Страница 1 из 4
ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА
Добавлено: Вс июн 26, 2011 11:59 am
FCCB13
Мы имеем два стадиона, но не имеем своей Богородицкой команды
Добавлено: Вс июн 26, 2011 5:15 pm
Стас Ермак
Опрос можно не проводить и вопрос не задавать. Все ответят и проголосуют - ЗА. А дальше как в анекдоте - Жельтменов полно, местов не хватает.

Добавлено: Вс июн 26, 2011 7:46 pm
FCCB13
Стас Ермак, почему!!!!????????может кто из администрации города посмотрит ,что ЗА весь город и будет проталкивать эту политику
Добавлено: Вс июн 26, 2011 10:24 pm
Стас Ермак
Если бы в наших администрациях хотели, то команда не прекратила своего существования - об этом уже очень много везде говорилось, здесь в том числе.
Добавлено: Пн июн 27, 2011 7:31 am
FCCB13
значит мало говорилось!!!!
Добавлено: Сб июл 02, 2011 9:06 am
САМ71
Вчера наши ветераны уверенно обыграли команду из Киреевска 3:1, игра была неплохая и в целом парадовала болельшиков,которых от игры к игре становится все больше.
Следующая встреча через 2 недели. Приходите поболеть за наших.
ЗИ Кстати, фотоотчет может выложит один из форумчан присутствовавший на игре с большим фотиком.
Добавлено: Сб июл 02, 2011 10:07 am
711alex711
чуть попозже будет фотоотчет небольшой

Добавлено: Сб июл 02, 2011 12:03 pm
711alex711
Добавлено: Сб июл 02, 2011 12:06 pm
711alex711
Добавлено: Сб июл 02, 2011 12:16 pm
САМ71
711alex711, молодец!!!
Добавлено: Сб июл 02, 2011 12:17 pm
711alex711
САМ71, мог бы вчера и подойти, если там был собственной персоной
Добавлено: Пн июл 04, 2011 8:45 am
FCCB13
711alex711, отличные фотки
Добавлено: Пн июл 04, 2011 8:53 am
НТВ
Наши мальчишки 1996-97 гг рождения ( тренер Возвышаев А.И.) стали первыми в области и поедут в Орел на финал "Кожаный мяч"!!!!!!!!!!!
Мо-лод-цы!!!
Удачи ребятам!
Александру Ивановичу - респект!!!
Добавлено: Пн июл 04, 2011 10:13 pm
Гость
если команды нет, кто же играет? что за ребята играли за Богородицк в Н-ске на той неделе и дали пропукаться хозяевам поля?
Добавлено: Пн июл 04, 2011 10:48 pm
LVP
НТВ, Кому верить, Вашему сообщению или Тульским новостям?
Новомосковский «Витязь» одержал победу в «Кожаном мяче».
Завершился областной этап Всероссийского детского футбольного турнира «Кожаный мяч». В рамках данного этапа состоялись финальные матчи среди юношей старшей возрастной группы 1996-1997 года рождения. Победителем стал новомосковский «Витязь». В серии послематчевых пенальти они обыграли соперников из Богородицка со счетом 3:2. «Витязь» также занял 1 место и в средней возрастной группе.
В младшей возрастной группе 1 место заняла команда «Надежда» из Советского района города Тулы.
Следующим этапом соревнований будут зональные турниры
http://newstula.ru/news/view/40421/