Страница 1 из 1

компьютерный клуб

Добавлено: Чт дек 22, 2011 1:51 pm
Bochkin
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в городе интернет клуб? Моему отцу необходимо отсканировать и отправить мне на электронную почту кое-какие документы, а где это сделать он не знает. Весь форум перерыл, но нигде информацию не нашел. На худой конец подойдет и факс. Спасибо!

Добавлено: Чт дек 22, 2011 1:58 pm
Виктор
:arrow:

Добавлено: Чт дек 22, 2011 2:24 pm
DobermanGaw
Также есть клуб компьютерный возле 4 школы стоит одноэтажный домик обшитый железом на нем реклама там все есть и сделать ему все помогут, стоит он по улице урицкого более точно адрес не знаю

Добавлено: Чт дек 22, 2011 3:48 pm
Uk
Цены там до ж.. пы высокие-слышал,у знакомых лучше поспрашивать-там на 5мин работы.

Добавлено: Пт дек 23, 2011 8:30 am
ИВАН000
Также есть клуб компьютерный возле 4 школы стоит одноэтажный домик обшитый железом на нем реклама там все есть и сделать ему все помогут, стоит он по улице урицкого более точно адрес не знаю-У НИХ ИНТЕРНЕТА НЕТ

Добавлено: Пт дек 23, 2011 8:53 am
DobermanGaw
ИВАН000, вы ошиблись там он есть

Добавлено: Пт дек 23, 2011 12:15 pm
Bochkin
Вчера отец ходил и на Урицкого, и на почту: на Урицкого клуб на ремонте, на почте сказали, что в настоящее время услуга не доступна. Придется ждать праздников, собираюсь на пару дней приехать.

Добавлено: Пт дек 23, 2011 12:35 pm
Виктор
:arrow:

Добавлено: Пт дек 23, 2011 12:53 pm
Bars
на почте сказали, что в настоящее время услуга не доступна
Так может это в конкретном почтовом отделении в конкретный момент времени услуга была недоступна. Пусть зайдет в другое отделение. Сколько раз в Богородицке пользовался Интернетом на почте, ни разу проблем не было. Услугами клубов не пользовался очень давно.

Добавлено: Пт дек 23, 2011 6:43 pm
Пётр и Павел
Нам эти услуги в 2100 году оказали в БИНЭСе

Добавлено: Пт дек 23, 2011 8:48 pm
САМ71
Пётр и Павел писал(а):Нам эти услуги в 2100 году оказали в БИНЭСе
Назад в будущее :D :D :D

Добавлено: Сб дек 24, 2011 2:20 pm
Пётр и Павел
САМ71, ага! А ещё такие услуги нам оказывали в 2003 году на ТЗВА...

Добавлено: Сб дек 24, 2011 8:31 pm
Виктор
:arrow:

Добавлено: Сб дек 24, 2011 8:59 pm
ИВАН000
Виктор,не забудьте удалить сообщение