Песня года 2013 - из Богородицка

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 11:21 am

Сообщение ТА "Сервис Тур&quo » Чт ноя 21, 2013 2:48 pm

Уважаемый DenDan, т.е. Вы считаете, что организацией поездок в цирки, театры, на экскурсии в Питер, Минск, Киев и т.д. занимаются только неприличные агентства, у которых на уме лишь бы только какую-нибудь каку впарить людям?
А приличные что же тогда делают? По Вашей логике удел ПРИЛИЧНЫХ агентств какой?

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 8:58 pm

Сообщение DenDan » Чт ноя 21, 2013 6:09 pm

Все очень просто- Питер, Минск, Киев,Казань и пр. это экскурсионно-ознакомительный туризм, так сказать, как правило не только с посещением музейных экскурсий но и ознакомлением того города куда приехал. А вот поездка на концерт- это просто поездка на определенное мероприятие и никакого отношения к туризму она не имеет. Может я и не прав. Кажется в нашем городе уже есть те кто занимаются такого вида деятельностью, а именно однодневными поездками в цирк, театр и пр.
Ну ,а что касается ваших вопросов, про приличные агентства, то думаю, что вы узнаете их удел еще не скоро т.к. статус ПРИЛИЧНОГО надо еще ЗАРАБОТАТь и ЗАСЛУЖИТЬ, вы же еще слишком мало времени на этом рынке и как покажете себя в дальнейшем еще не известно.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Чт ноя 21, 2013 6:56 pm

В советское время нашим Богородицким экскурсбюро оказывалось много востребованных поездок в разные места СССР, но в последние годы - это стали уже не познавательные, а скорее шоринговые туры, особенно в страны, как теперь принято говорить - ближнего зарубежья - Украину, Белоруссию и особенно - Прибалтику. Заказывали их и оплачивали профкомы предприятий - крупных и не очень... В Москву за колбасой "однодневки" были очень востребованы, тут уж не до Третьяковки... Но в театр (Тульский драматический им. М. Горького) и Тульский цирк ездили настолько охотно, что побивало все рекорды колбасных поездок.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Пн ноя 25, 2013 9:45 pm

а билетиков на "Дискотеку 80-х" нету? я бы съездил. уж лучше туда, чем на нашу попсятину

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Пн ноя 25, 2013 9:49 pm

Nikolaich, лучше не скажешь!!! :bravo:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 10:32 am

Сообщение Сергей Иванович » Ср ноя 27, 2013 10:48 am

DenDan насчет песни года вы не правы,даже в туле агенства предлагают поездку на песню года и на золотой грамофон. билет на первый ряд стоит от 15 тыс.руб.

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 10:32 am

Сообщение Сергей Иванович » Ср ноя 27, 2013 11:38 am

ВООБЩЕ кто любит путешествовать , может и сам организовывать себе отличные выходные и без агентств , в инете можно забронировать гостиницу в любом городе,остальное дело техники.в пятницу вечером выезжаете в субботу к утру можно 1000 км проехать,а воскресенье после обеда уже обратно. Куда интересней чем тупа пить пиво перед инетом или теликом.

Правда когда речь идет об отдыхе за границей я уже пользуюсь услугой "СервисТура".

Хочу сказать отличная компания,а насчет цен все уже зависит от вас,нужен эконом то к условиям ни каких претензий,на то и эконом.
Дорогой отдых он и есть дорогой.

так что дорогие форумщики все зависит от нас самих.кто что себе может позволить.

хотите летом отдохнуть хорошо но дешево то начните покупать путевки зимой,в разы дешевле.это я про заграницу.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср ноя 27, 2013 12:05 pm

