Чемпионат России 14-15 годов

Чемпион России 14-15 годов

Зенит
3
21%
ЦСКА
4
29%
Спартак
5
36%
Динамо
2
14%
 
Всего голосов: 14
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Активист
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 4:36 pm

Сообщение Karamelkin » Вс апр 12, 2015 9:55 pm

САМ71 я тебе говорю, что пострадали двое один на глушняк разбился с Суворова малый болельщик спартака ЭТУ информацию нигде не говорили а она есть

Не в сети
Активист
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 4:36 pm

Сообщение Karamelkin » Вс апр 12, 2015 10:05 pm

а шприцы были со стороны спартачей в туалете

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пн апр 13, 2015 8:20 am

Karamelkin, на матче и после НИКТО смертельно на пострадал один человек разбился серьезно и сейчас в тяжелом состоянии лежит в больнице других жертв нет и скрывать их не кому и не зачем. Так что не надо распространять слухи.
ЗИ.Арсенал с очередной победой!!!
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вт апр 14, 2015 9:27 pm

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?346161 - а вдруг не оспорят решение? Попал парень. :grin:
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вт апр 14, 2015 9:34 pm

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?346161 - приплыли. Надо не пускать "фанатов" на футбол вообще и наконец-то проверять народ на входе по настоящему. Как-то ведь проносят фаеры.
_________________
Россия - для русских!

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Чт апр 16, 2015 7:57 am

Вот у Порту надо учиться играть.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт апр 16, 2015 9:55 am

Uk - вот вы потом обижаетесь что кто то на вас волну катит. Ну вот просто человек зашел на форум и прочитал ваше сообщение про Порту. С чего у них надо учиться играть, почему? Их не обыгрывал тот же Зенит? Или что они у себя дома 3-1 Баварию сделали ? Времени или желания нет более расширено писать ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Чт апр 16, 2015 10:02 am

Они практически в полуфинале, собрались, настроились,даже Гварди признал, а вот Зенит сегодня-всем сердцем буду болеть, но не верится...
Ну вот просто человек зашел на форум и прочитал ваше сообщение про Порту
и вспомнил счет и игру...
Uk - вот вы потом обижаетесь что кто то на вас волну катит
-обычно, я спорю дальше :grin:
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт апр 16, 2015 10:31 am

а тем временем Арсенал прессуют по полной:

http://arsenaltula.ru/news/novosti-klub ... rovolokoy/

Дмитрий Аленичев: "Решение КДК РФС абсурдно по своей сути".

Главный тренер «Арсенала» Дмитрий Аленичев рассказал о решении КДК РФС провести матч 26 тура чемпионата России «Арсенал» - «Краснодар» на нейтральном поле.

- Какая реакция может быть у меня и всей команды на это решение? Оно абсурдно по своей сути. Наказали в итоге болельщиков.

Я знаю, что решение исходит от руководителей РФПЛ. Прядкин, Чебан - эти люди были крайне недовольны тем, что и «Торпедо», и «Спартак» сыграли в Туле. Я владею информацией, что они чуть ли не заставляли «Торпедо» отказаться играть на Центральном стадионе «Арсенал». Хорошо, что президент автозаводцев Александр Тукманов, который был у нас и в прошлом году, почувствовал атмосферу праздника в Туле, видел наше поле, и в итоге не пошел на поводу у руководителей премьер-лиги.

На «Спартак» же никто не давил и давить не мог, потому что «Спартак» всегда играл для народа, и я хочу поблагодарить руководство красно-белых за конструктивную позицию в отношении матча в Туле.

Ничего, кроме недоумения, не могут вызывать слова главы КДК Григорьянца о колючей проволоке на стадионе. Мы должны превратить наши арены в тюрьмы? Надо признать, что на большинстве российских стадионов есть какие-то недостатки, но это не повод делать из них зоны строгого режима.

Считаю, таких людей, как Григорьянц и ему подобных, надо самих оградить от футбола колючей проволокой. Чтобы не мешали людям ходить на стадионы, не лишали их праздника. Пожалуй, только такая мера поможет сдвинуть российский футбол с мертвой точки. Кстати, Григорьянц, очевидно, чувствуя свою вседозволенность, вызывающе ведет себя на заседаниях КДК.

Я понимаю, что произошла беда, принимаю близко к сердцу боль родителей парня, упавшего с гостевой трибуны тульского стадиона. В большей степени вина самого фаната в произошедшем, но мы, конечно, желаем Артему скорейшего выздоровления. Лишать же футбола и красивого зрелища тысяч ни в чем не повинных болельщиков несправедливо.

Ничего похожего – матча на нейтральном поле - в моей карьере не было. Ни в чемпионате России до отъезда за границу, ни после возвращения из-за границы, ни во время выступлений в Италии и Португалии.

А что происходит в нашей премьер-лиге? Самый свежий пример. Матч в Раменском «Торпедо» - «Терек». На трибунах пустота, зато прекрасно слышно, как игроки на поле подсказывают друг другу. Или наша игра в Саранске с «Уфой». На трибунах смешное количество зрителей. Почему бы руководителям РФПЛ не задуматься над этой серьезной проблемой? Для кого вообще существует наш футбол?

Не думаю, что «Краснодар» не захочет ехать в Тулу. Один из лидеров чемпионата не станет играть в закулисные игры. Отдаю должное сопернику и еще повторю: на мой взгляд, сейчас это самая играющая команда премьер-лиги, по праву претендующая на участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Значит в Туле снова будет аншлаг, снова будет праздник. Не хочу говорить об этом матче в сослагательном наклонении. Он обязан пройти там, где положено - в Туле.

За 10 туров до окончания чемпионата я уже говорил своим футболистам, что чиновники могут сделать так, что все игры мы проведем на выезде. Однако два матча мы уже сыграли на своем стадионе. Верю, что не последние.

Как бы ни развивались дальше события, хочу выразить огромную благодарность тысячам тульских болельщиков. Вы помогаете нам в каждой игре. С такой поддержкой «Арсенал» не может быть сломлен, - приводит слова Аленичева официальный сайт "Арсенала".
2015-04-15 22:17:13
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Чт апр 16, 2015 12:34 pm

Я бы хотел,чтобы Арсенал прошел в следующий год.Получит спонсора,может начнут новый стадион строить.Пример Краснодара-приложат ЦСКА и вот уже и лига чемпионов.РФС НАДО ГНАТЬ,развалили все.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Чт апр 16, 2015 9:48 pm

Миль пардон, друзья...клюшкари, а не ногомячисты

Сборная России по хоккею вышла на матч с финнами в форме сборной СССР

Сегодня Сборная России по хоккею провела первый период матча Евротура против команды Финляндии в красных ретросвитерах с надписью СССР, рассказали в пресс-службе сборной

http://vz.ru/news/2015/4/16/740483.html

Наведите на фотографию для появления цвета.

И почитайте комменты!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Чт апр 16, 2015 10:16 pm

Жаль только что уступили...
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Чт апр 16, 2015 10:36 pm

Зенит Севилья 30 мин 1:0 забил Рязанцев !!!!!!! !!!!!!!
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Чт апр 16, 2015 11:41 pm

1:1 73 мин Бака- сука! !!! Зенит держись!!!!
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Чт апр 16, 2015 11:57 pm

2::1 Суарес 8 мин дожили все таки Зенит..
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Ответить

Вернуться в «Спорт»