Страница 1 из 1
Новый год 2013. Садко.
Добавлено: Ср янв 02, 2013 12:56 pm
Дюшка
С 31 декабря на 1 января был потерян фотоаппарат в ресторане "САДКО". Марка фотоаппарата Sony, сиреневого цвета, экран сенсорный, была прикреплена веревка со стилусом. У меня большая просьба, если у нас есть еще нормальные люди, верните пожалуйста фотоаппарат ну или хотя бы флэшку (очень дороги фотографии). Флэшку можно передать/подкинуть в конверте по адресу Западный 8, 2й подъезд, 4й этаж, кв. 25.
С НОВЫМ ГОДОМ, господа.!!!
Добавлено: Ср янв 02, 2013 1:02 pm
Дюшка
Человека, вернувшего фотоаппарат, ждет вознаграждение.

Добавлено: Ср янв 09, 2013 3:05 pm
Nord72
Лучше в газету объявление дайте.
Добавлено: Ср янв 09, 2013 5:03 pm
Nikolaich
полагаете те кто ходит по садко и элитам читают газеты?

тем более нашу районку)) продуктивнее будет попросить раскидать объяву всем знакомым , кто в контакте сидит или на одноклассниках.
Добавлено: Ср янв 09, 2013 6:51 pm
ракушка
Что-то мне подсказывает о бесперспективности данной затеи...

Добавлено: Ср янв 09, 2013 7:48 pm
САМ71
Ну,почему-же. недалее как сегодня одна женщина вернула найденные на улице деньги (вместе с деньгами была квитанция с адресом). и сумма приличная...
Добавлено: Ср янв 09, 2013 8:09 pm
ракушка
Ну может...Думаю,фотик скорее был забыт,чем утерян.Возможно, кто-то из работников Садко должен быть в курсе дела, и если бы захотели,то уже вернули бы.Когда-то тоже нашла права и вернула владельцу

, с гордым видом отказавшись от благодарности.

Добавлено: Чт янв 10, 2013 2:15 pm
Nord72
Найденное чужое (даже может быть и клад) счастья и удачи могут не пренести. "Могут". ак повезет
А к работникам ресторанов и кафе, отношение не очень. Знаю точно со слов официантки знакомой, они ничего не возвращают. Это часть ихнего хлеба.

Добавлено: Чт янв 17, 2013 3:12 pm
Дюшка
В ту ночь там так "весело" было...что думаю могли действительно забыть....Утром приехали в ресторан...сказали, что кошелек и ключи нашли, а фотоаппарата не было...жалко просто фотографии....от нового года 5штук осталось...благо хоть не 1 я взяла)