ВООБЩЕ кто любит путешествовать , может и сам организовывать себе отличные выходные и без агентств , в инете можно забронировать гостиницу в любом городе,остальное дело техники.в пятницу вечером выезжаете в субботу к утру можно 1000 км проехать,а воскресенье после обеда уже обратно.
Я продолжу описание этого "отдыха". В субботу "утром", хотя реально ближе к обеду, вы приезжаете в пункт назначения. Ложитесь спать, так как ехали всю ночь. К вечеру вы приходите в себя, а в воскресенье с утра надо уже собираться в обратный путь - впереди 1000 км домой. Возвращаетесь глубоко за полночь, а то и к утру (смотря во сколько выехали), и на работу. Я выезжал из Богородицка ночью, чтобы утром быть на работе (400 км.). Не скажу, что это здорово, но в принципе практиковать можно.
Но вообще мысль правильная. Да и не надо из Богородицка 1000 км мотать, чтобы что-то посмотреть, особенно если времени только выходные. Есть что посмотреть и в Тульской области и в Московской. Помимо них, не так далеко такие города как Калуга, Орел, Брянск, Курск, Рязань, Липецк, Воронеж. В любой из этих городов реально съездить на выходные и без такого "напряга" как описано выше. Гостиницами не рекомендую пользоваться - соотношение цена/качество плохое. Сейчас через Интернет легко найти квартиру посуточно. И дешевле и лучше. Я так останавливался и в Запорожье, и в Смоленске.
А вообще, у нас на форуме когда-то была идея объединиться, и куда-нибудь съездить вместе. По-моему, тогда речь шла о Беларуси. Почему бы не "воскресить" эту мысль? Конечно, Беларусь - это не выходные, а больше, но бывают же праздники, да и для начала можно цель ближе найти, тогда и выходные подойдут.

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 10:32 am

Сообщение Сергей Иванович » Ср ноя 27, 2013 12:56 pm

Bars, я на выходные гонял до черного моря это самое далекое,в субботу в обед там,по дороге поспишь еще,до вечера на море,воскресенье утром домой ,как повезет пробками можно и к 8 вечера быть дома(гонял несколько раз) .смоленск,тверь,владимер,суздаль,киев,харьков,белгород,ярославль это вообще рядом.
калуга москва рязань липецк это вообще соседи.Насчет гостинец - таких цен как в туле номер от 4тыс.руб не встречал ни где,только в смоленске наверное дороже .В Киеве люкс двух комнатный стоит чуть больше 3тыс.нашими рублями.а так в основном от 1,5 до 2,5. На гостиницах я ни когда не экономлю.

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 10:32 am

Сообщение Сергей Иванович » Ср ноя 27, 2013 1:09 pm

в Белорусию и Украину можно и на праздники,там реально есть что посмотреть и дорога занимает по больше времени, граница тормозит прилично

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср ноя 27, 2013 2:19 pm

я на выходные гонял до черного моря это самое далекое,в субботу в обед там,по дороге поспишь еще,до вечера на море,воскресенье утром домой
Сильно! Я бы так не поехал. Не потому даже, что тяжело, а просто обидно столько ехать и на море быть только вечер. Хотя бы один денек в запасе нужно иметь. А лучше больше.
Двухкомнатная квартира в Запорожье с хорошим современным ремонтом стоит 2200 в сутки (или даже 1200 - не помню). В Смоленске - около 4000 трёхкомнатная (компанией ехал). Тоже с современным ремонтом.
в Белорусию и Украину можно и на праздники,там реально есть что посмотреть и дорога занимает по больше времени, граница тормозит прилично
С Беларусью сейчас границы нет. Точнее она формальная и не задерживает в пути. А с Украиной да...

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 10:32 am

Сообщение Сергей Иванович » Ср ноя 27, 2013 2:44 pm

Bars, быть на море выходные это просто экстрим тут свами я полностью согласен.В белоруси не был,хочу на зимние каникулы сгонять.спасибо за информацию

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 10:32 am

Сообщение Сергей Иванович » Ср ноя 27, 2013 2:51 pm

в квартирах как дела обстоят с чистой постелью и уборкой?,какой то негатив остался после тульских квартир на сутки.по этому мне как то проще в гостиницах

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср ноя 27, 2013 2:58 pm

Проживание в квартире стоит дешевле гостиницы, поэтому при выборе лучше не экономить. Там, где я был, всё было чисто. Постели в том числе. Сейчас стали появляться ИП и юр лица, сдающие квартиры посуточно (как это было в Запорожье), так у них вообще гостиничный сервис и за репутацией следят. Ведь они не одну квартиру сдают, и негатив в одной отразится на всех остальных. В общем, вариант с квартирой стоит, как минимум, рассмотреть. А не понравится – гостиница.

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 10:32 am

Сообщение Сергей Иванович » Ср ноя 27, 2013 3:01 pm

согласен,спасибо !!!
Ответить

Вернуться в «Отдых»