)))) Ты находишься далеко вот и находись себе там тихо и спокойно, а не лезь в жизнь города в котором тебя нет. Тем кто здесь живет, гораздо виднее как реагировать на предложение, то или иное.А трындеть на расстоянии и разжигать огонь гораздо удобнее. ПОВТОРЮСЬ еще раз- те билеты что предлагает эта контора- полный отстой, сидеть будете боком и далеко. Берите тогда уж еще дешевле на балкон на задние ряды, какая разница автобус все равно ждать будет)))))) зато на билете сэкономите

А вообще мне не понятно почему турагентство занимается такой хренью. Заниматься надо своим делом непосредственно, а не хвататься за все подряд лишь бы заработать. Зайдите в любое приличное турагентство и спросите билет на песню года...................ну как минимум недоумение на лице турагента вы увидите

а этому агентству чего бы не впарить населению
Добавлено: Чт ноя 21, 2013 9:50 am
alenka
DenDan,с вами все ясно,всего хорошего вам)))

Добавлено: Чт ноя 21, 2013 10:31 am
Bars
Не понимаю, что за негатив такой? Никто никому ничего не навязывает, не нравится - не покупай. А наличие предложения (возможности) всегда лучше ее отсутствия.