Страница 1 из 1

Владимир Груздев посетил предприятия «Вартон»

Добавлено: Ср апр 02, 2014 11:21 am
Bars
Управление пресс-службы правительства Тульской области сообщает, что 1 апреля губернатор Тульской области Владимир Груздев посетил обособленное подразделение предприятия «Вартон», расположенного в Богородицком районе.

Предприятие производит светодиодные светотехнические изделия для бытового и промышленного освещения.


Подразделение осуществляет свою деятельность с конца 2012 года. Объем инвестиций составляет 1 млрд. рублей. На сегодняшний день освоено 500 млн. рублей. Трудятся на предприятии 140 человек - рассказал директор предприятия Денис Фролов. За 2013 год объем выпущенной продукции составил около 400 млн. рублей. Производственная мощность предприятия составляет 5000 светильников в день, в дальнейшем планируется увеличить этот показатель до 10 тысяч изделий.


Владимир Груздев считает, есть что перспективы увеличения среднемесячной заработной платы отметил, так как предприятие только наращивает свои обороты:


«Для нас самое важное, что производство будет расширяться за счет дальнейшего освоения инвестиций. Это позволит создать дополнительно 60 высокопроизводительных рабочих мест».

http://www.newstula.ru/fullnews_95991.html

Добавлено: Вт сен 30, 2014 10:43 am
tazammal
Подразделение осуществляет свою деятельность с конца 2012 года. Объем инвестиций составляет 1 млрд. рублей. На сегодняшний день освоено 500 млн. рублей. Трудятся на предприятии 140 человек - рассказал директор предприятия Денис Фролов. За 2013 год объем выпущенной продукции составил около 400 млн. рублей. Производственная мощность предприятия составляет 5000 светильников в день, в дальнейшем планируется увеличить этот показатель до 10 тысяч изделий. :-D





_____________
Pass Testking 300-208 exam in easy and fast way! We offer up to date University of Connecticut study materials including latest ISEB with 100% success guarantee.

Добавлено: Вт сен 30, 2014 12:25 pm
саня
Как там работа. Зарплата я слышал что то там не айс

Добавлено: Вт сен 30, 2014 10:33 pm
Avakym
По слухам существует норма выработки, пока не сделаешь норму не уходишь.Чтобы заработать более менее, люди работают, притом даже в выходные и ночную.Большая текучка кадров. А где вы видели , чтобы (барин) предприниматель платил достойную зарплату? У него задача максимум прибыли при минимальных затратах.