ФК "Кристалл" Богородицк больше не существует!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

ФК "Кристалл" Богородицк больше не существует!

Сообщение mopo3 » Сб фев 19, 2011 9:54 pm

Администрация прекратило финансирование Богородицкой футбольной команды Кристалл(

Очень прискорбно это осознавать(
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Сб фев 19, 2011 10:26 pm

ну, что теперь, вешаться что-ли? видимо, у города есть более важные приоритеты финансирования

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб фев 19, 2011 10:37 pm

Какая из них - район или город? Завтра точно скажу, как на самом деле.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Сб фев 19, 2011 10:45 pm

Гость писал(а):ну, что теперь, вешаться что-ли? видимо, у города есть более важные приоритеты финансирования
повеситься ты можешь. А про не понятные и фантастические "приоритеты" мы все наслышан!)
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Сб фев 19, 2011 10:46 pm

Стас Ермак писал(а):Какая из них - район или город? Завтра точно скажу, как на самом деле.
Стас, я не в курсе, какая из них.
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Вс фев 20, 2011 8:47 am

мороз, хамство по отношению к более старшему не украшает человека, но тебе этого видимо не дано понять

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение fccb27 » Вс фев 20, 2011 11:31 am

На самом деле обидно жутко((((((все бабки в волейбол ушли...Манакову "спасибо"...
Еще целую кучу бывших футболистов получили(((и больше половины же начнут как говориться стандартный для молодежи Богородицка образ жизни вести: пить, курить...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс фев 20, 2011 1:37 pm

Ничего обнадёживающего я не узнал - кирдык, скорее всего, неизбежен. В районе денег нет, а в городе - Монаков теперь спортзалом и стадионом командует, а ему кроме волейбола ничего не надо. И вообще с этого месяца вместо 4-50 за свет будут брать с администрации и всех муниципальных учреждений(школы, детсады и прочее) по 7-00 за Квт. О городском освещении можно забыть. И обо всём остальном тоже.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение fccb27 » Вс фев 20, 2011 3:02 pm

печально..((( пойду за Суворов играть раз зовут...(

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Вс фев 20, 2011 3:25 pm

Гость писал(а):мороз, хамство по отношению к более старшему не украшает человека, но тебе этого видимо не дано понять
а хамство по отношению к более младшим украшает человека?

Извините, если задел, это была ответная реакция организма, на хамское безразличие к данной ситуации.
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Вс фев 20, 2011 3:28 pm

Стас Ермак писал(а):Ничего обнадёживающего я не узнал - кирдык, скорее всего, неизбежен. В районе денег нет, а в городе - Монаков теперь спортзалом и стадионом командует, а ему кроме волейбола ничего не надо. И вообще с этого месяца вместо 4-50 за свет будут брать с администрации и всех муниципальных учреждений(школы, детсады и прочее) по 7-00 за Квт. О городском освещении можно забыть. И обо всём остальном тоже.
Аж зубы заскрипели( обидно, но не ужели вообще ничего нельзя сделать?
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 3:35 pm

Сообщение Ярцев Роман » Вс фев 20, 2011 4:52 pm

нет спорта значит нет молодежи, а если нет молодежи, то нет будущего.....
всегда существовала команда, даже в столь сложные времена для города, так же в 2008 году во время финансового кризиса!!!Хочется что бы все были задействованы в развитии города, массовых культурных, спортивных, детско юношеских мероприятий, ответственность должна быть у каждого и у частного лица, у малого и среднего бизнеса ну и в первую очередь у администрации!Надо накидывать мысли выход есть всегда из любой ситуации....

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс фев 20, 2011 6:45 pm

Ну да скотсво... А с другой стороны - что в этом удивительного, у рулей этого города и район на совершенно посторонние люди которым на Богородицк и район просто положить сверху, им главное быть лояльными к вышестоящей власти, вертикаль епть ... :twisted: :twisted: :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение fccb27 » Вс фев 20, 2011 8:30 pm

Ярцев Роман писал(а):нет спорта значит нет молодежи, а если нет молодежи, то нет будущего.....
всегда существовала команда, даже в столь сложные времена для города, так же в 2008 году во время финансового кризиса!!!Хочется что бы все были задействованы в развитии города, массовых культурных, спортивных, детско юношеских мероприятий, ответственность должна быть у каждого и у частного лица, у малого и среднего бизнеса ну и в первую очередь у администрации!Надо накидывать мысли выход есть всегда из любой ситуации....
да и в 2009 тоже с финансами проблемы были, так играли по второй группе и без юношей, но тогда ваще ..опа была((играли все за спасибо, но команду сохранили.

Да и еще, нам в прошлом году говорили же что выделят деньги на 2 или 3 сезона по 400 тысяч и что стадион сделают...куда эти деньги ушли я не знаю((((

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс фев 20, 2011 8:46 pm

Да сказать всё, что хочешь можно. В своё время присутствовал как тренер ДЮСШ на совещании тогда ещё у Горбенко с Ломакиным по поводу ремонта крышы в здании ДЮСШ. Горбенко такой крутой - "Ну если миллион нужен, то найдём. Если больше надо - тогда тяжелее."
До сих пор ищут. Все они, отцы города, П....лы. И нынешние тоже.
_________________
Россия - для русских!
Ответить

Вернуться в «Спорт»