Страница 1 из 3

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: Пт дек 30, 2011 11:26 am
DobermanGaw
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Надеюсь что новый год принесет всем больше радости и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: Пт дек 30, 2011 11:41 am
Марёшник
ИзображениеИзображение

Добавлено: Пт дек 30, 2011 4:59 pm
САМ71
всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: Пт дек 30, 2011 5:45 pm
romashka
С Новым годом!!!!

Добавлено: Пт дек 30, 2011 6:03 pm
nikolas
Присоединяюсь к поздравлениям:
ВСЕМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО,А ИМЕННО СЧАСТЬЯ !!!!!!
Ведь не имея здоровья не будешь счастлив!
Не имея материального благосоотояния не будешь счастлив!
Не имея отменного здоровья не будешь счастлив!
И это список можно продолжать до бесконечности........
это только некоторые ценности,,но всем знакомы.
Каждый добавит в него свои пункты.и также будет счастлив!!!
Так пусть в новом году сбудеться все,и еще чего нибудь хорошее,о чем ни кто не думал и не планировал,но оно получилось само собой!
С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!!! :D

Добавлено: Пт дек 30, 2011 9:43 pm
ракушка
Присоединяюсь...Всех с наступающим!Всего самого наилучшего в новом году. И на вопрос "как дела?", могли смело отвечать:

-"Еды-ВО! Сметаны-ВО!"(с) толстый кот из мультика :D

Добавлено: Пт дек 30, 2011 11:46 pm
AlexCM
Присоединясь ко всеобщим поздравлениям - ВСЕХ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: Пт дек 30, 2011 11:51 pm
BonuSS
С Наступающим Уважаемые!!!

Добавлено: Сб дек 31, 2011 2:01 am
Александр292
С наступающим Новым Годом всех!
И пусть он будет радостней, лучше, чем прежний.

Добавлено: Сб дек 31, 2011 1:21 pm
Bars
Всех с наступающим Новым годом. Желаю всем исполнения желаний в новом году.

Добавлено: Сб дек 31, 2011 3:10 pm
Пётр и Павел
Поздравляем всех форумчан с самым первым праздником в наступающем году!!!

Изображение

Добавлено: Сб дек 31, 2011 5:17 pm
NikolaiV
Изображение С Наступающим 2012 Изображение[object_swf]http://www.youtube.com/v/N4iSZK9cGnA[/object_swf]

Добавлено: Сб дек 31, 2011 5:21 pm
BON
С наступающим!!!
Всем хорошего настроения в 2012! :D

Добавлено: Сб дек 31, 2011 6:15 pm
Лё_Ха
С Новым годом всех!!! :D

Добавлено: Сб дек 31, 2011 6:42 pm
711alex711
И Вас! И нас!
И всех отчасти!
По отдельности и, в общем!
С Новым Годом! В смысле - счастьем!
С новым счастьем! То есть, вот с чем:
С новой крышей! С новым домом!
С новым блином! С новым комом!
С новой правдой! С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом! С новым словом!
Рыболовов - с новым клевом!
Карьеристов - с новым чином!
Маму с папой - с новым сыном!
Лесорубов - с новой рощей!
Новых зятей - с новой тещей!
Новых русских - с новой тачкой!
С новой банковскою пачкой!
Бюрократов - с новой папкой!
Волосатых - с новой шапкой!
Лысоватых - с новой кепкой!
Деда с бабкой - с новой репкой!
Зодиака - с новым знаком!
Греку в реке - с новым раком!
Донжуанов - с новой милой!
Ветеранов - с новой силой!
Бизнесменов - с новым взлетом!
С новым банком! С новым счетом!
Кулинаров - с новым вкусом!
Экспортеров - с новым курсом!
Бомбардиров - с новым голом!
Трансвеститов - с новым полом!
Космонавтов - с новой высью!
Тугодумов - с новой мыслью!
Шахматистов - с новым ходом!
Вас - еще раз с Новым Годом!
Музыкантов - с новым звуком!
Папуасов - с новым Куком!
Капитанов - с новым коком!
Президентов - с новым сроком!
Депутатов - с новой Думой!
Кто за деньги - с новой суммой!
Птицеловов - с новой птичкой!
Мл. сержантов - с новой лычкой!
Генералов - с новой частью!
Вас - еще раз с новым счастьем!
Подчиненных - с новым боссом!
Программистов - с новым DOSом!
Слабовольных - с новой дозой!
Хатха-йогов - с новой позой!
Пивоваров - с новым суслом!
Перестройку - с новым руслом!
Безработных - с новым местом!
Тили-тили - с новым тестом!
Сталеваров - с новой плавкой!
Отсидевших - с новой справкой!
Похудевших - с новой формой!
Бывших трезвых - с новой нормой!
Завязавших - с новой мерой!
Атеистов - с новой верой!
Резидентов - с новым кодом!
Всех вас - снова с Новым Годом!
С новой песней! С новым танцем!
Разведенных - с новым шансом!
Жен любимых - с новой шубой!
Дядю Сэма - с новой Кубой!
Беззаветных - с новым дзотом!
Сокращенных - с новым КЗоТом!
Театралов - с новой драмой!
Маму с мылом - с новой рамой!
Журналистов - с новым слухом!
Медиумов - с новым духом!
Чукчей - с новым анекдотом,
Мчащих - с новым поворотом!
Взявших прикуп - с новой мастью!
Всех вас - снова с новым счастьем!